Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3

0.88 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Уважаемые господа Астрологи,

Мне очень нужен ваш совет.

По рекомендации знакомых заказала кармический гороскоп у одного из астрологов, достаточно известного в своей местности. В тексте гороскопа так же была расмотрена ситуация кармических связей с другим человеком.

Полученный гороскоп содержит очень детальное описание событий, что меня наводит на некоторые размышления.

Чтобы не быть голословной, приведу выдержки:

"...что в прошлой жизни с 1875г. по 1917г. вы были мужчиной лоцманом на крупных кораблях Королевского флота Норвегии, обладали даром целителя и лечили народными средствами людей в команде, очень много путешествовали, постоянной семьи не имели (было только временное сожительство и брошенные дети – 2 сына и дочь в трех портах чужих стран). Карму путешествий и родственно-семейную Карму так до конца и не отработали, т.к. погибли на корабле в очень сильный шторм в возрасте 42 года (корабль утонул). В этой жизни деловые и дружеские контакты у Вас часто формируются с теми людьми, кто был с Вами в одной команде в прошлых морских экспедициях. При этом любовные отношения по методу Зеркальных подобий в этой жизни возникают с теми, кто уже имел с Вами близкие отношения в предыдущей реинкарнации или с брошенными детьми в том числе и их родителями по прошлой жизни. В такие отношения изначально заложен негативный Кармический груз с программой иллюзий, разлук и расставаний..."
про связь с другим человеком:
"Негативная завязка в том, что путешествуя по разным странам и портам Вы в Афинах соблазнили и растлили единственную дочь ХХХ, бросив ее беременной. Позднее она так и не вышла замуж, вынуждена была одна воспитывать ребенка. Ее отец (ХХХ по прошлой жизни) поклялся разыскать Вас и отомстить..."
"...такой союз принесет не только горе и печаль, разочарования и обманы, но и послужит причиной преждевременной трагической смерти более хрупкого и слабого духом индивидуума..."

Возможно ли с помощью астрологии узнать то, что описано? Возможно ли такая однозначно-негативная трактовка отношений?

И в общем, буду благодарна за любые комментарии.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете чем хорош кармический гороскоп - тем, что все, что в нем написано проверить уже не удастся. Хотя есть метод - называет регрессивный гипноз, но как знаю, в России этого сейчас нет (либо я просто не знаю).
Насчет кармы. К примеру, Константин Дараган пишет о том, что в этой жизни мы далеко не всегда (скорее редко) пересекаемся с теми людьми, с которыми были связаны в прошлой жизни. Но все же перерождение происходит группами, то есть люди жившие в определенную эпоху потом тоже примерно в тоже самое время живут вместе ( в смысле в одном времени).
Вообще я согласен, что гороскоп это сумма накопившейся кармы и задачи на текущее воплощение. "Свой Крест", который у каждого свой. Да, события или проступки в прошлой жизни влияют наверняка на события в текущем воплощении, но, честно говоря, сильно сомневаюсь, что по гороскопу данного рождения можно определить точные даты в прошлой жизни.
Насчет текущих отношений - тут стоит смотреть и Ваш гороскоп и гороскоп партнера и совместимость между Вами. Этот специалист по карме составлял гороскоп для партнера? Как он определил, что это тот же самый человек? В общем, дело, конечно Ваше, но я думаю, что стоит изучать свою текущую карму и делать больше добрых и бескорыстных поступков в текущей жизни. Это и будет платой за прошлые грехи или хорошая карма на будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ice
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3

0.88 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, Astrolog.

В стране, где живу я, есть специалисты, практикующие регрессивный гипноз, только дело это весьма небезопасное.

Да, человеку были предоставлены данные другого человека. Думаю, исходя из анализа и были сделаны такие выводы. А основной сделанный вывод - человек - мой кармический палач, и бежать мне надо от него, сверкая пятками. Но возникает вопрос - карма может изменяться в зависимости от духовного роста или падения человека в настоящем воплощении, какие-то какое-то узлы могут развязываться из-за этого, необходимость в кармических уроках может отпасть. Это первое. Второе, если "палач" - хороший человек с добрым сердцем в этой жизни, который делает для вас добро, как можно относиться к нему негативно и бежать, сверкая пятками. Это противоречит гармонии, на мой взгляд, т.к. у меня нет мотива иметь негативные реакции на позитивное отношение

Что значит "изучать текущую карму"? Посоветуйте, пожалуйста, как это лучше сделать. Путем составления гороскопа?

И... стоит ли верить гороскопу, выдержки из которого были приведены? (Я читала примеры кармических гороскопов Дарагана. Они не содержат такой конкретной информации, как в составленном мне гороскопе).

С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice, лично я кармической астрологией не занимаюсь. Я высказал свое мнение. Термин "кармический палач" мне не знаком. Но не думаю, что у какого-то человека в этой жизни есть задача вредить другому - ведь тем самым он портит собственную карму на будущее. Наша цель развитие, ИМХО, а не месть.
Да, у Дарагана точно нет детальных описаний. Ну и зачем они Вам нужны-то? Хотите я Вам напишу, что Вы были Наполеоном? Как Вы это проверите? А вот работать над своим гороскопом, особенно над проблемными его местами стоит. Если интересует именно кармическое, то попробуйте у Константина заказать консультацию. Если гороскоп интересует в целом или совместимость без кармы - то можете и на нашем сайте заказ сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ice
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3

0.88 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ответ и совет! С наступающими Новым Годом и Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB