Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Релокация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
0.25 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Релокация Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Известно, что при переезде на значительное расстояние меняется сетка домов. У кого есть примеры из жизни, когда после переезда на новое место проживания в жизни человека происходили серьезные перемены? Понятно, что например, жизнь в России сильно отличается от жизни в США, интересны внутренние изменения(характер, поведение, привычки, здоровье). Лично я знаю даму, у которой после переезда из Свердловска в Москву стеллиум из 1 дома (Солнце, Меркурий и не помню, что еще, надо найти карту) перекочевал во второй. Сейчас ее достатку позавидует любой москвич. Думаю, многим будет интересно рассмотреть и другие примеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релокация действительно работает (подтверждено исследованиями). Вот только когда она начинает работать - это лично для меня вопрос открытый. У Шестопалова, кстати, есть даже методика определения самого счастливого места на земле для данного человека.
Но в любом случае релокация не отменяет натальную карту. В таких случаях я рассмативаю обе карты, но натальной все равно отдаю приоритет. Часто локальная карта похожа на натальную (например, MC был в Рыбах, на новом месте жительства на MC оказался Нептун)
Кстати, не исключено, что в Вашем примере имела место прогрессивная ингрессия стеллиума во второй дом... А не релокация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Лично я знаю даму, у которой после переезда из Свердловска в Москву стеллиум из 1 дома (Солнце, Меркурий и не помню, что еще, надо найти карту) перекочевал во второй. Сейчас ее достатку позавидует любой москвич.


Laughing А если бы она со своим стеллиумом осталась бы на родине, чё бы тогда было? Страна потеряла гениальную творческую личность с кучей планет в первом доме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Caid
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 9

0.55 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только когда она начинает работать


Говорят нужно прожить не менее 3 лет на новом месте.
У меня в транзитах работает натальная карта,а релокация замечал что то в этом есть..Однозначно чувствую новые положения натальных планет в новых домах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanaSan
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
0.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. если при переезде, например Солнце из 5-го перемещается в 6-ой, то это может отразиться на здоровье? Чего-то я за собой этого не заметила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB