Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gannzilla - программа по методикам фин. астролога В.Д. Ганна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 02:47    Заголовок сообщения: Gannzilla - программа по методикам фин. астролога В.Д. Ганна Ответить с цитатой

Добрый день.

Предлагаю Вашему вниманию свою разработку, основанную на методиках небезызвестного трейдера и финансового астролога В.Д. Ганна.
Из-за ограничений на размер файлов не могу закачать сюда программу, вот ссылка http://files.mail.ru/KMU19S
Программа распространяется бесплатно.

С уважением, Артем.


Последний раз редактировалось: kalashnikovartem (Пн Апр 04, 2011 10:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог пиарим или правда хотим дать ссылку на программу? По предложенной Вами ссылке никакой программы не обнаружил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Блог пиарим или правда хотим дать ссылку на программу? По предложенной Вами ссылке никакой программы не обнаружил.


Ну просил же "не пинать", сразу какие-то обвинения в пиаре или тут так принято? Программа то бесплатная.

Я же не виноват, что тут ограничения на размер архива 2МБ. Сюда бы выложил. Если бы было желание пролистать немного ниже блог, то там была ссылка на архив, вот она: http://files.mail.ru/KMU19S

С уважением, Артем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikovartem, на нашем форуме действует правило - уважение к другим участникам.
Поэтому, если Вы даете ссылку на программу, то давайте ссылку на тот пост своего блога, где эта ссылка есть, а не на главную его страницу. К примеру на нашем сайте более 5000 страниц, и если бы вместо ссылки на конкретную статью я бы дал Вам ссылку на главную страницу, то сколько бы времени Вы потратили на то, чтобы найти то, что Вам нужно.
Просьба учитывать все это и еще раз прочитать правила форума, чтобы в дальнейшем у нас не возникало подобных обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
kalashnikovartem, на нашем форуме действует правило - уважение к другим участникам.
Поэтому, если Вы даете ссылку на программу, то давайте ссылку на тот пост своего блога, где эта ссылка есть, а не на главную его страницу. К примеру на нашем сайте более 5000 страниц, и если бы вместо ссылки на конкретную статью я бы дал Вам ссылку на главную страницу, то сколько бы времени Вы потратили на то, чтобы найти то, что Вам нужно.
Просьба учитывать все это и еще раз прочитать правила форума, чтобы в дальнейшем у нас не возникало подобных обсуждений.

Договорились! Приношу свои извинения. Удалите пожалуйста все предыдущие сообщения до сабжа. Я исправил ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikovartem
Вы случайно не сын Олега Калашникова, автора учебника по ассемблеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
kalashnikovartem
Вы случайно не сын Олега Калашникова, автора учебника по ассемблеру?

Нет, но моего отца тоже зовут Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: kalashnikovartem (Сб Июл 16, 2011 04:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Артем.
Спасибо за программу.
Подскажите,если программу написали вы сами.
Распространяете ее безплатно.
В сети есть курсы Мерзлова Юрия,который берет деньги за обучение по работе с этой программой.
И народ идет на курсы, чтобы получить программу для расчета.

Вопрос участника форума " Re: Курсы прогнозирования с помощью Квадрата 9 Ганна
Здравствуйте, программа Gannzilla входит в пакет учебных материалов?

ответ Юрия - Да, входит."

Получается он продает вашу программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Georgiy
Здравствуйте. Я знаю про этот курс. Некоторое время назад мы с Юрием были в доброжелательных отношениях и, честно говоря, я закрывал глаза на такое положение дел, тем более, что лицензия программы никаких ограничений на подобные действия не накладывает. Неоднократно после прохождения этого курса, его обучающиеся обращались за разъяснениями ко мне, да и порой, он сам их вопросы отфутболивал ко мне. Мне это конечно надоело, поэтому разработка и поддержка бесплатной версии с моей стороны сейчас прекращена, а ведется разработка версии Pro с расширенным функционалом, которая уже будет платной. Также программа будет содержать некоторый справочный материал, чтобы облегчить ее освоение. Вообще я считаю, что грести с людей 250$ за 3-х дневный курс, а фактически (3 часа в день) это наглость. Как вы думаете, за такой короткий срок людей чему-то можно научить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно наглость.
Именно поэтому Юрца-молодца ( у него раньше был такой ник)
поперли с форума Мастерфорекс.
Он перевел книгу по волнам Нили и на ее основе продавал обучающий курс за 150$ . Когда его спросили, а собственно за что такие деньги - это ведь не твои исследования , а всего лишь перевод. Вразумительного ответа не последовало. После чего его ветку на форуме заблокировали, и он начал искать "счастья" на других площадках.

В процессе разборок выяснилось, что на обучении он зарабатывает больше, чем на самостоятельной торговле.


Последний раз редактировалось: Georgiy (Пт Апр 08, 2011 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, а к программе есть краткое описание как ей пользоваться.
К сожалению с английским не дружу и понять видео уроки не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Georgiy
Инструкции к программе нет, но я старался сделать ее максимально понятной и удобной.
В общем и целом она сделана по книге Патрика Микулы - Пособие по Квадрату Девяти.
Конечно функционал программы давно уже вышел за рамки только лишь Квадрата Девяти,
но освоив его, с другими графическими калькуляторами проблем не должно возникнуть.
Вот перевод этой замечательной книги: http://files.mail.ru/H0LWGA

С уважением, Артем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: kalashnikovartem (Сб Июл 16, 2011 04:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikovartem
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 11

1.16 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: kalashnikovartem (Сб Июл 16, 2011 04:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB