Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсутствие конфигураций -приговор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilu
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

0.41 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Отсутствие конфигураций -приговор? Ответить с цитатой

Считается, что люди, имеющие в космограмме разомкнутые линии, вместо замкнутых аспектных фигур обречены на жизнь без видимого результата, т.е. это прирождённые неудачники.
У моей дочери как раз такая картина, она родилась 13.12.2006 в 15.15 по Новосибирскому времени. Очень грустно думать, что она ничего не сможет достичь в этой жизни, а я ничем не смогу ей помочь.
Есть ли выход?
Может ли человек сам или с чьей-либо помощью изменить эту ситуацию ?
Это приговор или встречаются исключения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lilu

Считается, что люди, имеющие в космограмме разомкнутые линии, вместо замкнутых аспектных фигур обречены на жизнь без видимого результата, т.е. это прирождённые неудачники.


Где так считается? Источник информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilu, это не совсем так.
Да, замкнутые аспектные фигуры бывают более эффективными, но они скорее делают человека самодостаточным. То есть для реализации большинства своих способностей такому человеку не требуется кто-то еще. Если же у человека нет фигур в гороскопе (кстати, такое бывает не так уж и редко), то, как правило, он встречает в своей жизни людей, гороскопы которых замыкают отдельные аспекты в его карте и таким образом достраивают их до фигур. Взаимодействие между этими людьми оказывается очень эффективным. Для таких людей также важно смотреть транзиты, когда, например, трин достраивается до большого трина транзитами или дирекциями/прогрессиями, то это может быть не только весьма удачное время в жизни этого человека, но и возможность максимально раскрыть и реализовать тот натальный трин, который активируется транзитным аспектом.

Мне кажется, Вы прочитали это у Павла Максимова, но не совсем верно поняли суть. Речь не идет о неудачниках, это уж точно. Опять же, подумайте, хотели бы Вы, чтобы у Вашей дочери был замкнутный Большой Крест? или все же лучше иметь один незамкнутый тригон? Smile
В астрологии все относительно и нет однозначно плохих или однозначно хороших аспектов. Все мы разные, гороскоп показывает наши сильные и слабые стороны. И даже одни и теже аспекты, фигуры или их отсутствие имеют как положительные, так и отрицательные стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilu
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

0.41 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Где так считается? Источник информации?


Я прочла в лекциях С.В. Шестопалова, он однозначно трактует образ таких людей:"Видно в понедельник их мама родила." Кроме того он говорит, что не встречал ни одного великого человека с отсутствием конфигураций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilu
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3

0.41 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog, большое спасибо за ответ. Вы успокоили моё материнское сердце Smile
А ещё мне сказали, что таким людям просто не хватает энергии, чтобы довести начатое до конца. Это совершенно не вяжется с тем, что я вижу в жизни.
Бывают ли люди-исключения, не соответствующие своему гороскопу?
Был ли у вас опыт знакомства с гороскопами людей, занимающихся различными практиками по изменению своей энергетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиска
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Узбекистан
6.79 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка, ну разве так можно думать про своего ребёнка? Наверное, это у ней квадратуры Солнца и Плутона к Луне ТАК срабатывают, что её мама придумывает всякие ужасы Mad Вы лучше подарки ей почаще дарите, чем свои страхи!
У меня лично есть знакомый с одной (!) аспектной конфигурацией - талантище необыкновенный! И писатель, и психолог, и супер-тренер, и семья у него супер! А Вам желаю срочно выздороветь от этих мыслей.. которыми "заразились" от профанаторов астрологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB