Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕФОЛТ США НЕ ЗА ГОРАМИ
первая ласточка:
Агентство S&P впервые понизило рейтинг США
Читать полностью: http://rbcdaily.ru/2011/08/06/world/562949981151730
Начиная с 2002года, я изучаю тему будущего дефолта США. Сколько же за это время я наслушался (даже от банкиров(!)) мнений что США - страна с вечностабильной экономикой и финансами .
Как финансовый менеджер могу сказать, что понижение рейтинга - это понижение доверия к заёмщику, что в свою очередь влечёт удорожание заёмных средств этому заёмщику., Т.е. уже законодательно никто не может дать в долг США кредит под старый льготный процент, который был при рейтинге ААА.
США должник с вечнорастущим долгом, а при повышении % на займы, долг начинает галопировать и тем самым приближая день, когда ситуация выйдет из под контроля.
Но, так как уже этой осенью Израиль и США готовы напасть на Иран, то им нужна причина. И эта причина - очередное 9.11., но более кровавое и более масштабное, что бы под это дело списать и USD со всеми его долгами, при этом "кинув" весь мир, автоматом все пенсионные фонды всех стран мира сразу становятся банкротами и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, к великому сожалению, мир катится в бездну! И заправляют всем этим падение реально больные на голову люди (или нелюди).
Последняя новость:
"...Меир Даган, бывший директор Моссада, предупредил народ Израиля и всего мира, что премьер-министру Израиля Биньямин Нетаньяху и министру обороны Эхуд Барак, не следует доверять, и что они, вероятно, хотят атаковать Иран в сентябре (2011 прим. RSS). Одна из главных целей таких атак, чтобы предупредить усилия палестинцев в ООН в сентябре для достижения государственной независимости, и коренным образом изменить глобальный разговор о создании Палестинского государства к реальности мировой войны.
Даган также публично поставил под сомнение психическое здоровье обоих (Нетаниягу и Барака), опасаясь, что будущее Израиля находится под угрозой. "Я решил высказаться, - говорит Dagan ", потому что, когда я был в офисе, Дискин, Ашкенази, я мог блокировать любые опасные приключения. Теперь я боюсь, что нет никого, чтобы остановить Биби [Нетаньяху] и Барака". Даган является человеком с мозгами и здоровыми кишками, в отличие от Нетаньяху и Барака. Через некоторое время эти оба могут быть ответственны за самую большую и катастрофическую войну в человеческой истории...."
источник новости здесь:
http://www.jpost.com/Opinion/Columnists/Article...px?id=225374
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:05    Заголовок сообщения: Как прогнозировать курсы валют Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться первичными результатами своего исследования по валютному рынку (может, кому пригодиться).
Раньше рынок валют я не глубоко исследовал, пробовал различные методы, но достаточно надежных результатов ни один из них не давал. Теперь я уже понимаю, что для этого самое главное – нужно иметь точный гороскоп КУРСОВОЙ СТОИМОСТИ валютной пары.
Но вот, где-то месяца полтора-два назад мой знакомый Игорь Михайлов (который не только изучает данную методику, но и помогал мне в расчетах при анализе акций CITIGROUP, за что ему большая благодарность), прислал мне на консультацию свои расчеты по паре «евро/доллар». В основу анализа он положил метод астрографического моделирования. К сожалению, у него была главная ошибка – он для анализа взял не тот гороскоп.
Однако для меня это послужило новым толчком для поиска как самого гороскопа курсовой стоимости пары «евро\доллар», так и для установления тех астрологических условий, которые влияют на изменение цены в паре ЕВРО/ДОЛЛАР (изменение курса ЕВРО по отношению к ДОЛЛАРУ). Как показывает первичный анализ, метод астрографического моделирования, принципы которого я показал здесь на форуме и в статье на своем сайте на примере акций компании CITIGROUP, почти один в один применим и для рынка валют.
Исследование, конечно, только началось – нужно проанализировать минимум 4 года (а лучше – лет 7), чтобы выявить все факторы, ведущие к изменениям и самое главное понять, как строить сам график (но, полагаю, что принцип также будет идентичен). Пока же, хочу показать вам первый результат, который меня лично вполне обнадеживает. Я еще раз убедился, что самое важное – найти тот рабочий гороскоп, анализ транзитов к которому и позволяет установить закономерности, которые можно использовать при прогнозировании курсовой стоимости цены (будь то акций, валюты, золота, сырья…).
Результаты сравните сами. Есть здесь и отклонение от фактических значений, но на общий результат (как вы увидите) они не влияют, так как данная методика направлена на выявление ТРЕНДОВ и определения цены в точках смены тренда, а не определения ежедневных колебаний (там методика несколько иная).
После завершения всего анализа, как обычно, выложу готовый результат на своем сайте (надеюсь, через пару месяцев с ним можно будетознакомиться).

Полученные результаты свел в таблицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Как прогнозировать курсы валют Ответить с цитатой

Краткие пояснения к таблице:

1) как обычно аспекты берутся только – соединение, квадрат и оппозиция. В таблице они отмечены:
- 0 – соединение (символизирует рост до и падение после)
- 180 – оппозиция (символизирует рост до и падение после)
- 90уб – убывающий квадрат (символизирует падение до и рост после)
- 90возр – возрастающий квадрат (символизирует рост до и падение после)

2) нас интересует влияние аспекта только ПОСЛЕ его точного значения.
3) нас интересует только последний аспект, образовавшийся от транзитной планеты к натальной до полудня текущего дня, либо транзитной с транзитной до 13 часов (время местное).
Значение последнего до полудня аспекта и будет определять итоги торгов за день (вырастет или упадет цена). Вот этот последний аспект и отмечен в таблице (все остальные просто упущены).
Напоминаю, что данная методика дает результат только по цене закрытия (текущего дня по сравнению с предыдущим).
Правда, Игорь Михайлов применил результаты анализа и к среднедневной цене –
(max + min)/2. Получилось тоже очень хорошо (а, может, даже и лучше – это надо еще анализировать).

4) некоторые натальные и транзитные планеты меняют значение аспекта наоборот.
5) если к аспектируемой натальной планете образуется дополнительный аспект от другой транзитной планеты в орбисе до 1 градуса, то значение анализируемого аспекта меняется на противоположное.
6) значимые значения скоростей планет могут перекрывать значение аспекта (в таблице выделено зеленым фоном в столбцах «Дополнительное влияние»).

- столбец «Дата» - понятно.
- столбец «Цикл» - приведены данные по изменению цикла Меркурий-Солнце (начало нового этапа цикла)
- столбец «Последний аспект» - приводится последний до полудня аспект, оказывающий влияние на изменение цены ЕВРО.
- столбец «Поле» - отмечается расположение Луны относительно «солнечного поля»
- столбец «Влияние аспекта» - показано воздействие аспекта из столбца «Последний аспект» на рынок
- два столбца «Дополнительное влияние» - мне кажется, и так понятно
- столбец «Итоговый результат» показывает, направление изменения цены ЕВРО на момент закрытия по отношению к цене закрытия предыдущего дня.
- столбец «Тренд»Дополнительно: красным цветом выделены итоговые тренды падения, а зеленым – роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый partner.
Спасибо за столь ценную информацию.
Вы не указали, какую дату взяли за точку отсчета гороскопа пары ЕВРО/ДОЛЛАР. Я попытался на глазок реконструировать по приведенным в таблице аспектам. Получается 4 января 1999.

.
Сообщите пожалуйста на нашем форуме, когда материал будет готов и выложен на Вашем сайте (по факту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я проводил анализ для Франкфуртской биржи. Торги там начались 4 января 1999 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB