Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа астрологии трейдинга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 00:14    Заголовок сообщения: Школа астрологии трейдинга Ответить с цитатой

Долго думал и пришел к выводу, что надо создать видео уроки по астрологии трейдинга.
Теперь вы сможете бесплатно получать астрологический анализ процессов происходящих на фондовых и финанансовых рынках. Школа астрологии трейдинга ставит своей целью продвижение и распространение знаний о влиянии астрологии на финансовые процессы в мире.
На одном из сайтов www.astroland.ru один из участков усомнился в том, что стейтменты мои настоящие и написал, о том, что хочет увидеть сам через торговый терминал и ему нужен инвесторский пароль. Реально. Теперь вы можете посмотреть на то, как можно эффективно торговать зная астрологию трейдинга без убытков и при этом иметь прибыль почти 200% не спеша!
Долго думал, что бы быть честным даю инвест. пароль к счету! Можете посмотреть мои транзакции. Прибыль почти 200% без убытков! Сегодня по нефти в короткой позиции. Терминал тот же скачать здесь http://x-trade.com.ua/
Login : 281474655

Investor : af5qmlp (read only password)

Учитесь! Теперь каждую неделю, по выходным, вы можете наблюдать итоги моей работы на счете! Подробнее о том как получить пароль инвестора к счету будет сказано позже.


Последний раз редактировалось: Махариши (Чт Сен 02, 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Мировые биржи обвалились рекордно. DJIA упал на 1000 пунктов абсолютный рекорд за все времена!!!!!

За 15 минут Уолл-Стрит потеряла 1 триллион долларов

Я был к этому готов еще в декабре когда написал финансовый прогноз на май 2010 для astrostar.ru его вы можете почитать на их сайте по платной подписке, а пока цитата из моего прогноза.
Мировая экономика
Май начинается с разворота Меркурия. Это начало самых неудобных ситуаций для бизнеса, нарушение коммуникации и связи, проблемы транспортной сфере и передаче данных в компьютерных линиях базах данных. Соответственно, в глобальном масштабе это время может быть отмечено негативными процессами в производстве и потреблении продукции и услуг. Возможен спад в экономике и начало нового процесса отката вниз. Возможно ближайшие 2 -3 месяца принесут в мир какие то перемены, которые могут кардинально изменить мировой порядок. Но на данный момент очень сложно интерпретировать те процессы, которые происходят на небе в этот период времени в мае! Однозначно можно сказать, что это крайне неблагоприятный период в 2010! Что должен знать инвестор, биржевые игроки, и просто те, кто зависит, так или иначе от колебаний финансовых активов. Они должны это время использовать для внимательного отношения и избегать оптимизма на этот период ибо процессы спада в мире денег будут очевидными, что коснется основных активов рынка включая мировые фондовые индексы!

Россия
Ротор российской экономики нефть в 2009 в этот период была на активном подъеме и этому были причины мощное присутствие планет роста в знаках земли, что стимулировало рост всей экономики. В этом году такого роста россиянам ждать не стоит соответственно судьба роста российской валюты в мае не будет столь оптимистичной как в прошлом. Не спешите вкладывать деньги. В этот месяц российский бизнес может серьезно потерять. Более того ретроградный Меркурий будет поставщиком плохих новостей которые еще больше толкают рынок в низ! Ресурс роста экономики на этом месяце исчерпан. Процессы спада будут доминировать и планы основной массы игроков на рынке будут далеки от позитива. Будьте внимательны и не спешите принимать решений в деловой сфере в это время и все будет не плохо!


Учитесь работать на фондовых и финансовых рынках!



Обвал на Уолл-стрит в четверг, когда на объятой панике бирже индекс Dow Jones за считанные минуты рухнул почти на 1.000 пунктов - небывалую величину в истории финансовой столицы США, ведущие финансовые аналитики называют казусом, который еще предстоит расследовать.




За почти 15 минут финансовый рынок США потерял триллион долларов - так оценила воронку обвала компания Wilshire International, которая занимается статистикой Уолл-стрит.

"Это был крупнейший обвал индекса Dow Jones industrial average за всю его историю", - отметил сайт CNN Money.

Трейдеры в эфире канала MSNBC описали этот момент на бирже как охватившую всех панику, когда доминировало желание избавляться от акций любой ценой.

Рынок быстро пошел вверх, однако Dow Jones закрылся на 347 пунктов ниже предыдущего дня, широкий индекс Wilshire 5000 Total Market Index - на 4406,11 пункта ниже.

Ведущие аналитики не могут понять, как мог такой обвал произойти на Уолл-стрит без форсмажорных обстоятельств в самих США.

"Хотел бы я знать точный ответ (причины обвала)", - заявил Уильям Фитцпатрик, аналитик Optique Capital Management.

"Такое падение не могло быть продиктовано объективными причинами. На рынке плохо, но не так, чтобы падать на 1000 пунктов", - считает Джо Салуцци, со-управляющий трейдинговым департаментом в компании Themis Trading.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мировая экономика
Май начинается с разворота Меркурия.

Но на данный момент очень сложно интерпретировать те процессы, которые происходят на небе в этот период времени в мае! Однозначно можно сказать, что это крайне неблагоприятный период в 2010!


А оппозиции Сатурн - Уран, Юпитер- Сатурн с Плутоном на вершине формирущегося Тау просто стояли в стороне и наблюдали за процессом.

Крайне неблагоприятный период май- октябрь 2010 года. Для всей мировой экономики.

Греция и произошедшее вчера только начало обвала лавины мировой экономики.


Цитата:
Андрей. Добавлено: Пн Апр 19, 2010

Точная оппозиция Сатурн - Уран - 27 апреля 2010 года.

Точная оппозиция Юпитер- Сатурн - 23 мая 2010 года.

Начало финальной волны мирового системного кризиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео лекции по теме Как прогнозировать фондовый рынок

Смотрите три видео урока по темам:
Почему рекордно упали мировые фондовые индексы 6 мая 2010 1 и 2 ч.
а также BP разлив нефти в Мексиканском заливе
в теме Школа астрологии трейдинга, форума http://www.tigrovo.com/forum

тема доступна после регистрации на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео урок про оппозицию Марс-Нептун вышел 9 мая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=GPlEI831De8

Сама оппозиция была в четверг-пятницу 3-4 июня 2010. Падение более чем на 3% впечатляет. Получается оно было предсказано за месяц заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто интересуется астрологией бизнеса и трейдинга в частности, приглашаю на форум альпари, самой продвинутой торговой системы в России на дилинге! Там конечно же как показывает мой 2 годичный опыт можно легко получить и бан и тотальный скепсис и сруб темы! Но однако если это будет группа людей с одной целью продвижение астрологии бизнеса в массы трейдинга и бизнеса, то это делать значительно легче! Если вы готовы напишите здесь. Обсудим что к чему.
Почему я это делаю? Потому что мой метод работает и я готов спорить с кем угодно, просто методы борьбы у всех разные! Поэтому если есть желание и время присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак мой фин. прогноз на Июнь этого года для астростар.ру ( прочитать можно здесь прогноз http://vip.astrostar.ru/yakuba/#stage=done&s=41480734 за апрель май и июнь 2010) Подведем итоги!

Цитата:
Июнь
Мировая экономика
Этот месяц может быть апогеем не только экономического спада, но и финансового в 2010. Планеты расположены в наиболее негативном аспекте большом кресте на границе кардинального креста. Активы основные в том числе и фондовый рынок переживут очередной спад, что отразится на уровне котировок. Видимо темпы роста во втором квартале будут одни из самых худших за год. Поэтому это стоит учесть как очередной стимул для экономического спада и роста безработицы.
Безусловно как следствие общественные круги и политическая жизнь отреагирует на очередную волну спада. Во многом это зависит от усилившейся оппозиции Сатурна и Урана, которую считают основным виновником и стартером мирового финансового кризиса!


Итоги как вы знаете более чем не утешительные! Как я и прогнозировал, финансовые и фондовые рынки откатились на новый нижний уровень. Евро достигло в июне самого низкого уровня ниже 1.19. Мировые фондовые индексы 29 июня достигли очередной нижнего уровня за год 2010. Показатели фондовых рынков всех основных стран показали уровни к концу месяца ниже не только пиков роста в июне, но и что главное ниже уровня открытия на начало месяца! Собственно картина напоминающая майскую этого года. Крест есть крест! С этим ничего не поделаешь

Цитата:
Россия
Многое из того, что происходило в предыдущем месяце будет продолжением в этом. Есть наличие негативного тренда развития основных процессов в эклономике как России так близлежащих странах. Поэтому ожидать оптимистических новостей с рынков основных активов не стоит. Нефть в прошлом году в июне активно падала в цене упав с 72 до 60 дол. В 2008 она тоже была в стагнации роста будучи на пике своего подъема за последние несколько десятилетий! В этом июне традиционно она тоже может быть на спаде! А как следствие это процесс спада в экономике и ослабление нац. валюты рубля.


Основные показатели фондовых рынков РФ были схожими с западными. Биржевые индексы ушли вниз и не смотря на некоторый оптимизм в середине месяца нефть немного поднявшись снова ушла вниз закрывшись на уровне открытия в начале месяца! Тем самым как я и предсказывал не показав динамики роста. Что в свою очередь отразилось на курсе рубля. Как я и предсказывал его ни чего хорошего не ждало. Рубль в июне достиг рекордно низкого падения до почти 32 руб. за доллар! В итоге динамика его падения в июне была просто очевидной и понятной! Нефть падала.
Мои прогнозы точно сбылись. В итоге, я еще раз доказал, что прогнозировать финансовые и фондовые рынки возможно с высокой долей вероятности. Учитесь это важный момент в развитии.

Теперь относительно моей работы в этом направлении. Исполняется 2 года, как я на этом форуме. Лучше форума не нашел, скажу сразу. Это критерий. Однако просто жутко то, что в астрологии современности люди не профессионалы в этом вопросе и самое главное эта тема их абсолютно не интересует. Результатов у современных астрологов в прогнозировании просто нет и развивать ее они не собираются это плохо. Те кто читает и знает о чем я пишу понимают, что это реально хотя сами этого сделать не могут. Уровень развития им этого не позволяет. Учиться гордость или не желание или не доверие или неприязнь! Все что угодно, но эта тема не развивается и кроме меня результатов нет ни у кого.
В итоге, я став очень успешным трейдером в 2008 году, зря потерял 2 года, силы и деньги на раскрутку и презентацию своего метода. Как показал анализ в этих странах включая Россию это бесполезно делать. Видимо есть причины с эпохи МММ. Скепсис недоверие негатив и конкуренты не дают нормально развиваться! Факт из жизни, астрологические сайты имеющие известность продают ссылки на своих сайтах кому угодно, но только не по теме астрология форекса с ссылкой на мой сайт! Это же показатель. О банах писать не будем! Это эпизоды личного. А относительно будущего надо сказать, что при таком прогрессе в России еще лет сто ни чего не появится в этом направлении! Так как все заказы идут с Запада. Отдельное спасибо ученикам, особенно greenriver и peters2110, которые, не смотря ни на что изучают мой метод и достигают цели!

автор метода прогнозирования цена золота астролог Константин Семенов


Последний раз редактировалось: Махариши (Сб Июл 31, 2010 16:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, люди не верят в исключения. Они считают что если человек может делать деньги с помощью астрологических знаний, то он или колдун-экстрасенс, или, что более вероятно, последователь Мавроди. Никто ничему не верит, все только и ждут что их обманут. Эх, такая тут жизнь!
Вон на самом популярном форуме альпари кто-то выложил ветку про советник 1000%. Там народ тертый, сказали что цена за его советник в долларах равна паре хороших зуботычин и пинок. Просто всех достали торговые системы подогнанные под исторические данные и на фоне этого спама просто не разглядеть 1% реально хорошего. Все забито этим мутным потоком.
На астрологию эти люди тоже имеют резонный ответ – Раз вы такие умные астрологи что видите будущее, то почему не миллионеры? Такие вот дела.
Константин, человек должен сам дойти до мыслей про астрологию, что она двигает рынок. Если он не созрел, не готов, он будет считать это фигней. Когда я созрел до этого, я перевернул в поисках весь западный и русский интернет, пока не дошел до этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
кроме меня результатов нет ни у кого


Константин, значит Вам это дано. И Слава Богу что у Вас получается. Никто ж не против, делайте то, к чему у вас есть призвание.
Вот я попробовал себя в трейдинге, честно изучал, проверял и вкладывался. Не получилось, не пошло это у меня. Значит не мое.
Не надо других винить, что они не идут за Вами.
У каждого своя дорога.
.

greenriver писал(а):
Никто ничему не верит


А и не надо верить.
Надо понимать. И проверять. Если проверка не дает подтверждения - то и не верить.
Вера хороша для религии а не для науки.
А астрология - это наука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак мой фин. прогноз на Июль этого года для ООО астростар цитата оранжевым цветом из прогноза, сам текст можете заказать, но прогноз платный на самом сервисе! Ссылка бесплатная будет доступна осенью. Итак, итоги прогноза.
Цитата:
Июль 2010 будет во многом активизатором процессов в деловом и инвестиционном мире. Он как и апрель будет новым стимулом к подъему деловой и инвестиционной активности на рынкам мира. Как я и писал в прогнозе на апрель 2010, апрель цитата « резко сменится ростом уже в первой декаде апреля. Как правило, этот месяц не только символизирует весну и пробуждение природы, но и влияет на процессы в бизнесе. В прошлом году в этом месяце достаточно активно шел рост основных мировых фондовых индексов после максимального падения за весь период мирового финансового кризиса, который закончился в марте. Если вы планируете двигаться в направлении инвестирования, то апрель будет наиболее предпочтительным месяцем для начала покупки ценных активов. Наиболее динамично могут быть изменения на рынках сырья, драг. металлов и валют.» И действительно, основные мировые фондовые индексы именно в первой декаде апреля достигли максимума. Активность роста была значительно выше для европейских и американских фондовых индексов, чем в предыдущем месяце, марте. Нефть подорожала на 10% рекордное значение за 2010 год. Причем рост был очень стремительный в апреле 2010 на черное золото. Основные валюты евро\доллар и фунт\доллар тоже подорожали, после мартовского критического отката! Именно в прогнозе на март я писал, что в марте 2010 основные валюты разменяют свои максимумы и минимумы. Так и произошло. Стремительный рост доллара и ослабление в первую очередь евро, а так же фунта, привело к резкому изменению в марте, что собственно удалось предвидеть. Золото однозначно подорожало в первой декаде апреля как я и прогнозировал. В целом видя динамику апреля можно смело сказать, что июль будет тоже месяцем активного подъема, в третьей декаде уже наметится медленный откат стоимости основных фондовых индексов, а так же нефти и золота.


Для тех, кто следит за мировыми фондовыми и фин. рынками комментарии думаю не нужны! Выросло все в июле! Мировые фондовые индексы на фоне хорошей отчетности корпораций дали прирост DJIA почти в более чем 1 000 пунктов! Не плохо да, кто купил, тот утроить мог бы ставку! А я об этом написал еще в марте этого года.

[img]http://chart.finance.yahoo.com/c/6m/_/_dji?lang=en-US&region=US[/img]

Как я и писал к концу месяца начался откат и по фондовым индексам, которые откатились к уровню середины месяца, и по нефти, которая не пошла выше и по золоту, которое дешевело.


Цитата:



Для России этот месяц может быть очень хорош. .... фондовый и финансовый рынок будет восстанавливаться активными темпами после спада в июне. Рубль продолжит свое укрепление к доллару

Как вы знаете ММВБ вырост на более чем 300 пунктов на июльской жаре! Не плохо да? Рубль укреплялся к доллару полными темпами, хотя евро его обшел, евро тоже дорожал но более серьезными темпами.
В итоге почти 100% все сбылось! 4 месяца подряд все точно, мне это напоминает беспроигрышный серия матчей в NHL, где это высоко ценится!
Учитесь у астролога Константина Семенова


Последний раз редактировалось: Махариши (Сб Июл 31, 2010 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей включите в настройках форума картинок PNG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Алексей включите в настройках форума картинок PNG

Константин, вроде все включено (в том плане, что можно любые файлы прикладывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Как вы знаете ММВБ вырост на более чем 300 пунктов на июльской жаре!

1 июля 1254 пункта
30 июля 1397 пунктов
143 пункта рост, что в целом неплохо. Но не 300. Но в общем Вы все верно предсказали.

Константин, у меня к Вам вопрос. Я вот последнее время к ММВБ проявляю повышенный интерес. Не ли у Вас даты, когда начались первые торги на ММВБ? На основе какого гороскопа Вы предсказываете рост/падение индекса? Смотрите карту России? Карту ММВБ? Общую транзитную ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Махариши писал(а):
Алексей включите в настройках форума картинок PNG

Константин, вроде все включено (в том плане, что можно любые файлы прикладывать)

вот ссылка...
и как она показывается у меня посмотрите http://www.tigrovo.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=119
Там в настройках что то добавить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Константин! Вопрос не по теме (но тоже провожу некоторые наблюдения). Вижу, что Вам удаются прогнозы в бизнес тематике. Хочется глянуть на Ваш натальный гороскоп. Можете скинуть свои данные личным сообщением или на почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB