Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Как прогнозировать курсы валют Ответить с цитатой

В данной теме хочу рассмотреть профессиональные основы прогнозирования курсов валют. Тема очень актуальна, тем более, что слово Forex и есть иностранные валюты!
Проведенные исследования показали, что есть факторы для отдельных валютных пар, где взаимодействие двух планет приводит к невероятным статистическим показателям, которые приводят к падению. Результаты показали, что в 2008 - 2009 из общего числа проявления данных двух планет ( группа их аспектов только определенного типа) приводила к снижению и падению цены в 34 случаях из 38. Лишь в 4х был рост. Невероятно почти 90% фактор!
В доказательство был исследован участок в период докризисного периода, где падение и спад были в 30 случаях из 43. И только 13 был рост. Что доказывает, что этот фактор становится активнее в кризисные моменты, но не теряется в стабильное время! Что очень важно в формировании оценки самого фактора.
Хотите узнать подробности? Использовать можно по полной программе! Каждый желающий может купить базисные три лекции по теме Как прогнозировать курсы валют за 150 дол. Где он может узнать как формируется тренды месяца и года!
Подробности в обсуждении на форуме www.tigrovo.com в теме для тех, кто является обладателем эксклюзивных лекций по этой теме.
Уверяю вас данных технологий в современной астрологии пока еще ни кто не афиширует.


Убидительная просьба в тему эту спам не писать. Эта для прогнозирования цены на валюты мира. Все остальное пишите в тему о гороскопах валют. Здесь только астрологические расклады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, эта тема выглядит скорее как объявление, может перенести ее в соответствующий раздел? Потому что Вы написали "факторы", но не назвали их. Чего обсуждать то? Или Вы будете здесь публиковать прогнозы курсов валют? (это было бы интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь будет все, а ноу хау за деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Невероятно почти 90% фактор!


Константин, есть ли какие-то объяснения оставшимся 10%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так все то же, исключения в списке тех же факторов. Известны, и понятны.
Здесь все граждане РФ и ник то не поздравляет с днем Независимости. Я, как гражданин России поздравляю соотечественников с днем Независимости РФ.
Я вообще сделаю файл, когда с графиками оформлю эту лекцию, мне интересно, что вы скажите. Я потом планирую с его помощью убивать скепсис современного трейдерского сообщества, как одного из самых не простых в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал прогноза. Хоть какого нибуть. Не дождался. Даю свой.

Скачок курса доллара относительно гривны в середине июля до 9 гривен за доллар и далее поступательный рост курса доллара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Проведенные исследования показали, что есть факторы для отдельных валютных пар, где взаимодействие двух планет приводит к невероятным статистическим показателям, которые приводят к падению.


Константин, о каких валютных парах идет речь? Какие временные промежутки - день, неделя, месяц? Хотелось бы посмотреть эту методику в действии. Может дадите пару прогнозов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я товар показываю лицом, который продаю! На днях я закончу делать графики их там 38 и более вы сами посмотрите. Какая вал. пара? Это можно понять из графиков. Скоро я их покажу. И вы поймете, что стоит того что бы изучать. Валютное прогнозирование это во много раз сложнее чем золото и его цена. Но есть и свои плюсы! Вы не забывайте, что тот, кто читал мою книгу о золоте, знает, что были годы, когда золото лежало и ни какой волатильности не было. Валютный рынок колеблется всегда! Я не буду писать сколько я сделал на евро вчера, но скажу, что там еще более интересные есть механизмы, о них помолчу. Так вот скоро золото выйдет из динамики и останется валюта! А тот кто не знает как она двигается будет отдыхать в секторе 95% лузеров.
Поэтому
Цитата:
Какие временные промежутки - день, неделя, месяц?
день! Максимум два пока действует аспект. Скоро сами увидите графики.
Прогнозы? Вы когда посмотрите на графики поймете, что там 10 из 10 в течении нескольких месяцев! Исключения 4 на 42 аспекта этих планет. На этой паре писать прогнозы просто не мой размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за поднятие темы астротрейдинга на нашем форуме.
При 0 вода и таит из льда и замерзает! Это говоря языком дипломатии в сторону чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
день! Максимум два пока действует аспект. Скоро сами увидите графики.
Прогнозы? Вы когда посмотрите на графики поймете, что там 10 из 10 в течении нескольких месяцев! Исключения 4 на 42 аспекта этих планет.


жду позырить.
любопытно


ashikaga писал(а):
При 0 вода и таит из льда и замерзает! Это говоря языком дипломатии в сторону чего?



вода по ходу дела, думаю, что будет нагреваться... Smile
ледниковый период закончился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ждал прогноза. Хоть какого нибуть. Не дождался. Даю свой.

Скачок курса доллара относительно гривны в середине июля до 9 гривен за доллар и далее поступательный рост курса доллара.


то что гривна будет падать, тут и астрологом не обязательно быть.
Вчера в харькове конференция была, я доклад делал по анализу Укрэкономики и прогнозы на пол года. пересказывать весь часовой доклад смысла нет. Тезисно - писец осенью Украину посетит надолго.
Так примерно конец августа сентябрь курс будет ближе к 12,50 потом слегка откатит к 10,20-10,80 - месяц потопчется и снова в бой до 15-16 гривен. Это без учета политических рисков.
У нацбанка нет денег в ЗВР. В августе 2008 года в иностранных банках находилось около 45% всех резервов, а это 20,6 ярдов неликвидных бумаг, которые обесценились. Об этом все молчат ка рыба об лед.
На текущий момент живых денег в резерве не более 2 ярдов, а долгов которые необходимо погашать до конца года 11,3 ярда без учета корпоративного сектора. МВФ кредиты даст 3,2 и 1,7 ярда по плану ( если даст). Дыра в бюджете 32 ярда грв, в Пес фонде 11 ярдов, налоги пол страны авансом заплатило, приватизировать нечего, кредиты никто не дает. Только печатный станок остался и молиться.
Плюс проблемы Нефтегаза нерешены ни как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие свечи поймал исходя из опыта.
Если есть интервенции значит они повторятся, нафорумах трейдеров предупреждал за сутки, что готовтесь скоро грянет. И дождался.
С точки зрения астрологии такие интервенции предусмотреть можно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец, делай ка поменьше свои холсты, Алексей уже одному научному работнику объяснял как это делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы , я практик, а не научный работник. На конференции небыло ни одного теоретика и политика , только руководители фирм и предприниматели.
А график с 22" монитора, не проблема буду уменьшать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
А график с 22" монитора, не проблема буду уменьшать.

Да, а то приходится прокрутку экрана горизонтальную использовать, это не очень удобно. Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB