Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа астрологии трейдинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Там в настройках что то добавить надо.

Попробую разобраться, сразу так не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Махариши писал(а):
Как вы знаете ММВБ вырост на более чем 300 пунктов на июльской жаре!

1 июля 1254 пункта
30 июля 1397 пунктов
143 пункта рост, что в целом неплохо. Но не 300. Но в общем Вы все верно предсказали.

Константин, у меня к Вам вопрос. Я вот последнее время к ММВБ проявляю повышенный интерес. Не ли у Вас даты, когда начались первые торги на ММВБ? На основе какого гороскопа Вы предсказываете рост/падение индекса? Смотрите карту России? Карту ММВБ? Общую транзитную ситуацию?

Я написал ММВБ? РТС вырос на 300 до 1500



Честно? Я не смотрю ни какого гороскопа! Все дело в расчете общей динамики. Есть только одна методика ееи использую. Она подходит ко всем биржам. Если упадет в России по прричине ну войны или пожара Кремля, тогда это 10% вероятности отличия норма погрешность! Так что тут все в другой методике, а она без гороскопов. Как собственно и все остальное! Кроме акций компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
И еще, Константин! Вопрос не по теме (но тоже провожу некоторые наблюдения). Вижу, что Вам удаются прогнозы в бизнес тематике. Хочется глянуть на Ваш натальный гороскоп. Можете скинуть свои данные личным сообщением или на почту?

Я вам их высылал еще в самом начале нашего сотрудничесва в конце 2007. У вас в почте посмотрите. Но завтра напишу если сегодня не найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Так что тут все в другой методике, а она без гороскопов.

То есть обычная аналитика? Или что? Но если на 95% это аналитика, то при чем тут астрология? Посмотрел первый Ваш видео урок, вроде про аналитику ничего, а вот про Солнце-Марс-Луну как-то куда больше говориться Smile
Махариши писал(а):
Я вам их высылал еще в самом начале нашего сотрудничесва в конце 2007. У вас в почте посмотрите. Но завтра напишу если сегодня не найдете.

Боюсь столь давних архивов не сохранилось... а если и сохранилось, то искать будет проблематично. В Zet-e тоже библиотека карт из-за смены компьютера в прошлом сохранилась не полностью, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
И еще, Константин! Вопрос не по теме (но тоже провожу некоторые наблюдения). Вижу, что Вам удаются прогнозы в бизнес тематике. Хочется глянуть на Ваш натальный гороскоп. Можете скинуть свои данные личным сообщением или на почту?

Рецепт!
Стригу волосы редко, борода, с женщинами не сплю, с мужчинами тоже, мясо и птиц, рыб не ем, алкоголь не употребляю, но правда это мне стоило пару десятков кг. и внешности йога! Индийские традиции йоги! Развитие чакр и ваши Манас будет в ином измерении! ОМ!
Процессор компьютера тоже работает быстрее только при определенных условиях!


Последний раз редактировалось: Махариши (Сб Июл 31, 2010 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Махариши писал(а):
Так что тут все в другой методике, а она без гороскопов.

То есть обычная аналитика? Или что? Но если на 95% это аналитика, то при чем тут астрология? Посмотрел первый Ваш видео урок, вроде про аналитику ничего, а вот про Солнце-Марс-Луну как-то куда больше говориться Smile
Махариши писал(а):
Я вам их высылал еще в самом начале нашего сотрудничесва в конце 2007. У вас в почте посмотрите. Но завтра напишу если сегодня не найдете.

Боюсь столь давних архивов не сохранилось... а если и сохранилось, то искать будет проблематично. В Zet-e тоже библиотека карт из-за смены компьютера в прошлом сохранилась не полностью, увы...


По поводу метода. Все просто. Нет там гороскопа. Там есть ритм и этот ритм задается динамикой и соотношением планет. Плюс есть фундаментальные исследования. Вот по золоту один из моих учеников написал, проведя исследование, что цена на золото падает в 80% случаях при негативных аспектах квадрате и ооппозиции двух планет. Проверил 30 - 34 случая это ясно? Как вы без астрологии узнаете влияние того или иного периода? Исследования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 июля 2010 года стартовал Конкурс "Угадай Индекс РТС", организованный Фондовой биржей РТС и посвященный 15-летию основного индикатора российского фондового рынка - Индекса РТС, расчет которого начался 1 сентября 1995 года.
http://www.rts.ru/ru/index/contest.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Как вы без астрологии узнаете влияние того или иного периода? Исследования!

ответ понял, спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы смотрели видео? Там все расмотрено, это основа. Но таких основ очень бывает много и их надо просто знать при анализе. А вот например, тау квадрат в конце сентября 2010 как оценить? Прошлый год падение в конце месяца, 2008 вообще конец был всему Сатурн и Солнце в оппозиции с Ураном. Что не ясно? И так вот вся жизнь за компьютером! Считаем и думаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Вот по золоту один из моих учеников написал, проведя исследование, что цена на золото падает в 80% случаях при негативных аспектах квадрате и ооппозиции двух планет. Проверил 30 - 34 случая это ясно?


Интересно, какая пара планет исследовалась и какой интервал времени исследовался?
Дело в том, что я еще год назад исследовал графики цены золота по разным парам планет (для чего специально была создана программа). Бралась статистика торгов с 1975 по 2009 год и на этом промежутке строятся графики циклов на любую пару планет.
И результаты по разным парам планет разные.
Поэтому, если ваш ученик не боится объективной проверки своего исследования, то я с помощью своей программы смогу за 5 минут подтвердить или опровергнуть его выводы. И дам соответствующий график вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, вы знаете кто такой Жак Паганель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. И?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прежде чем делать исследования надо знать не то, что ты много думаешь, что ты знаешь, а вообще смотреть по сторонам! Многие астрологи, которые себя считают продвинутыми, учат португальский, а думают что они изучают испанский, и при этом готовы проспорить свою подзорную трубу! Прямо как Жак Паганель. Так что чтобы начать делать исследования, надо быть к этому готовым! Тот кто у меня учится делает прогнозы 80% точность это гринривер вам сам подтвердит, они на форуме есть у меня, а еще один ученик, сделал 100% 4 из 4 на месяц! Изучает чуть более чем пол года! Еще раз прихожу к выводу, чем сложнее гороскоп, тем хуже человек усваивает и учится! Я уже не говорю о профессиональном достижениии. Так вот кто это исследование делал сам прийдет вам и напишет свое мнение. Один из тех кто у меня учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мой вопрос был в общем-то адресован этому ученику.
Думаю, что график по указанной планетной паре, будет полезно ему посмотреть.

п.с.
очень многие исследователи склонны подгонять факты под теорию.
и при объективной проверке все начинает выглядеть несколько иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
да, мой вопрос был в общем-то адресован этому ученику.
Думаю, что график по указанной планетной паре, будет полезно ему посмотреть.

п.с.
очень многие исследователи склонны подгонять факты под теорию.
и при объективной проверке все начинает выглядеть несколько иначе...

У меня вопрос, а зачем подгонять? Для кого? Для себя? Для кого? Они это делали для себя, у меня есть. У меня есть 24 из 24 по евро падение в год когда оно росло! 100% результаат. Вы думаете, что если это не получается то кто то подгоняет. Оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB