Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать истинную причину сбоя. И иметь четкий прогноз.

Цитата:
Андрей, Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:20 pm

Я думаю, буря будет не одна. А пройдет несколько сильнейших бурь. На фоне соединения Солнца и Меркурия с Прозерпиной, формируется и квадратура Марс - Прозерпина. Очень интересная крестовая ситуация наблюдается 2 ноября. Мощный тау-квадрат в период с 9 по 13 ноября.

Вероятно, вспышки на Солнце и магнитные бури вызовут сбои в работе средств связи, коммуникации, компьютерных систем. В этот период наиболее вероятны авиакатастрофы и сбои компьютерных систем безопасности на технологически опасных производствах. Также сбои Интернета могут вызвать панику на финансовых рынках.

Тема - Астрология стихий.

http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1557&start=210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбои понятно что в компьютерах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каким будет следующий понедельник на кресте фиксированном! Вот где то упадет! Надо только найти где именно! Евро в прошлый раз проехалось вниз на этой конфигурации может быть повтор отката?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал тау квадрат и крест на Марс работает как понижающий мощный фактор. Упало все сегодня и Евро очень сильно! На 2.5 умножили бы сумму ставки если бы продали, когда я написал свое предыдущее сообщение! Рост закончился, как я предполагал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий зашел почитал и двинул out! А чего не написал а Георгий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Георгий зашел почитал и двинул out! А чего не написал а Георгий?

А что писать?
Продаю потихоньку все.
Евро, фунт, австралийца, канадца, против доллара.
Про кросы с еной не забываю, тоже наращиваю позицию по мере возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Интересно, каким будет следующий понедельник на кресте фиксированном! Вот где то упадет! Надо только найти где именно! Евро в прошлый раз проехалось вниз на этой конфигурации может быть повтор отката?


по поводу предстоящего понедельника.

В связи со сложившимися правилами, оплата премий управляющим фондов идет в %% от результата за период.
Поэтому к закрытию периода (месяц, квартал, год) идет накрутка фондовых индексов, чтобы получить максимальную премию. Потом в первых числах идет распродажа.
Так вот 31 октября многие фонды закрывают финансовый год. И в пятницу попытаются подтянуть рынки к максимуму (если смогут конечно, т.к. уже пошла волна фиксации прибыли).
То в понедельник будет сильная распродажа, т.к. сдерживающих факторов уже не останется. А фундаментальный фон уже пошел негативный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Интересно, каким будет следующий понедельник на кресте фиксированном! Вот где то упадет! Надо только найти где именно! Евро в прошлый раз проехалось вниз на этой конфигурации может быть повтор отката?

Добавьте дяде репутации! Я был прав Евро упало и я учетверил ставку но правдо 1 к 500. Но играть надо хитро. Сначало выросло а потом надо продавать. Главное для умных пишу, что в наличии есть фактор падения.
Хотя упало все каак вы поняли! Учитесь у астролога Константина Семенова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как евро упало сейчас это просто Эльдорадо! Как я и предполагал в прошлый понедельник! Да репутацию никто не добавляет. Здесь добавляют ее за всякую хрень но только не за достижения! Да надо подумать что я тут делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Добавьте дяде репутации! Я был прав Евро упало и я учетверил ставку но правдо 1 к 500. Но играть надо хитро. Сначало выросло а потом надо продавать. Главное для умных пишу, что в наличии есть фактор падения.
Хотя упало все каак вы поняли! Учитесь у астролога Константина Семенова!


Не за что прибавлять репутацию.
вчера евро не падало а росло.
2 ноября открытие на 1,47356, закрытие - 1,47722.
были колебания внутри дня резкие. можно было заработать как на падении, так и на росте. причем на покупке больше, чем на продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Махариши писал(а):
Добавьте дяде репутации! Я был прав Евро упало и я учетверил ставку но правдо 1 к 500. Но играть надо хитро. Сначало выросло а потом надо продавать. Главное для умных пишу, что в наличии есть фактор падения.
Хотя упало все каак вы поняли! Учитесь у астролога Константина Семенова!


Не за что прибавлять репутацию.
вчера евро не падало а росло.
2 ноября открытие на 1,47356, закрытие - 1,47722.
были колебания внутри дня резкие. можно было заработать как на падении, так и на росте. причем на покупке больше, чем на продаже.

Ты как вот пишешь так и прогнозируешь так и торгуешь! Не умеешь видеть ты ситуации! В астрологи это главное кто у тебя в садке сидит! А не сколько рыбы в целом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Ты как вот пишешь так и прогнозируешь так и торгуешь! Не умеешь видеть ты ситуации! В астрологи это главное кто у тебя в садке сидит! А не сколько рыбы в целом!

по крайней мере я не извращаю факты а признаю их как они есть, без всяких натяжек.
а вы видите только то, что вам хочется видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про самолеты и Марс с Юпитером то это ваши проблемы. Вы просто берете не верный орбис как и почти все вв этой науке. Все остальное ловите за слова, может получится по крайней мере я доказал вам всем вчера что энерго максимум закончился тот о котором шла речь на моем форуме. То что сейчас это новая фаза под аспектами совсем другими. Вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Если про самолеты и Марс с Юпитером то это ваши проблемы.


Не упало прошлой зимой ни одного самолета на российских авиалиниях, вопреки Вашему прогнозу.
И слава Богу! Все остались тогда живы.
Вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какому прогнозу? Там было написано что это период когда возможна авиакатастрофа! Для неумеющих читать и понимать тексты теория говорит о том, что положение Марса и Юпитера в соединении и оппозиции дает крупные авиакатастрофы на российских авиалиниях. статистика это доказывает почти в 100% случаях! Причем .... вам все равно бесполезно это объяснять! Всем на проповедь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB