Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерика
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
0.91 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Стоит ли... Ответить с цитатой

Хочу заняться астрологией серьезно.Выбираю заведение для очного обучения.Есть ли у меня склонности к этой непростой науке?На мой дилетантский,нескромный Laughing взгляд...вроде есть.Может ошибаюсь?
Если не затруднит...посмотрите,пожалуйста Smile
18 января 1962 года г.Электроугли(Москов.области) 00-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спрость, а серьезно это как? Что бы потом 1/2 преодолевать 25 лет? Вы знаете уже с современной астрологии появляются астрологи которые пришли к выводу, что в современной астрологии 21 века просто хаос! Они просто говорят о том что это тупик в развитии! Астрологи не способны преодолевать вероятность в 60%! Вы будите тоже .... ну вы поняли!
Только не стоит писать что астрология это .... ну вы поняли. Астрология это наука которая высшей целью имеет прогнозирование и прорицание будущего, а не астропсихологю и другой подобный хлам типа хорарной или ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерика, из вас получится хороший астролог. И в городе правильном вы родились, Ураническое у него название. А астрология под Ураном ходит. Зайдите на мой сайт и форум. Там есть школа астрологии.

А можете зайти к Константину Дарагану на сайт. Он тоже дистанционно обучает. И на сайте этого форума есть школа. В общем, выбирайте и не откладывайте дело в долгий ящик. Работы в астрологии сейчас более чем достаточно...

Реально у вас есть все показатели не только для изучения астрологии, но и для работы астрологом в очень близком Будущем. Только, чур, не лениться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерика
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
0.91 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga,честно говоря,не поняла Ваших мыслей Wink
Андрей,Вы меня воодушевили Very Happy
Осенью обязательно пойду учиться...А пока...почитываю,копаюсь в своей и мужа картах,размышляю.С упоением Smile Чувствую-здесь мое призвание Rolling Eyes А может и задача?
Вижу-Уран в 11 доме в секстиле с Луной и соединении с Регулом.Может быть в конфигурации Йод с Луной и Солнцем?(вычитала,что на острие должна быть самая быстрая планета,а у меня не так...)Ну...солнечный Козерог с Меркурием в Водолее(который в соединении с Юпитером)Может и еще какие-то указания имеются?
Обязательно зайду к Вам на сайт...спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.astroworld.ru/prog.htm - тут есть немного тоже, не хватает времени доделать раздел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерика
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
0.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Very Happy
Только...я хочу очно учиться!
Андрей,не могу попасть на Ваш сайт Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB