Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте золото при Луне в Рыбах, по крайней мере до 2011 года это будет верно. Я правильно Вас понимаю?
Кстати, теперь ведь система WebMoney ввела электронную валюту, которая эквивалентна граммам золота, WMG называется. При накоплении 1000 WMG золото можно получить и в виде слитков. Но в целом интересно покупать эту валюту и для сбережения электронных денег от инфляции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Покупайте золото при Луне в Рыбах, по крайней мере до 2011 года это будет верно. Я правильно Вас понимаю?
Кстати, теперь ведь система WebMoney ввела электронную валюту, которая эквивалентна граммам золота, WMG называется. При накоплении 1000 WMG золото можно получить и в виде слитков. Но в целом интересно покупать эту валюту и для сбережения электронных денег от инфляции Smile


Привет! Я думаю, это вопрос ситуации, если человек мотивирован, он отдаст все за стакан воды в пустыне, умирая от жажды! Так что кто то купил, а кто то продал! Посмотрите как цена упала вчера через час после того, как я опубликовал на форуме это сообщение, если бы вы продали в этот момент то к сегодняшнему дню вы бы утроили свой торговый счет! Вложив сто получили бы минимум 300! График прилагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс

В своей работе на рынке золота я опираюсь на астрологические прогнозы, что позволяет не только развивать данную сферу знания, но и создавать финансовые активы и учить этому других. Я решил представлять открытую информацию о том, как будут обстоять дела на рынке золота в определенный период, что позволит привлечь больше заинтересованных людей к работе над этим вопросом.Мой опыт достаточно большой и позволяет развивать эту сферу астрологии быстрыми темпами!
Прогноз цены на золото на пн. 28 июля 2008.
Цена закрытия в пятницу 25 июля была около 926. Не смотря на то, что цена падала уже целую неделю она продолжет снижаться и 28 число не должно быть исключением! Низшей точкой падения было 916 дол. 25 июля 2008, думаю цена вернется к этой отметке в понедельник!В итоге продавать ради прибыли, думаю стоит!
Возьмем за основу инвестиционного портфеля недавний опыт с падением цены в период движения Луны по знаку Рыб, что дало возможность вполне утроить торговый счет и еще раз убедится, что есть факторы, которые очень сильно влияют на цену, как финансовых так и фондовых и сырьевых элементов! Если цена 28 июля, условно говоря снизится и уйдет ниже отметки в 926 дол. то будет прибыль! Подождем середины дня понедельника 28 июля 2008!
Предположим вкладываем в продажу золота 67 дол. имея 300. В итоге в портфеле инвестиций у нас открытая позиция на продажу золота и 233 дол. свободных средств.
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Сегодня 29 июля 2008, новый торговый день, но сначала давайте подведем итоги дня вчерашнего! Итак, что было вчера такого интересного для меня, человека державшего пари с рынком, что цена упадет ниже 926 дол. за тройскую унцию золота? Так и произошло! Цена откатилась с максимального уровня в 932 дол. до минимальных 922 дол. ТО есть, тот кто держал короткую позицию, то есть на продажу заработал примерно 25% от вложенного в дело капитала! В пересчете на мой небольшой взнос это было примерно 15 дол. Итого моя прибыль за вчера составила 15 дол. всего за 4 часа и вложенные 67 дол. В целом теперь стоимость инвест. портфеля составляет 315 дол.
Каков расклад на рынке в первую половину дня цена падала на 10 дол. до минимальной отметки в 922! Однако, когда американская экономика показала свое истинное лицо и индекс DJIA упал почти на 200 пунктов цена на золото опять вернулась в прежний диапазон в 930- 932 дол. за тройскую унцию! В этом случае были правы те, кто ставил на падение, как и отмечалось в моем прогнозе! Так рост это когда от цены открытия идет рост, а цена открытия была почти 930 дол. вчера! Поэтому было падение которое сменилось обычным выравниванием цены! Если бы вы решили заработать на росте и в начале дня купили бы по 930, то целый день провели бы в угнетенном состоянии, так цена к этой отметки вернулась только вечером 28 июля 2008! Думаю это понятно!
Я же не стал продавать по цене открытия рынка в 929 дол., так как верю в приметы рынка и магию цифр! График вчерашнего дня на золоте прилагаю.
Прогноз на сегодня 29 июля 2008
Уже думаю, роста не будет поэтому постараемся предположить, что цена снова пойдет вниз и я снова продам но цене 931 дол. за унцию! Вложим в дело 67 дол. и того у нас останется еще 248 дол. свободных средств! Мы не будим ими рисковать так как на рынке пока нет убедительной тенденции к росту или падению уже целую неделю! Идет смена расстановки сил! Мы подождем!
Единственное выражаю крайнюю мысль о том, что вчера рынок американских акций сильно откатился и сегодня и завтра может быть подъем котировок! Поэтому на это стоит обратить внимание!

предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Сегодня 30 июля 2008, новый торговый день, но сначала давайте подведем итоги дня вчерашнего! Итак, что было вчера такого интересного для меня, человека державшего пари с рынком, что цена упадет ниже 931 дол. за тройскую унцию золота? И она таки упала! И как хорошо она упала! На целых 16 дол. что в суммарном выражении моей ставки на продажу золота в 67 дол. составило примерно 52 дол. прибыли! Иначе говоря, продали золото по цене в 931 дол. на 67 дол. и закрыли позицию по 914 дол. Вчера был удачный день сбылись оба мои прогноза. Первый о том, что цена на золото не будет расти вообще и она 29 июля только падала, а так же что фондовай рынок США будет на подьеме и действительно индекс DJIA вырос на более чем 200 пунктов! Практически все бумаги пошли вверх! Мои прогнозы сбылись уже три дня и в итоге, мне стоит включить в анализ балл сбывшихся прогнозов относительно ляпсусов. Количество баллов составляет 4 балла три прогноза по золоту, и один по поводу активного роста котировок американских акций! Из них ляпсусов нет!
Итак суммарная стоимость инвест. портфеля составила 367 дол.
Графики прилагаю!
Прогноз на сегодня 30 июля 2008
Если цена на золото и пойдет вверх, то только далеко со второй половины дня! Поэтому стоит покупать золото только после отметки в 915 дол. Сейчас обстановка на рынке более чем нестабильая. Поэтому стоит подождать пока цена возможно откатится немного, а потом начнет расти в диапазоне 30 - 31 июля 2008! Открывать короткую позицию после такого падения было бы очень не рационально, тем более есть возможность подумать! Поэтому я куплю золото ниже отметки в 915дол. в расчете что оно немного поднимится на 31 июля 2008!
предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ashikaga!
По поводу вашей книги.
Скажите, вы пробовали обращаться в специализированные издательства? Например в "Уранию"?

Вообще, издать книгу сегодня - не проблема. Я несколько раз заказывал в частных типографиях телефонные справочники, которые сам составлял и верстал (и сам потом распространял). Там все просто: достаточнно подготовить верстку в электроном виде (можно даже в Ворде) и заказать в типографии для печати. Оплачиваешь и через 3-4 недели забираешь тираж.
Чтобы такой самиздат стал законным и был внесен в соответствующие издательские реестры, надо купить специальный печатный знак (ISBN... и ББК...). который будет напечатен на обратной стороне титульного листа. Обо всем этом можно договориться при заказе тиража в типографии.

Если потребуется, я смогу Вам сверстать книгу для заказа в типографии. Только не сейчас, а начиная с октября с.г.
Щас времени нет свободного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Уважаемый ashikaga!
По поводу вашей книги.
Скажите, вы пробовали обращаться в специализированные издательства? Например в "Уранию"?

Вообще, издать книгу сегодня - не проблема. Я несколько раз заказывал в частных типографиях телефонные справочники, которые сам составлял и верстал (и сам потом распространял). Там все просто: достаточнно подготовить верстку в электроном виде (можно даже в Ворде) и заказать в типографии для печати. Оплачиваешь и через 3-4 недели забираешь тираж.
Чтобы такой самиздат стал законным и был внесен в соответствующие издательские реестры, надо купить специальный печатный знак (ISBN... и ББК...). который будет напечатен на обратной стороне титульного листа. Обо всем этом можно договориться при заказе тиража в типографии.

Если потребуется, я смогу Вам сверстать книгу для заказа в типографии. Только не сейчас, а начиная с октября с.г.
Щас времени нет свободного.


Привет! Я знаю как работает издательство был внутри процесса здесь В Симферополе! Проблема в том как убедить издателя ее издать если он согласится как ее забрать, и продать! Издательства все это делают сами и выплачивают гонорар при этом! Если бы я был в СПб. или Москве я бы все сделал давно! Здесь это делать нет смысла книгу есть смысл продавать только в столице! Поэтому если у вас есть желание я книгу подготовлю и сверстаю в Page Maker у меня это все есть, а вот сделать промоушн это может только человек живущий в столице - СПб. или Москве!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно действовать по другому.
сперва издайте книгу у себя в Симферополе за свои деньги (обязательно со всеми регисттрационными знаками!) а потом связывайтесь с той же УРАНИЕЙ и привозите им готовый тираж на реализацию. Это, кстати, выгоднее, чем просто получить гонорар.

Уговаривать издательство принять книгу к печати и ждать гонорара - так можно вообще не дождаться никогда. Издательства не особо то рвутся брать на себя коммерческие риски.

У вас какой объем книги (в стандартных страницах)?

Цитата:
Поэтому если у вас есть желание я книгу подготовлю и сверстаю в Page Maker у меня это все есть


Вообще то сейчас большинство типографий перешли на КваркЭкспресс. Но это, в принципе, технические вопросы.


Поверьте, искать издательство - гиблый путь. Только время потеряете.
Издавайте сами и договаривайтесь с УРАНИЕЙ о реализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Тогда можно действовать по другому.
сперва издайте книгу у себя в Симферополе за свои деньги (обязательно со всеми регисттрационными знаками!) а потом связывайтесь с той же УРАНИЕЙ и привозите им готовый тираж на реализацию. Это, кстати, выгоднее, чем просто получить гонорар.

Уговаривать издательство принять книгу к печати и ждать гонорара - так можно вообще не дождаться никогда. Издательства не особо то рвутся брать на себя коммерческие риски.

У вас какой объем книги (в стандартных страницах)?

Цитата:
Поэтому если у вас есть желание я книгу подготовлю и сверстаю в Page Maker у меня это все есть


Вообще то сейчас большинство типографий перешли на КваркЭкспресс. Но это, в принципе, технические вопросы.


Поверьте, искать издательство - гиблый путь. Только время потеряете.
Издавайте сами и договаривайтесь с УРАНИЕЙ о реализации.


Урания не заинтересована! Я уже говорил, как и те, кто издает популярные амурные романы! Здесь нужен случай, как я в своей жизни был в нужное время в нужном месте и все получилось! Я так и сделаю издам в Крыму но отправить тираж в России это проблема, кто ей там будет заниматься! Это такая морока!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так и сделаю издам в Крыму но отправить тираж в России это проблема, кто ей там будет заниматься! Это такая морока!

Если объем книги небольшой, то привезти весь тираж или его часть - не проблема.
Гораздо важнее другое - договориться с той же Уранией взять у вас готовый тираж под реализацию. Аналогично можно попытаться договориться с другими интернет-магазинами.
У каждого такого маазина есть склады, с которых они комплектуют и рассылают заказы (при их магазиах по реальным адресам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Сегодня 31 июля 2008, новый торговый день, но сначала давайте подведем итоги дня вчерашнего! Итак, что было вчера такого интересного для меня, человека державшего пари с рынком, что цена упадет ниже 915 дол. за тройскую унцию золота? И она таки упала! И как хорошо она упала! На целых 20 дол. Хоть я в этой игре на понижение не участвовал, но мой прогноз относительно отката цены ниже 915 дол. сбылся полностью и я прибавляю еще один балл к своему общему баллу сбывшегося прогноза он составляет 5 баллов из 5 без ляпсусов! Как я и сказал вчера утром цена откатится и покупать стоит только во второй половине дня, когда цен остановится в падении и начнет расти! Так и произошло! С минимальных 892 дол. 30 июля цена поднялась утром 31 до 912 дол. И я прибавляю еще один балл к общему баллу сбывшегося прогноза итого 6 баллов и з 6! Что принесло мне прибыль на сумму вложенного в 115 дол. примурно 100 дол. при закрытии длинной позиции по цене в 910 дол. Итого стоимость портфеля составляет теперь 467 дол.

DJIA вчера снова вырос более чем на 200 пунктов, что и опустило золото в цене!
Прогноз на сегодня 31 июля 2008
Сегодня 31 июля 2008 не должно произойти какого то чрезвычайного события поэтому в ожидании возможного завтрашнего падения цены на золото стоит продать, когда цена подрастет сегодня днем и возможно вечером успеть продать по более высокой цене чем 910 дол. в расчете на ее падение в пятницу 1 августа!

предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемый Ashikaga!
Дело в том, что меня очень сильно интригует тема, в который Вы, извиняюсь за жаргон, - поднаторели … потому как читая Вас другого слова подобрать не могу … У Вас видимо и теория целостная есть (подразумеваю, что она не так сложна будет для меня как для Астролога, но как для Финансиста будет всё же сложнавата) и как практик Вы оттачиваете мастерство … и судя по всему не без успеха и не без рекордов …

Конечно меня интригуют Ваши лекции, и они несомненно будут интересны любому, кто исследует Астрологию под разным углом зрения. Я так же хотел бы поддержать с Вами разговор, но признаюсь честно именно в этом направлении у меня мало знания … Я в сети нашёл несколько книг и статей в свободном распространении, которые помогут мне больше понять Вас …

Что касается издательств. Видите в чём дело … Книги прекрасно распространяются через специализированные Эзотерические и Астрологические магазины, потому как не побоюсь сказать, Научная Астрология не лежит среди литературы массового распространения. В Петербурге самый лучшие магазины по объёму продаж под названием «Роза Мира», их пока всего два … Так же есть конечно букинистические рынки, но сами понимаете учётность там не блещет … В Москве конечно есть больше магазинов, но лично я появляясь там по делам, прямиком иду в Уранию. А вот Урания имеет выход на всероссийскую астробратию, насколько я знаю, через интернет у них очень много продаж, лично я и мои друзья неоднократно заказывали там, большим количеством книги … по крайней мере, это не только надежда в ускоренный срок продать определённый тираж, но и очень хорошая реклама Вас, как бренда (извиняюсь за умеренный цинизм) … Вот и Шестопалов, издаётся в Урании, хотя основной офис в Петербурге. Это на самом деле самый практичный вариант …
Мне не выгодно Вам обещать, что я займусь промоушеном, потому как во-первых это не самый лучший вариант для Вас, а во-вторых боюсь моего времени не хватит на полноценную и быструю работу. Потому как местных издательских предприятий я не знаю … Хотя могу узнать, если хотите и бесплатно всё вам поведать. Так же могу сходить в магазины («Роза Мира») и поговорить с ними на этот счёт, но думаю Алексей Цацурин прав, Вам лучше не размениваться на «тихие» тиражи , Вам выгодно заявить о себе, через издательский реестр, с полными авторскими правами на интеллектуальный труд, а мне выгодно быть с Вами честным до конца!
Решайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Yamb! Я сегодня думал о том надо ли издавать эту книгу у нас в Крыму и пришел к выводу что нет! Смысл? Книга примерно страниц 360, графики и т.д. Крупный издатель это тот человек который нужен в Москве или СПб. Гонораром я могу поделится с тем, кто займется изданием книги! Урания не занимается этим вопросом если хотите поговорите с ними вы если у вас там связи! Может быть они возьмут ее издание! Дело в том, что когда живешь далеко от центра этим делом заниматься не реально! Я видел как делают книги от начала и до конца! У меня работает подруга в издательстве Таврия, вся проблема в том, что бы связать все звенья! Меня это и не удивляет Гарри Поттер попал в так называемый rejected pile - в отброс если бы не одна клерк которая убедила издателя небольшого издательства взять ее а предыдущие 12 других издательств ее выкинули. В итоге вы все остальное вы знаете!
В книге излагаются принципы прогнозирования - их нет ни где я уже все проверил! Вы знаете А. Андреева? Так вот в 2000 году глав.ред. Тайной Доктрины - самой большой эзот. газеты в Крыму и на Украине устроил между нами соревнование кто более точно будет давать прогнозы. А.Андреев покинул ринг после 11 сентября 2001, когда сбылся мой прогноз о том, что в США в 2001 году будут крупные потрясения и финансовые в частности! Я не знаю зачем он это сделал но мне он это сказал в лицо, что он хочет посмотреть как это будет происходить! В итоге А.Андреев меня избегает и со мной не разговаривает! Что и требовалось доказать!
В свою очередь я как человек с разными интересами занимаюсь в астрологии тем, что наиболее востребовано, но не имеет промоушна по причине моей удаленности от центра! У меня есть ученики очень далеко от европ. части страны, но издать книгу оказывается не так просто в России!
Дело в том, что подделать эту книгу нельзя, даже если ее украсть из моего компьютера! Там есть вещи, которые знаю только я по контексту, но кто возьмется ее издавать в пролете не останется!
ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Сегодня 2 августа 2008, конец торговой недели и время подвести итоги рабочей недели на рынке золота! Но сначала давайте подведем итоги дней вчерашних 31 июля и 1 августа 2008! Итак, что было вчера такого интересного для меня, человека державшего пари с рынком, что цена 31 июля 2008 сначала вырастет выше 910 дол. а потом упадет к 1 августа? Так и произошло! 31 июля во второй половине дня цена на золото поднялась почти до 926 дол. и стала медленно падать! В итоге как я предсказывал она достигла минимального положения в 901 дол. к середине дня 1 августа, когда я и закрыл свою короткую позицию на продажу золота в 113 дол и принесшую мне прибыль в размере 120 дол. В итоге стоимость портфеля инвестиций теперь составляет 587 дол.
В итоге сбылись два моих прогноза за этот период - первый что цена утром 31 июля поднимется выше 910 дол и второй что она упадет к 1 августа. Теперь у меня уже 8 баллов сбывшихся прогнозов из 8 опубликованных!
В итоге за неделю с 300 дол. я заработал почти 100% прибыли теперь у меня 587 дол. В своей работе я использовал метод минимального риска и входил в дело с суммой не большей чем 25% от общего объема портефеля инвестиций! Это делается для того, чтобы работать грамотно и не рисковать! Если вы сохраните такой темп прироста прибыли то через три месяца вы будите долларовым миллионером!
предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga, а Вы ведь можете издать книгу за свой счет! А потом распространить ее с помощью своего сайта, например. Автор ведь имеет право как на издание, так и на распространение собственных произведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB