Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серьезные отношения и брак.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chloe
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 2

0.28 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 06:28    Заголовок сообщения: Серьезные отношения и брак. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Всегда были проблемы с построением отношений с мужчинами. Я- 06.10.1986, город рождения Новосибирск, точное время рождения не знаю, возможно 6 часов утра. Почти два года назад в моей жизни появился мужчина- 11.05.1987. Три месяца назад он по своему желанию закончил общение и отношения со мной. Мои вопросы - Когда в моей жизни появятся серьезные отношения, которые перерастут в брак? Могло ли быть будущее с этим мужчиной, почему было взаимное притяжение и в тоже время отторжение? Хотелось бы услышать в целом советы о том, как мне следует вести себя и поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Re: Серьезные отношения и брак. Ответить с цитатой

Chloe писал(а):
Здравствуйте. Всегда были проблемы с построением отношений с мужчинами. Я- 06.10.1986, город рождения Новосибирск, точное время рождения не знаю, возможно 6 часов утра. Почти два года назад в моей жизни появился мужчина- 11.05.1987. Три месяца назад он по своему желанию закончил общение и отношения со мной. Мои вопросы - Когда в моей жизни появятся серьезные отношения, которые перерастут в брак? Могло ли быть будущее с этим мужчиной, почему было взаимное притяжение и в тоже время отторжение? Хотелось бы услышать в целом советы о том, как мне следует вести себя и поступать.


В Вашем случае необходима ректификация времени рождения, а это уже на платной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chloe
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 2

0.28 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Пожалуйста, удалите эту тему, я не хочу чтобы здесь была эта информация. Я буду обращаться прямо к администрации за отдельную плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB