Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, вы правы! Можно родить ребенка и в деревне, а не в столице, примерно так же будет выглядеть и судьба книги! Если мне не удастся ее издать в Москве или Питере я ее сделаю здесь и через интернет буду продавать, вы думаете это удобный способ продвижения! Я думаю, что с продвижением проблем не будет если в это вкладывать деньги, а вот доставка и пересылка это сложно! Думаю ее цена будет не менее $25 без стоимости пересылки! Хотя все желающие могут ее издать и распространять предварительно со мной поговорив, гонорар поделим!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Начинается новая рабочая нелеля. Что она нам принесет на бирже практически всегда зависит от вашего прогноза! Итак куда пойдет цена на золото уже сегодня ночью, 4 августа 2008? Уверен, что те кто хочет заработать может смело ставить на падение цены во второй половине дня,, продавая золото, когда цена поднимется выше 910 дол. цены закрытия в пятницу 1 августа 2008!
Это день, в который сходятся две очень сильные противоположные тенденции, что делает крайне рискованным принятия решения относительно сделок! Поэтому я лично буду медведем и займу короткую позицию во второй половине дня продав золото на 340 дол.


предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashikaga писал(а):
Привет Yamb! Я сегодня думал о том надо ли издавать эту книгу у нас в Крыму и пришел к выводу что нет! Смысл? Книга примерно страниц 360, графики и т.д. Крупный издатель это тот человек который нужен в Москве или СПб. Гонораром я могу поделится с тем, кто займется изданием книги!


Привет! Давай по конкретней … Что ты вкладываешь в понятие «издать книгу»? Что человек будет свои средства вкладывать в создание книги, что он будет заниматься версткой с последующей передачей на конвейер, просто передать бумаги в типографию?


Ashikaga писал(а):
Урания не занимается этим вопросом если хотите поговорите с ними вы если у вас там связи!


Вот как раз это меня и смутило и я понял что мы говорим о разных вещах? Если ты уже создал материал и отредактировал его для производства – это одно, если требуются какие то доп.работы или доп.инвестиции это другое … Ведь Урания как раз и занимается изданием книг … это вопрос как раз в компетенции «Урании». Если же нужен человек который будет работать с Уранией на прямую от твоего лица, то это называется курированием (куратор от заказчика), и здесь конечно же можно тебе помочь! Просто ты обозначь твои требования и что ты ждёшь от доверительного лица, ведь реализация книги (не через интернет)это ведь трудоемкая работа, которая уже не входит в рамки просто Издания!

Ashikaga писал(а):
Может быть они возьмут ее издание!

Они могут взять … почему нет? Ты уже связывался с Уранией?


Ashikaga писал(а):
Дело в том, что когда живешь далеко от центра этим делом заниматься не реально!


Это понятно.

На счёт гонораров и всёго остального говорить преждевременно, сначала надо понять друг друга … Если честно я пока не очень понимаю, какие сложности могут быть и что ты именно хочешь доверить делать куратору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превет Yamb! У нас сегодня жарко! Книгу я сделаю и верстку тоже у меня нет конкретного издателя в Москве или Питере, кто бы ее издал за свой счет и продал! Урания мне так и не ответила, я им писал три раза они ссылались на то, что не получили мои материалы, что именно за книга! Если бы я был в Москве, я бы сам к ним подошел и поговорил! Но я не в Москве поэтому у меня нет этой возможности!
Я могу дать материал его почитают в издательстве и если захотят издадут! Возмите на себя эту функцию, получите материал они издадут за свой счет и продадут тираж! Поговорите с издателем от моего имени если вы хотите и толкнем этот проект, гонорар я уже говорил поделим!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Превет Yamb! У нас сегодня жарко! Книгу я сделаю и верстку тоже у меня нет конкретного издателя в Москве или Питере, кто бы ее издал за свой счет и продал! Урания мне так и не ответила, я им писал три раза они ссылались на то, что не получили мои материалы, что именно за книга! Если бы я был в Москве, я бы сам к ним подошел и поговорил! Но я не в Москве поэтому у меня нет этой возможности!
Я могу дать материал его почитают в издательстве и если захотят издадут! Возмите на себя эту функцию, получите материал они издадут за свой счет и продадут тираж! Поговорите с издателем от моего имени если вы хотите и толкнем этот проект, гонорар я уже говорил поделим!
Ashikaga
Carpe Diem


Хорошо! Я начну поиск ... дай свой электр. ящик ... я тебе отпишусь, как появится информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку учения о Золотом Тельце! Мой E-Mail tigrovo@ukr.net
ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Это были одни из успешных дней на рынке! Мой прогноз сбылся и цена действительно сильно упала почти на 43 дол. за два дня,
Это позволило мне, как человеку держащему короткую позицию т.е. на продажу золота, заработать, продав по цене в 915 дол. и закрыв позицию по 975 почти 30 дол. разница, почти 650 дол. поставив на кон всего 340 дол. Почти утроил сумму ставки! Итак теперь у меня стоимость портфеля инвестиций выросла до 1137 дол.
Мой прогноз полностью сбылся сначала, когда я сказал, что цена пойдет вверх в первой половине дня и она достигла почти 916 дол. с первоначальных 910 при открытии, и второй прогноз, что она упадет далее! И она упала очень круто! Почти до минимальных 873 дол. 5 августа! В итоге я ждал 2 дня и утроил свою ставку в игре на понижении! Теперь у меня общий балл сбывшихся прогнозов 10 баллов без ляпсусов!
Внимательно прочитайте еще раз, что я писал относительно прогноза на 4 августа 2008 и сделайте выводы!
Что она нам принесет на бирже практически всегда зависит от вашего прогноза! Итак куда пойдет цена на золото уже сегодня ночью, 4 августа 2008? Уверен, что те кто хочет заработать может смело ставить на падение цены во второй половине дня, продавая золото, когда цена поднимется выше 910 дол. цены закрытия в пятницу 1 августа 2008!
Это день, в который сходятся две очень сильные противоположные тенденции, что делает крайне рискованным принятия решения относительно сделок! Поэтому я лично буду медведем и займу короткую позицию во второй половине дня продав золото на 340 дол.
Прогноз на 6 и 7 августа 2008
Стоит покупать, рассчитывая на рост, пока золото сильно упало в цене и я сделал это по цене в 974 дол. на сумму в 110 дол. думаю, что DJIA после вчерашнего подъема более чем на 250 пунктов сегодня начнет медленно падать, что даст шанс на золоте занять длинную позицию и заработать на росте цены! Этот рост не должен быть значительным, но рынок все равно куда то пойдет!

предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заработать на рынке Форекс
Подведем итог работы за 6 и 7 августа 2008 и неделю в целом. Мои прогнозы полностью сбылись. Как я написал, цена на золото немного поднялась и моя удачная ставка в 110 дол. на покупку золота по цене 974 дол. принесла примерно 70 дол. дохода дважды 6 и 7 августа в сумме стоимость портфеля возросла на 140 дол. за два дня и составила 1277 дол. Мой прогноз относительно падения DJIA полностью сбылся. Если 6 августа при открытии фондового рынка в Нью - Йорке DJIA составлял 11600 пунктов, то к закрытию рынка 7 августа он упал до 11412 пунктов! В итоге потеряв за два дня более 180 пунктов! Итого за три точных прогноза я получаю еще три балла и в целом за две недели прогнозирования финансовых и золотых рынков я набрал 13 баллов без всяких ошибок, что позволило мне как трейдеру заработать прибыль 1277% сделав из 100 дол. 1277!
Уверен, что и вы смогли бы сделать тоже самое если свяжитесь со мной и научитесь строить прогнозы и торговать на финансовых и фондовых рынках мира!
Если кто то готов мне бросить вызов в этом вопросе всегда готов его принять! Сначала он должен доказать, что может без ошибок прогнозировать с тем же результатом, которого достог я, не прогнозируя по тренду, а в равной степени прогнозировать как рост, так и падение в течении 2 недель работы!
Надеюсь я доказал эффективность своего метода прогнозирования финансовых и фондовых рынков!

предсказатели всех стран соединяйтесь!
Ashikaga
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Теперь я - астролог Семенов К.Ф. занял первое место среди Forex трейдеров в Украине, победив в конкурсе Forex трейдеров по версии финансовой группы Калита Финанс, и получив не только наибольшую прибыль на реальных деньгах, но и логотип компании сделанный из золота - в качестве приза! Подробно можете почитать на сайте компании

http://kf-forex.com.ua/240/886.html

Хотите научиться? Обращайтесь ко мне. Этого ни кто пока еще не делает из астрологов, ни в России ни в Украине!

С уважением ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
Ваши успехи впечатляют!
Мои искрение поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин. Вы торгуете через сайт Калита-Финанс.
Насколько я понял, там можно играть на разнице валют и цен на золото и др. А вот возможности прямой торговли акциями РТС я там не нашел.
Не поскажите, где лучше торговать акциям компаний (желательно российских)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Константин. Вы торгуете через сайт Калита-Финанс.
Насколько я понял, там можно играть на разнице валют и цен на золото и др. А вот возможности прямой торговли акциями РТС я там не нашел.
Не поскажите, где лучше торговать акциям компаний (желательно российских)?


Добрый день, Алексей! Очень кстати, вы смотрите новости по НТВ, правда, вчера был страшный день для РТС! Я вчера заработал на падении акций НорНикеля! Все дело в том, что покупать сами акции можно имея большие деньги, я их покупаю и продаю через финансовую группу Калита Финанс! Она предоставляет дилинг и рос. акциями! Откройте счет у них в Москве минимальная ставка на счете 3 000 руб. за удачный день можете удвоить сумму!
Недавно отправил в Америку 2 лекции именно по рос. акциям Лукойл и Норникель если хотите за 54 дол. вам их вышлю! Открывает секрет торговли. Что в наше бурное время 54 дол. Так в кафе зайти в Москве мороженого с детьми поесть! А так будите знать, интересные вещи! Чистая астрология ни чего лишнего!
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Константин!
Я сначало попробую зарегистрироваться на Калите и осмотреться там. Примерно через неделю у меня наконец то появится свободное время.
А так, на таком глубоком падении акций российских, хочется скорее их закупить побольше - рынок все раво должен восстановиться и это будет выгодно.
Лекции я тоже думал у Вас купить. И наверняка куплю, но чуть позже, когда немного разберусь на Калите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
Сегодня решил открыть демо-счет в Калита-Финанс, в целом с интерфейсом разобрался (пробовал когда-то форекс, но тут поинтереснее, так как инструментов побольше).
В связи с этим у меня к Вам уже появились более предметные вопросы.

Вот Вы в основном на нашем форуме писали про золото. Но мой вопрос, он, наверное еще более общий даже. Там по каждому инструменту есть плата за перенос позиций, которая снимается со счета 1 раз в сутки. Таким образом, этот фактор делает длительные ставки на бирже менее выгодными. Вот к примеру по тому же золоту: Плата за перенос позиции (за один лот): 10 руб.
Я прав, или это не так? То есть игра через Интернет на бирже скорее должна быть краткосрочной?
Если я прав, то может именно поэтому Луна и играет такую важную роль во всем этом процессе?
А также у меня есть еще более общий вопрос лично к Вам - почему Вы, к примеру, не публикуете прогнозы курсов на своем сайте? Ведь это могло бы и Вам обеспечить признание и людям неплохую пользу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB