Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белая Луна/ Селена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordmans писал(а):

Чуть чуть не так: Чем больше мы сражаемся с Лилит в себе, тем больше мы понимаем суть Лилит.


И я о том же!!! Laughing Laughing Laughing Это как у поэта-песенника Дельфина ... в песне "Война" " ... война с самим с собой..." как последний куплет в песне!!! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Вот именно это меня и настораживает... Если с Лилит мы сражаемся, то что мы делаем с Селеной?


С Селеной мы ничего не делаем Wink

Это наш оруженосец.

Сами то мы безоружны в инфернальном мире.

Только его(оруженосца) надо заметить и попросить чё нить пострелять.

Если на благое дело, то завалит оружием....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
И я о том же!!! Это как у поэта-песенника Дельфина ... в песне "Война" " ... война с самим с собой..." как последний куплет в песне!!!


Я не маг. Но думаю, что тот кто победил себя - на многое способен.

Это уже творец.

Ведь не зря говорят духовные учителя: Измени себя - и изменишь мир вокруг себя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Я знаю на этом форуме одного Маэстро... У которого Селена тоже во Льве и тоже в 8 доме...
Может быть, он соблаговолит и поделится ощущениями относительно нее? Very Happy

Коллега мой что ли? Laughing Embarassed Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некто
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Рига
3.64 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Некто (Пн Июн 11, 2007 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Коллега мой что ли? Laughing Embarassed Rolling Eyes Laughing

Я имела в виду АлЦа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла у меня с АлЦой мног общего, Солнца в Водолее, Венеры в Козероге в 12, так еще и Селены (Лев, 8 )... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Я так поняла у меня с АлЦой мног общего, Солнца в Водолее, Венеры в Козероге в 12, так еще и Селены (Лев, 8 )...

Будет прикольно, если выяснится, что вы оба - один и тот же человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordmans писал(а):
С Селеной мы ничего не делаем Wink

Это наш оруженосец.

Сами то мы безоружны в инфернальном мире.

Только его(оруженосца) надо заметить и попросить чё нить пострелять.

Если на благое дело, то завалит оружием....

А если без войны захотим все решить... Можно ли Хирон позвать как проводника? Все-таки в нем ключи от неба? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
А если без войны захотим все решить... Можно ли Хирон позвать как проводника? Все-таки в нем ключи от неба?


Мы окружены Crying or Very sad

Две из трёх обитаемых планет разрушены. We have no choice. Wink

Хирон поможет, если даст ключи от складов с оружием. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Хирон никому не поможет - Джавдет (Сатурн) убил его в спину (точный нонагон). Sad Зато Селена в соединении с Ураном! Могу взорвать чего-нибудь, а людям - только польза и радость!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, наоборот Парус с участием Селены, Хирона, Луны и Урана с Юпитером... Вот и думай как с этой "скатертью-самобранкой" совсем не расслабиться... Rolling Eyes
Нужно же себя победить, а потом и человечеству помочь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
***

Попрошу Вас, больше так не делать. Нажимайте на крестик, чтобы удалить месседж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordmans писал(а):
Cherry писал(а):
Вот именно это меня и настораживает... Если с Лилит мы сражаемся, то что мы делаем с Селеной?


С Селеной мы ничего не делаем Wink

Это наш оруженосец.

Сами то мы безоружны в инфернальном мире.

Только его(оруженосца) надо заметить и попросить чё нить пострелять.

Если на благое дело, то завалит оружием....


Мне очень нравятся ваши рассуждения, но здесь ну не могу согласиться Laughing Laughing !!! Силена и оружие – как то не стыкуются по сути!!! я себе не так представляю Силену!!! Конечно я могу тоже не иметь истинных представлений … Скорее всего ни кто не имеет истинного понимания космических борозд!!!
Мне кажется, что Силена настолько чиста и не порочна, что сила человека, который пускает свои затраты через Силену в том, что суета мирская и поползновения внешнего агрессора, настолько не достигают своих целей … ибо человек такой имеет лишь одну Ахиллесову пяту, он не может дать адекватный отпор … его сила в смирении и исправлении … Это та правка в человеке, которая начинает иметь силу только в процессе не войны со Злом, но правки тех, кто во зле … Это та суть принципа Айкидо, которую Вы привели … И здесь в отношении не Лилит, но Силены я с Вами абсолютно согласен!!! Силена призвана дать понимание, что сильнее сильных, то что РОЖДАЕТ!!! То что за 9 месяцев мы имеем себе подобных … Мы ЖИВЁМ!!! … Первая статья Карачинцева в АиФе, после трагедии, когда он чудом не умер, когда он вышел из кому … Она вся пропитана Селеной … его правка была быстрой и сильной, он признаёт, что его Жена … это его Ангел Хранитель!!! Это чудо!!! Это Великое чудо природы Exclamation … Любовь!!! Exclamation … только она есть «оружие» в становлении благого и светлого …
Но люди почему то стесняются быть милосердными и чуткими … Мода современности диктует иные законы!!! Святость человека почему исчисляется в К.П.Д., нежели в направление этого К.П.Д. … Выбор добра и Зла не актуален, ибо любые средства хороши … А в этой системе балом правит Лилит, а Силена вне дворца, там где ПОЛЬЗА как второстепенный фактор, а первый ГОТОВНОСТЬ быть КРЕПКИМ в этом обществе во имя добра и ЖИЗНИ!!!
Кстати, так же говорят … Что Селена указывает и на слабое место в гороскопе!!! Ибо когда человек испытывает потугу к милосердию, то конечно он будет сильно реагировать на ПРАЗДНЫХ людей … В этом и есть основная трудность, что не отказаться от своей Селены … И не стесняться её!!! … Она ни чего не даст, того что могло быть полезным, но она даст тот смысл жизни, с которым и помереть не страшно!!! ... Это очень Важно!!! Exclamation
Вот такая вот песня Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня Белая Луна никак с войной не ассоциируется... Это как помощь, откуда и не ждали... У нас она как раз и будет характеризоваться знаком, домом и аспектами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB