Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин! На главной странице Астростара Вашего прогноза не нашел Sad
Четкую ссылку на страницу с прогнозом можете дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, ссылку на прогноз получил. Конечно, в чем-то Вы там оказались не совсем правы, но общий смысл прогноза весьма достоверный. Также почитал Ваш прогноз на август, спасибо за ссылку, буду следить (в том смысле, что читать) Smile
Константин, вопрос к Вам, на что опираетесь в составлении прогнозов для России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выдался бурный день для торговли.
Фондовые рынки взорвались в бурном порыве показать новые максимумы.
Что является признаком скорого конца это праздника жизни.
Кросы с еной тоже отреагировали бурным ростом на это событие.

Похоже что все сегодня показали максимум рынка , в пятницу флетообразное ожидание, возможны повторные добои вверх, чтобы закрыть неделю повыше. А с понедельника дружно с грохотом вниз.
Причем все и металлы, и фондовые площадки, и кросы с еной , да и мажеры тоже вниз пойдут против доллара.
В Общем ситуация бай БАКС и ену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз по валюте сделанный мной на моем форуме 7 июля 2009 сбылся. Его анализ предлагаю вашему вниманию.
Валютное прогнозирование сложный процесс и почти не изученный. Поэтому его исследование занимает много впремени и сил.
Цитата:
ЦытатаСделаем прогноз со ставками на месяц.
7 июля купим GBP\USD по 1.6140 завтра в ожидании роста.

21 июля вт. sell EUR\USD в ожидании падения
27 июля пн. sell GBP\USD в ожидании падения
30 июля чт. sell EUR\USD в ожидании падения
31 июля пт. sell GBP\USD в ожидании падения


Итак, прогноз был опубликован здесь http://www.tigrovo.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=17&start=0
Как показывают графики, я правильно расчитал стратегически, что рост как EUR\USD так и GBP\USD будет после 7 июля 2009.
Именно с 7 июля по 21 июля 2009 был рост. Потом рост остановился и начался период колебания в одном диапазоне.
Это говорит о том, что я правильно спрогнозировал. Выбрал стратегию на прадажу, так как знал, что роста уже
не будет, а лишь востановление позиций. Поэтому с 21 числа были сделаны только прогнозы на падение и позиции на продажу sell.
Таким образом, те кто умели ждать и торговали не с большим плечом выиграли бы если бы воспользовались моей торговой стратегией!
Изучайте метод прогнозирования курса валют астролога Константина Семенова. Учебный план здесь http://www.tigrovo.com/sx.htm
Желаю успехов на трейдинге и в жизни!
Спасибо модераторам форума за реепутацию, только они мне ее добавляют, думаю, что в это раз мне за правильный расклад тоже добавят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констаттин, а что произошло 30-31 числа с точки зрения астрологии?

Чего все так дружно ломанулись вверх?
Хотя ждали всех вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда к прогнозу не все имеют доступ...

Почему? Вход свободный сюда! http://www.tigrovo.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=17&start=0
Цитата:
Чего все так дружно ломанулись вверх?

Меркурий перешел от оппозиции к тригону! Огненная стихия знаете ли! Сюрпризы бывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот свежий прогнозик выложили.
Хотя пройдя по истории предыдущие, этот прогноз, можно не брать во внимание, точностью он не отличается. Только направление внутри дня, а силу движения и мин мах тут совсем не совпадают.

Прогноз курса Евро к Доллару. Прогноз курса Евро к Доллару. Курс европейской валюты к Доллару будет расти после 5 августа. Укрепление Евро прогнозируется на вечер 5 августа, первую половину дня 6 августа, утро 7 августа, вторую половину дня 10 августа, середину дня 14 августа. Снижение курса Евро возможно 4 августа утром, 5 августа в середине дня, 7 августа вечером, 10 августа в первой половине дня, 13 и 14 августа вечером. Максимум – 10 августа вечером, минимум – 5 августа во второй половине дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
а что произошло 30-31 числа с точки зрения астрологии?


Насчет золота могу сказать, что рост цены был обусловлен Солнцем во Льве, точным тригоном Солнце-Луна и точной оппозицией Меркурий-Нептун. Это касается 31 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Georgiy писал(а):
а что произошло 30-31 числа с точки зрения астрологии?


Насчет золота могу сказать, что рост цены был обусловлен Солнцем во Льве, точным тригоном Солнце-Луна и точной оппозицией Меркурий-Нептун. Это касается 31 июля.


Спасибо.
Меня сегодня фунт и его кросы доканали.
Прет как ракета. Онобычно падает так, но чтобы расти за день на 300 пп инигда всоло режиме.
Вообще синхронности роста сегодне не наблюдалось
Плюс фондовые рынки на новые максимумы пошли, металлы (золото, серебро,медь). все прорвались выше чем предпологалось .
Теперь все в непонятках. После такого роста, предпологается откат и снова рост .
Но дальнейший рост валют против доллара ни как невяжется с перекупленными фондовыми рынками.

Вот и стоит дилема, что сегодня это развод, для массового сбора стопов. А теперь после отката многие встанут в покупки, рынкипопрут вниз.И золото не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз, всех решили на стопы насадить, такой вылет вверх по золоту не планировался по ТА. Хай почти 970.
Если ночью откатят ниже 956 - значит это уже истенный хай и новых уже до конца недели не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Georgiy писал(а):
а что произошло 30-31 числа с точки зрения астрологии?


Насчет золота могу сказать, что рост цены был обусловлен Солнцем во Льве, точным тригоном Солнце-Луна и точной оппозицией Меркурий-Нептун. Это касается 31 июля.


этот аспект до сих пор тянет золото вверх или как?
Уже в монитор смотреть надоело, когда уже вниз пойдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy, это я металлический счет в сбере открыл Smile Теперь вниз уже не пойдет Smile))))
А по теме. Солнце продолжает находится во Льве, сейчас еще к Марсу начал образовываться аспект Солнца положительный. Думаю это будет способствовать росту. Причем сегодня затмение лунное, может быть пауза (либо наоборот резкие скачки - из-за эмоциональности трейдеров), но потом думаю, несколько дней будет расти плавненько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

А насчет счета.
Почти на максимумах счет открыли. Осенью цена будет выгодней.
Или есть другие соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy, насчет счета. Если будет обвал национальной валюты или скажем доллара американского, то деньги в золоте покажут неплохой рост. Да и это так - страховка, там сумма минимальная. если осенью будет дешевле, просто чуть-чуть доложу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
это я металлический счет в сбере открыл


Металлический счет в случае краха могут прикрыть и выдать сумму рублями. У нас такое не раз уже бывало. По крайней мере, я не удивлюсь, если кинут еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB