Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые рынки-2 (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста Константин, так как я в астрологии 0 скажите как определить что Луна в Рыбах на цену золота есть ли диаграммы или схемы бесплатные тоесть как увидеть на схеме ведь не все астрологи, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологи помогите человеку!

Форум по валюте закрыт. Там надо иметь лекции, что бы обсуждать и прогнозировать. Я уже говорил. Что технологии стоят денег. Кто не может их создавать и доказывать, что они работают, пусть платит. Я могу научить, но я не могу тратить время на пустые толки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой офф-топ, тут читал одного психоаналитика, вот что он говорит в интервью:
Цитата:

- А сколько стоит часовая консультация у Вас?
- Сейчас я беру 50 у.е. в час. Такая довольно высокая стоимость позволяет клиенту более серьезно относиться к консультациям и следовать советам, которые я на этих консультациях даю

Кстати, он ведь прав, к бесплатным прогнозам и доверия меньше... (P.S. Речь идет не о разовой консультации, так как курс психотерапии занимает порой даже не один месяц, за курс может проходить от 5 до 50 консультаций).
Но с другой стороны, Константин, Вам бы и правда тестовый прогноз за дешево давать, скажем 3-5 недель, а уже потом, когда клиент убедится в их точности повышать стоимость. Это как с продажей программного обеспечения. Сначала Вы скачиваете ограниченную версию, а потом, если понравилась, покупаете полную.
То есть человеку сначала проще рискнуть небольшой суммой перед тем, как довериться специалисту в нашей области. Из своей практики могу сказать, что нередко клиент делает сначала недорогой заказ, а уже получив его, заказывает более широкий спектр услуг. При этом я с финансовой астрологией почти не работаю, а у Вас, Константин, специализация, где такой подход, ИМХО, будет очень эффективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, извените, постараюсь найти диаграммы по астрологии и начну потихоньку изучать спасибо за ответы, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
так как я в астрологии 0 скажите как определить что Луна в Рыбах

Определить можно по лунному календарю, есть и на нашем сайте тоже:
http://www.astroworld.ru/luna-i-znaki.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
Понял, извените, постараюсь найти диаграммы по астрологии и начну потихоньку изучать спасибо за ответы, с уважением Толик.

Какую диаграмму? Обратись к AlCa он тебе раскажет как пользоваться программой!

Astrolog писал(а):
Но с другой стороны, Константин, Вам бы и правда тестовый прогноз за дешево давать, скажем 3-5 недель, а уже потом, когда клиент убедится в их точности повышать стоимость. Это как с продажей программного обеспечения. Сначала Вы скачиваете ограниченную версию, а потом, если понравилась, покупаете полную.
То есть человеку сначала проще рискнуть небольшой суммой перед тем, как довериться специалисту в нашей области. Из своей практики могу сказать, что нередко клиент делает сначала недорогой заказ, а уже получив его, заказывает более широкий спектр услуг. При этом я с финансовой астрологией почти не работаю, а у Вас, Константин, специализация, где такой подход, ИМХО, будет очень эффективным.

Я вообще в футбол не играю если честно! Там много бегает и ни кто не отвечает за результат.
Относительно платных прогнозов я подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Astrolog за ссылки, сейчас начинаю изучать лунный календарь, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik, а вот если нужен, то еще расчет положения планет на любой день, просто в лунных календарях там на другую дату не увидеть положение Луны, а в этом сервисе можно ввести любую дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял спасибо Astrolog,с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maharishi писал(а):
Расскажи, ты астрологические труды какие читаешь? Ну о астрологии бизнеса?

В том то и дело, что пока труды не читаю.
Зашел на форумы по обучению. не пойму что начинать изучать.
Разные методики и направления, систематизировать руки не доходят.
Азы для начала нужны, а в инете в основном лекции для продвинутых.

Пришел в магазин, попросил книги по астрологии, так и тут проблема - книг практически нет для начинающих в печатном виде.

Напиши, что начать изучать, чтобы позже без переучивания перейти к финансовой астрологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Maharishi писал(а):
Расскажи, ты астрологические труды какие читаешь? Ну о астрологии бизнеса?

В том то и дело, что пока труды не читаю.
Зашел на форумы по обучению. не пойму что начинать изучать.
Разные методики и направления, систематизировать руки не доходят.
Азы для начала нужны, а в инете в основном лекции для продвинутых.

Пришел в магазин, попросил книги по астрологии, так и тут проблема - книг практически нет для начинающих в печатном виде.

Напиши, что начать изучать, чтобы позже без переучивания перейти к финансовой астрологии?

Приятно такое услышать. Я тоже зашел в магазин и ниччего не нашел. Поэтому могу сказать только одно можешь у меня за 40 дол. купить книгу Как прогнозировать цену золота! Это анализ общий по дням и месяцам с 1975 - 2008! Много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maharishi писал(а):

Приятно такое услышать. Я тоже зашел в магазин и ниччего не нашел. Поэтому могу сказать только одно можешь у меня за 40 дол. купить книгу Как прогнозировать цену золота! Это анализ общий по дням и месяцам с 1975 - 2008! Много полезного!


Так, прошу начальную информацию.
Рано мне изучать книгу в которой даже профессиональные астрологи не сразу разобрались. ( у меня сложилось такое впечатление от чтения форума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А похоже, что цена на золото в понедельник-вторник вниз пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение было удалено администратором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
А похоже, что цена на золото в понедельник-вторник вниз пойдет.


спасибо.
Сразу вниз не пошли, но техника показывает, что скоро сильное движение вниз начнется, недели на 2-3 примерно.
Я в пятницу добавился к продажам после выброса вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB