Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю прогноз. Embarassed
В понедельник, 22 декабря, цена на золото снова перескочит вверх. Это произойдет во время вечерней сессии, когда рулить будет Нью-Йорк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VodoLeo писал(а):
На цветном графике, квадратиками, изображены аспекты во времени. Каждый квадратик занимает, какое то время. Орбис у аспектов 30; 40 минут. Вот так графически видно, когда начинают скапливаться аспекты и собираться вместе в какое то определенное время. Очень удобно.

На нижнем графике, какбы обрисовка цветного графика. Очень доступно и видно по дням как скапливаются аспекты.



Чисто механическое сваливание аспектов в кучу вряд ли что прояснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vodoleo

Ведь не зря же Президент сказал, что будут переходить на продажу нашей нефти за рубли ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА и рубль введут, как мировую валюту. Явно такой срок определен астрологами?! Вы как думаете?


Абсолютно верная мысль. Рубль по любому постепенно будет замещать доллар. Хотя у России большущие проблемы с производственными силами, срабатывает проблема низкой рождаемости. Все же Плутон движется к Водолею, и малый Парад планет в феврале произойдет в знаке Водолея. Потому каким то способом все проблемы будут решены и Россия, наряду с Китаем к 2025 году займет ведущую роль в мировой экономике. Для Китая знак Водолея - второе поле -финансовое... Так что на юань тоже стоит обратить внимание. (Прогноз российской экономики и курса рубля в теме "Мировой финансовый кризис")

Alca, поздравляю с точным начинанием. Решение действительно верное. Развитие в любом деле возможно только с помощью практики. Теория без практики мертва, но практика без теории тупа. Я думаю, что раньше или позже эта тема вырастет в совместное написание астрологического труда по прогнозированию фондовой торговли на современном этапе развития и реконструкции фондовых рынков.

Как сказала одна моя хорошая знакомая:" Астрологи, знаете, чего вам не хватает- умения сотрудничать." Думаю, страсти улягутся и получится хорошее общее произведение. Такой мой прогноз. И это будет наиболее значимый результат всей этой темы. И абсолютно неважно, кто сколько выиграет потом на рынке. Выигрыш уже состоялся... Wink Осталось только вытащить его в реальность...

Если некоторые из потенциальных соавторов не будут чахнуть над своими материалами- наработками, как Кащей над златом, результат может быть очень значимым. Но даже если они и зачахнут, то результат все равно будет значимым, только реализация проекта "Астрология и фондовый рынок" отодвинется по срокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Alca, поздравляю с точным начинанием.


уж не знаю, точное или нет. Но тема с публичными прогнозами и обсуждениями постфактум станет более полезна для всех.

Пока что у меня нет ни по одному пункту ясности. Предположения строятся пока на прецедентах в прошлом. Но они, если забраться поглубже, далеко неоднозначны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Цитата:
Vodoleo

Ведь не зря же Президент сказал, что будут переходить на продажу нашей нефти за рубли ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА и рубль введут, как мировую валюту. Явно такой срок определен астрологами?! Вы как думаете?


Абсолютно верная мысль. Рубль по любому постепенно будет замещать доллар. Хотя у России большущие проблемы с производственными силами, срабатывает проблема низкой рождаемости. Все же Плутон движется к Водолею, и малый Парад планет в феврале произойдет в знаке Водолея. Потому каким то способом все проблемы будут решены и Россия, наряду с Китаем к 2025 году займет ведущую роль в мировой экономике. Для Китая знак Водолея - второе поле -финансовое... Так что на юань тоже стоит обратить внимание. (Прогноз российской экономики и курса рубля в теме "Мировой финансовый кризис")

Alca, поздравляю с точным начинанием. Решение действительно верное. Развитие в любом деле возможно только с помощью практики. Теория без практики мертва, но практика без теории тупа. Я думаю, что раньше или позже эта тема вырастет в совместное написание астрологического труда по прогнозированию фондовой торговли на современном этапе развития и реконструкции фондовых рынков.

Как сказала одна моя хорошая знакомая:" Астрологи, знаете, чего вам не хватает- умения сотрудничать." Думаю, страсти улягутся и получится хорошее общее произведение. Такой мой прогноз. И это будет наиболее значимый результат всей этой темы. И абсолютно неважно, кто сколько выиграет потом на рынке. Выигрыш уже состоялся... Wink Осталось только вытащить его в реальность...

Если некоторые из потенциальных соавторов не будут чахнуть над своими материалами- наработками, как Кащей над златом, результат может быть очень значимым. Но даже если они и зачахнут, то результат все равно будет значимым, только реализация проекта "Астрология и фондовый рынок" отодвинется по срокам.

Свое создай что нибудь! А чужие наработки по договоренности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой прогноз относительно сегодня пятницы полностью сбылся. Ночью цена стабилизировалась, а утром уже упала, как я и говорил в предыдущем сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Мой прогноз относительно сегодня пятницы полностью сбылся. Ночью цена стабилизировалась, а утром уже упала, как я и говорил в предыдущем сообщении.


Похоже что так.
Если только цена не вернется к 850 до конца дня.


Константин.
Как насчет прогноза на понедельник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, у меня предложение, сделайте как admin сообщения в теме прогнозирование финансовых и фондовых рынков на форумах основных компаний предоставляющих форекс, интересно как изменится этот форум. Там все настолько неоднозначно. Интересно что будет. Приток новых людей будет или нет. Вот один из участников, вы его знает пришел в астрологию как трейдер с пониманием. Будут ли еще такие представители торгующей тусовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз по золоту на 22.12.08.
Для чистоты эксперимента буду пользоваться только методом Семенова.
Европейская сессия – превалируют факторы падения. Из факторов, тормозящих падение, вижу только сходящийся тригон Меркурий-Сатурн и расходящийся Меркурий-Церера.
Таким образом должно быть падение.
Американская сессия по сути должна повторить европейскую. Единственно, учитывая американскую агрессивность, разброс цен может быть больше.
Уровень цен можно будет определить только по месту методами теханализа. Астрологических методов пока не знаю.

Ну а как на самом деле будет – посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Прогноз по золоту на 22.12.08.
Для чистоты эксперимента буду пользоваться только методом Семенова.
Европейская сессия – превалируют факторы падения. Из факторов, тормозящих падение, вижу только сходящийся тригон Меркурий-Сатурн и расходящийся Меркурий-Церера.
Таким образом должно быть падение.
Американская сессия по сути должна повторить европейскую. Единственно, учитывая американскую агрессивность, разброс цен может быть больше.
Уровень цен можно будет определить только по месту методами теханализа. Астрологических методов пока не знаю.

Ну а как на самом деле будет – посмотрим.

Надо сказать, что размышления совсем верные но много чего не хватает!
Подпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Прогноз по золоту на 22.12.08.

Для чистоты эксперимента буду пользоваться только методом Семенова.

Европейская сессия – превалируют факторы падения. Из факторов, тормозящих падение, вижу только сходящийся тригон Меркурий-Сатурн и расходящийся Меркурий-Церера.

Таким образом должно быть падение.

Американская сессия по сути должна повторить европейскую. Единственно, учитывая американскую агрессивность, разброс цен может быть больше.

Уровень цен можно будет определить только по месту методами теханализа. Астрологических методов пока не знаю.

Ну а как на самом деле будет – посмотрим.


Отлично. Два прогноза, причем противоположных Exclamation , уже имеются.
Тем интереснее.


ashikaga писал(а):
Надо сказать, что размышления совсем верные но много чего не хватает!

Подпишусь!


Еще лучше!
Трое из нас уже определились по 22 декабря.
Двое за падение и один за рост. Laughing


Последний раз редактировалось: AlCa (Пт Дек 19, 2008 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Алексей, у меня предложение, сделайте как admin сообщения в теме прогнозирование финансовых и фондовых рынков на форумах основных компаний предоставляющих форекс, интересно как изменится этот форум. Там все настолько неоднозначно. Интересно что будет. Приток новых людей будет или нет. Вот один из участников, вы его знает пришел в астрологию как трейдер с пониманием. Будут ли еще такие представители торгующей тусовки.


Давайте ссылки на ресурсы.


Но вначале есть предложение открыть на нашем форуме отдельный раздел по финансовой астрологии и перенести туда эту тему для затравки. А то как то несолидно. Материалов в ветке много, потянет на раздел вполне (для начала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Алексей, у меня предложение, сделайте как admin сообщения в теме прогнозирование финансовых и фондовых рынков на форумах основных компаний предоставляющих форекс, интересно как изменится этот форум. Там все настолько неоднозначно. Интересно что будет. Приток новых людей будет или нет. Вот один из участников, вы его знает пришел в астрологию как трейдер с пониманием. Будут ли еще такие представители торгующей тусовки.


Давайте ссылки на ресурсы.


Но вначале есть предложение открыть на нашем форуме отдельный раздел по финансовой астрологии и перенести туда эту тему для затравки. А то как то несолидно. Материалов в ветке много, потянет на раздел вполне (для начала).

Зайдите в Яндексе найдите по запросу Форекс Форум, там много их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Зайдите в Яндексе найдите по запросу Форекс Форум, там много их!


Задал.
там их многие сотни!

Константин, а сами почему не хотите этим заняться? В ваших интересах привлечь к своей методологии трейдеров.
Статус админа тут роли не сыграет. Я там буду таким же новичком как и вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Зайдите в Яндексе найдите по запросу Форекс Форум, там много их!


Задал.
там их многие сотни!

Константин, а сами почему не хотите этим заняться? В ваших интересах привлечь к своей методологии трейдеров.
Статус админа тут роли не сыграет. Я там буду таким же новичком как и вы.

я тоже могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB