Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиакатастрофы можно ли предсказать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Парные авиакатастрофы это результат большого количества негативной энергии в коротком периоде времени.

Там же в статье написано по русски парная за год!!!! В двух случаях две за год, можно уже догнать без форсажа, что работает вибрация на весь год, это значит что заряд энергии очень серьезный!


Карта на 23 декабря 1984 года не соответствует вашему утверждению. Нет там особенного скопления негатива.
И Марс там не в РЫБАХ! (сплошные ошибки у вас, прям как у первокласника...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Продолжим выводить на чистую воду человека, который, по моему мнению, занимается прямым подлогом.
Повторяю.
Перед нами две космограммы на даты авиакатастроф. Покажите, где тут соединение или оппозиция Марса к Юпитеру и Сатурну (согласно теории, в которой "нет иключений").


ashikaga
не надо нервничать.
Вопрос поставлен по существу темы. Если нечем крыть, то так и скажите.
Ничего личного!


Я же говорю вы смотрите и не видите, .... Как можно объяснить, когда вы элементарных вещей не понимаете!



Цитата:
Предупреждение выдано AlCa (Пн Фев 16, 2009 2:41 pm, действует до: Чт Фев 19, 2009 2:41 pm)
Пояснение: Оскорбления администратора форума:
"Вы кто? Научись и сделай хотя бы малое что я сделал и могу. У вас эмоции модератора крышу сносят. Не будь вы в этой роли с премией в 123 пункта вы бы сидели тихо тихо и не позволили бы себе таких фраз забаню присмотрю чистую воду это последний аргумент ваш."


И кстати спусти пар машинист, а то твой паравой друг лопнит!
Я же говорю это субъективный подход в отношении меня. У вас нет аргументов вот вы и лепите предупреждения!
Репутация это субъективная аналогия современного опускания! Один из методов войны. Метод информационной борьбы! Сначало нагора потом вниз с нее когда надо! Что братан кроме этого нет возможности решить наши вопросы? Опускаетесь все ниже и ниже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Парные авиакатастрофы это результат большого количества негативной энергии в коротком периоде времени.

Там же в статье написано по русски парная за год!!!! В двух случаях две за год, можно уже догнать без форсажа, что работает вибрация на весь год, это значит что заряд энергии очень серьезный!


Карта на 23 декабря 1984 года не соответствует вашему утверждению. Нет там особенного скопления негатива.
И Марс там не в РЫБАХ! (сплошные ошибки у вас, прям как у первокласника...)

Понимаешь Алексей!!! вы наверное деревенский астролог. Не стоит обижаться на меня. 1984 год это год когда Марс и Сатурн были слегка более чем пол года в соединении в скорпионе и с Плутоном их управителем и ретроградность сюда еще их! Такое же полугодовое положение только оппозиции Сатурна к Марсу и Плутону было перед 11 сентября 2001!!! Вы элементарного не видите а говорите нет негатива? Да вам надо еще книги читать по основам астрологии, а не модерировать сайты и форумы! И не пишите про чистую воду в Кении люди дождя уже два года не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
И кстати спусти пар машинист, а то твой паравой друг лопнит!

Я же говорю это субъективный подход в отношении меня. У вас нет аргументов вот вы и лепите предупреждения!

Репутация это субъективная аналогия современного опускания! Один из методов войны. Метод информационной борьбы! Сначало нагора потом вниз с нее когда надо! Что братан кроме этого нет возможности решить наши вопросы? Опускаетесь все ниже и ниже!


О как вы заговорили то. Прям почти на блатном жаргоне!

К вашему сведению: я очень спокоен и даже весел. Спасибо ashikaga за поднятие моего тонуса.
Я жду еще оодного вашего нервного срыва (судя по вашему тону, он уже на подходе), чтобы с чистой совестью дать вам законный заслуженный бан.


А теперь маленький тест на объективность:
Скажите, где находится Марс в карте от 23 декабря 1984 года? Вы утверждаете что в Рыбах, а я говорю что в Водолее. Кто из нас прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
И кстати спусти пар машинист, а то твой паравой друг лопнит!

Я же говорю это субъективный подход в отношении меня. У вас нет аргументов вот вы и лепите предупреждения!

Репутация это субъективная аналогия современного опускания! Один из методов войны. Метод информационной борьбы! Сначало нагора потом вниз с нее когда надо! Что братан кроме этого нет возможности решить наши вопросы? Опускаетесь все ниже и ниже!


О как вы заговорили то. Прям почти на блатном жаргоне!

К вашему сведению: я очень спокоен и даже весел. Спасибо ashikaga за поднятие моего тонуса.
Я жду еще оодного вашего нервного срыва (судя по вашему тону, он уже на подходе), чтобы с чистой совестью дать вам законный заслуженный бан.


А теперь маленький тест на объективность:
Скажите, где находится Марс в карте от 23 декабря 1984 года? Вы утверждаете что в Рыбах, а я говорю что в Водолее. Кто из нас прав?

Знаете, как называется в психотерапии Гештальт подхода то, что вы делаете, проекция! Это когда свои внутренние состояния переносит человек на других. Это я к теме о нервных вопросах, вам стоит понять, что у вас точный комплекс маленького чиновника! Забаню, забаню, забаню, забаню, ..... это аргумент маленького сломленного внутри, но имеющего фазу человека с кнопкой! Вот и все!

Марс и знак рыб это частность! Вы же прекрасно понимаете что пограничные планеты это вопрос спорный! Хотя теперь я понимаю, что вы с трудом догоняете это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Понимаешь Алексей!!! вы наверное деревенский астролог. Не стоит обижаться на меня. 1984 год это год когда Марс и Сатурн были слегка более чем пол года в соединении в скорпионе и с Плутоном их управителем и ретроградность сюда еще их! Такое же полугодовое положение только оппозиции Сатурна к Марсу и Плутону было перед 11 сентября 2001!!! Вы элементарного не видите а говорите нет негатива?


Может я и деревенский астролог (тут ничего нет обидного), но уж не первокласник в астрологии точно. И отличить Марс в Водолее от Марса в Рыбах мне труда не составляет.
Марс мог сколько угодно быть в соединении с Сатурном задолго до того, как случилась катастрофа. Он много чего прошел на своем веку. В вашей теории, господин ashikaga сказано об аспектах оппозиции и соединениях между Марсом-Юпитером и Марсом-Сатурном. И всё! Это ваша формулировка. И я доказал её несостоятельность. Чего ж вы свою теорию на ходу перекраиваете и штопаете? Потому что первоначальный вариант этой теории, как оказалось, ИМЕЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Марс и знак рыб это частность! Вы же прекрасно понимаете что пограничные планеты это вопрос спорный! Хотя теперь я понимаю, что вы с трудом догоняете это!


это проссто феноменально!
Человек видит что ошибся с Марсом в знаке но у него нет воли и внутренней честности чтобы открыто признать эту малость!

Понимаете ashikaga! Вы же не способны даже в такой малости признать свою ошибку!
А что говорить о более сложных вещах?

Мне даже жаль вас становится.
Очень тяжелый случай! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Марс и знак рыб это частность! Вы же прекрасно понимаете что пограничные планеты это вопрос спорный! Хотя теперь я понимаю, что вы с трудом догоняете это!


это проссто феноменально!
Человек видит что ошибся с Марсом в знаке но у него нет воли и внутренней честности чтобы открыто признать эту малость!

Понимаете ashikaga! Вы же не способны даже в такой малости признать свою ошибку!
А что говорить о более сложных вещах?

Мне даже жаль вас становится.
Очень тяжелый случай! Sad

Это опять проекция в целом у вас я насчитал прилично форм нарушения контакта почитайте http://psy-centre.ru/article/gestalt.html
вам сразу станет ясно что вы переносите личностное на науку в которой далеки от темы, и контакты, кроме того пишите мне что я не могу ошибки признавать это опять ваше представление, кто сказал что я не могу признавать ошибки, вот кто это сказал, это опять ваша проформа сознания! Вот от куда вы знаете что я могу их признавать или нет.
Если по существу, в статье описано не о том, как машину водить а как работает ее двигатель. Вы уже написали что эта машина наповоротах заносит еее, и т.д. и т.п.
Такая же история была в мае 2008, когда я предсказал землетрясение в Китае эпохальное землетрясение. Статью отправил в марте за более чем месяц одному астрологу, главному редактору Очень известного издания и он мне такой бред написал. Там тоже был вопрос соединения Марса и Сатурна, но так как 18 мая 2008 когда стался землетрус, как говорят у нас на Украине, Марс был еще во льве а не в деве, как я писал, но он переходил в деву и сближался с Сатурном в Деве. Подумать только что там было! Он такое написал, что я даже не стал ему ничего писать, ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
кроме того пишите мне что я не могу ошибки признавать это опять ваше представление, кто сказал что я не могу признавать ошибки, вот кто это сказал, это опять ваша проформа сознания! Вот от куда вы знаете что я могу их признавать или нет.


Да я только что спросил вас о Марсе в знаке и кто из нас тут прав а кто ошибся. И вы не смогли честно признать свою ошибку. ПУСТЯШНУЮ ошибку не смогли признать! Малость такую! Даже в самых очевидных вещах вы не способны к критической и честной оценке.

Я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
кроме того пишите мне что я не могу ошибки признавать это опять ваше представление, кто сказал что я не могу признавать ошибки, вот кто это сказал, это опять ваша проформа сознания! Вот от куда вы знаете что я могу их признавать или нет.


Да я только что спросил вас о Марсе в знаке и кто из нас тут прав а кто ошибся. И вы не смогли честно признать свою ошибку. ПУСТЯШНУЮ ошибку не смогли признать! Малость такую! Даже в самых очевидных вещах вы не способны к критической и честной оценке.

Я в шоке!

Он в пограничном положении, на небе границы знаков это давно всем известно вопрос прошлого и будущего. А как вы себе представляете момень когда пол планеты в одном знаке а пол планеты в другом?
Да и вообще, эта деталь, которую просто выкинуть и забыть, она каким боком вас задела? только тем, что вы доиба - сь до того, на что не надо смотреть. Интересуетесь как я говорю червивыми яблоками. Ну ну! Грызете то, чтобы мне еще раз сообщить, что вы в астрологии не можете ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят в одном хорошем фильме: "Клиент дозрел".
Пусть отдохнет и восстановит свою изрядно пошатнувшуюся нервную систему.
на 33 денёчка. день за год жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... почитал ... особенно вот это:
ashikaga писал(а):
Он в пограничном положении, на небе границы знаков это давно всем известно вопрос прошлого и будущего. А как вы себе представляете момень когда пол планеты в одном знаке а пол планеты в другом?


Вот потом и спроси, имел ли ввиду астролог созвездия или разговор всё же о терминальных зонах знаков Зодиакального пояса ... изучение терминальной зоны "под микроскопом" никак не отрицает его границу ... Даже Асцендент на лицо при смене знака, пусть даже и в первых (последних) градусах Laughing ... А если принимать за начальную точку то, что Зодиакальный пояс нечто рекомендательное, то что уж говорить о косых проекциях ... Лучше уж сделать гороскоп под личным авторством, подвигая природу ритмов ...

И потом, что за явление "полпланеты" Shocked ... Вы представляете себе проекции не в виде отрезков, соединяющих 2 ТОЧКИ!?!? Или речь не о проекциях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запуск «Дискавери» к МКС отложен в очередной раз
08:35 РИА «Новости»



МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Запуск шаттла «Дискавери» к Международной космической станции (МКС) отложен в третий раз — до 27 февраля, сообщило в субботу агентство Рейтер.

Предыдущей датой запуска было 22 февраля (на эту дату запуск перенесли с 12 февраля), однако очередная задержка состоялась из-за продолжающихся работ в связи с проблемами в основной двигательной установке.

По словам представителя Космического центра НАСА имени Кеннеди в штате Флорида Алларда Беутела (Allard Beutel), специалистам агентства «потребовалось больше времени для проверки и анализа результатов тестирования» клапанов, которые уравнивают давление подачи топлива из внешнего топливного бака к двигателям шаттла.

Ранее сообщалось, что один из клапанов получил повреждения во время предыдущего полета в ноябре.

«Дискавери» доставит на орбиту последнюю часть системы энергообеспечения, что позволит МКС получать максимальное количество энергии от солнца.

В настоящее время на пусковой площадке, куда был установлен шаттл, ведется заключительный этап работ по подготовке космического челнока к полету. Экипаж «Дискавери» проводит тренировки в космическом Центре НАСА имени Джонсона в Хьюстоне (штат Техас).


Ситуация на небе выглядит не самым простым образом. Парад планет в Водолее к 27 февраля будет уже в фазе завершения, но распадающаяся оппозиция Сатурна и Урана будет усилена формирующейся оппозицией Солнца и Сатурна, и квадратурами Луна- Плутон, Юпитер -Прозерпина. Запуск может пройти очень сложно, а в целом, крайне неблагоприятный период для запуска.

Знаковое столкновение российского и американского спутника позволяет предположить, что в процессе выполнения миссии "Дискавери" может столкнуться с космическим мусором, или даже с нерабочим или рабочим спутником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по новостям в СМИ, наступает время столкновений:
- В Чехии столкнулись два поезда.
- в Атлантике столкнулись две подводные лодки
- в космосе столкнулись два спутника

Неужели следующей новостью будет столкновение двух самолетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
AlCa

Неужели следующей новостью будет столкновение двух самолетов?


Это все уроки Хирона, который является посредником между Землей и Небом. Он намекает, не слишком ли много техники у вас развелось, уважаемое человечество. И контролируете ли вы процесс, чтобы избежать жертв?

Учитывая последние события вряд ли. Подводные лодки столкнулись, потому что на большой глубине шли в маскировочном "тихом" режиме. Как в том анекдоте: "Напились Петька с Василием Ивановичем до чертиков. Василий Иванович и спрашивает Петьку: Ты меня видишь?- Не вижу Василий Иванович.- Хорошо мы, Петька, с тобой замаскировались!"

И еще, в гороскопе автономной республики Крым Лилит расположена в знаке Водолея, на IC. Дата: 5 мая 1992 года, время 18:59, Киев. Автономия принималась в Киеве. Потому есть на нашей территории разные специалисты. Хотя есть и Селена на АСЦ. Так что, извините за полярность эффекта.

Вчера в Греции был толчок 5,6 балла. А ночью в Турции 4,5. И нас немного тряхнуло. Парад Планет на 4 дом спроецировался. Увы. У нас 4 города не отапливаются. И энергии человеческой агрессии срабатывают. Дважды увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB