Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сатурн, Уран, Медведев, олигархи, Россия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Сатурн, Уран, Медведев, олигархи, Россия Ответить с цитатой

Тут обдумывал все то, что читал на форуме, сопоставлял с прочитанными книгами и личным опытом. И вот к какой интересной мысли пришел.
Вот смотрите оппозиция Сатурн-Уран. Она есть сейчас, она есть в карте нашего президента, она есть и в картах некоторых олигархов (ну так получилось, что по возрастному распределению как раз на их поколение пришелся этот аспект, это, кстати, скорее случайность, если допустить, что случайности вообще бывают).
А теперь давайте подумаем. Кому легче приспособиться к кризису? Тому, кто всю жизнь жил с этой самой оппозицией или для кого она впервые? Конечно, быть может особенно "в шоколаде" будут чувствовать себя те, у кого в гороскопе есть трин или секстиль между Ураном и Сатурном, но согласитесь, ведь те, у кого эта оппозиция в натальном гороскопе смогут быстрее остальных приспособиться к кризису. Не зря же топ менеджеры банков по прежнему получают большие бонусы, а их доходы растут быстрее, чем доходы рядовых сотрудников. В России, не смотря на то, что многие предрекали крах, многие антикризисные меры оказались довольно эффективными. Да и олигархи, конечно, немного пострадали от кризиса, но не все и не все в одинаковой мере.
А теперь самое интересное. Первая оппозиция повлияла на всех и, возможно, даже сильнее на тех, кто имел в своем гороскопе эту оппозицию. Я могу сказать, что в тот момент ко мне за консультацией обращались люди, также имеющие эту оппозицию в своем натальном гороскопе. Первая волна оппозиции их коснулась сильнее. Но на второй ничего такого замечено не было мной, теперь вот третья... Думаю, что третья затронет всех людей, но те, кто имеют связь между Сатурном и Ураном в гороскопе могут пострадать меньше остальных в этот раз...
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Что скажете?

Возьмем небольшую компанию. Увольнений нет, зарплата осталась на прежнем уровне (бывает задержка 5-7 дней), отпуска оплачиваются. Минус - премия по итогам года (2008). Общий спад в этой отрасли от 30 до 50 %, в зависимости от регионов. Я посмотрел карты на восемь работников этого предприятия – у всех отсутствуют аспекты (30,36,40,45,51,60,72,90,108,120,135,144,150,180) Сатурн-Уран (орбис 1°). У девятого сотрудника, ушедшего в другую фирму еще до кризиса (профиль фирм одинаков) есть такой аспект (72°). На новом месте работы были срезаны зарплаты, уволена часть сотрудников. Вот если еще найдутся желающие порыться в своих базах и выложить полученные результаты по аспектам Сатурн-Уран… Rolling Eyes
Тропический, Эклиптикальная, Геоцентрическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей! Smile
Просмотрел свою базу… Очень неожиданный результат (для меня) Shocked
Получилось, что те, кто не имеет аспектов Сатурн-Уран, менее всего пострадали от кризиса?!
Те же, у кого они есть, особенно оппозиция, пострадали в большей степени?!
База у меня небольшая и возможно простое совпадение Sad
Если, Вы продолжите свое исследование и опубликуете полученные результаты, с большим интересом ознакомлюсь с ними Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил...
есть мысли, но кое-что нужно додумать, отпишусь позже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
есть мысли, но кое-что нужно додумать, отпишусь позже

Если есть зависимость, то очень интересное исследование может получится. Буду ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
но те, кто имеют связь между Сатурном и Ураном в гороскопе могут пострадать меньше остальных в этот раз...
Что скажете?


Не Алексей, в корне не согласен.
Ты забыл учесть один момент, который в данном вопросе является определяющим.
У людей с радиксной оппозицией Сатурн-Уран транзинтая оппозиция НАЛОЖИЛАСЬ на радиксную. Т.е. включила по максимуму заложенную в радиксе программу разрушения. Поэтому ИХ она затронет в первую очередь.
Для остальных людей, у которых нет этой оппозиции в радиксе, эта транзитная оппозиция - всего лишь косвенный аспект. И если нет наложения на значимые точки радикса, то и никакого заметного влияния не будет оказано вообще. Просто потому что нет резонанса между транзитом и радиксом.
А у Медведева и иже с ним такой резонанс есть.
Поэтому они ощутят этот кризис по максимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa, согласен полностью если речь идет о первой оппозиции. А вот вторая, третья? так ли это...
К сожалению, по собственным базам проверить это можно лишь косвенно... Просто из-за того, что нет возможности написать всем и спросить, как Вы переживаете кризис?
Но! Есть замечательная идея - я могу создать опрос прямо на сайте, где каждый сможет заполнить анкетку - данные о рождении и краткая информация о том, как на человека повлиял кризис.


И еще, Алексей.
Почему я так подумал.
Есть люди, у которых сложные фигуры в гороскопах, скажем, Большой Крест. Они ведь всю жизнь с ним живут и приспосабливаются к нему... Хотя, наверное, соглашусь, активация Большого Креста вряд ли приводит к положительным событиям в их жизни...

В общем, а давайте и правда попробуем провести исследование! Постараюсь в течение 1-2х дней запустить опрос на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
AlCa, согласен полностью если речь идет о первой оппозиции. А вот вторая, третья? так ли это...


Все эти оппозиции, от первой до последней, возьмут свою долю жертвы с человека, рожденного на такой оппозиции.
Каждый проход оппозиции будет снимать очередной слой стружки, раздевая и разоряя страны (с такими президентами), олигархов и простых граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, предлагаю удостоверится в этом на практике. Запустил исследование: http://www.astroworld.ru/research.htm
В любом случае результаты этого исследования могут быть очень интересны многим астрологам и не только в рамках влияния одной этой оппозиции. Если резонанс будет действительно прослеживаться, то это даст возможность говорить и о резонансе для других аспектов, которые будут происходить в будущем.
Пока доступна только анкета. После того, как будут первые ответы я выложу здесь ссылку на доступ к базе исследования. Также прошу помочь тем, кто общается на других форумах и имеет свои сайты, дайте ссылку на страницу исследования: http://www.astroworld.ru/research.htm, это поможет собрать более большую базу.
В выходные информация о проводимом исследовании также появится в новостной рассылке нашего нашего. Думаю, первые результаты мы сможем ожидать уже в начале следующей недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько анкет удалось получить, также собираю информацию по другим форумам, как все в одну базу запишу, базу выложу на обозрение. Пока к базе имеют доступ я и Алексей Цацурин. По первым наблюдениям - действительно напрямую кризис коснулся лишь тех, у кого затрагиваются точки натального гороскопа (максимально сильно) или тех, у кого натальная связь между планетами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
По первым наблюдениям - действительно напрямую кризис коснулся лишь тех, у кого затрагиваются точки натального гороскопа (максимально сильно) или тех, у кого натальная связь между планетами...

И я о том же...
Жду выводов в виде статьи, а не базу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB