Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как у нас с тобой Алексей мысли то сошлись, прям минута в минуту Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Константин. Вы торгуете через сайт Калита-Финанс.
Насколько я понял, там можно играть на разнице валют и цен на золото и др. А вот возможности прямой торговли акциями РТС я там не нашел.
Не поскажите, где лучше торговать акциям компаний (желательно российских)?


Привет всем! Smile

Лёшь, будь добр, дай ссылку на этот сайт и на регистрацию ... Будет хорошо, разобраться вместе с этим делом ... тем более я рад, что у нас есть такой профи как Константин ...
Я тут прикупил книжки по финансам и финансовой Астрологии и немного поискал в сети инфу ...

В связи с этим у меня к Вам ко всем есть рац. предложение … Давайте сделаем закрытый раздел, так многие форумы практикуют и будем там развивать тему … сделаем доступ только определённой группе, что бы и Константин не чувствовал себя не ловко открывая нам завесу Финансовой Астрологии … а там может и он нам лекции устроить прямо в он-лайн режиме, за определённую плату … так будет на мой взгляд полезнее и честнее перед Константином, вопросы можно будет обсуждать вместе … и ссылки давать без нарушения общих правил на ресурсы финансовой Астрологии!
Что думаете, господа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Константин!
Сегодня решил открыть демо-счет в Калита-Финанс, в целом с интерфейсом разобрался (пробовал когда-то форекс, но тут поинтереснее, так как инструментов побольше).
В связи с этим у меня к Вам уже появились более предметные вопросы.

Вот Вы в основном на нашем форуме писали про золото. Но мой вопрос, он, наверное еще более общий даже. Там по каждому инструменту есть плата за перенос позиций, которая снимается со счета 1 раз в сутки. Таким образом, этот фактор делает длительные ставки на бирже менее выгодными. Вот к примеру по тому же золоту: Плата за перенос позиции (за один лот): 10 руб.
Я прав, или это не так? То есть игра через Интернет на бирже скорее должна быть краткосрочной?
Если я прав, то может именно поэтому Луна и играет такую важную роль во всем этом процессе?
А также у меня есть еще более общий вопрос лично к Вам - почему Вы, к примеру, не публикуете прогнозы курсов на своем сайте? Ведь это могло бы и Вам обеспечить признание и людям неплохую пользу...

Добрый день, Aлексей! Вопросы самые конкретные – это хорошо! Все верно с переноса позиции берется плата но это лучше, если бы она, эта стоимость была в спреде – то есть в разнице стоимости покупки и продажи! Компании, которые не имеют комиссии имеют и спред больше, поэтому лучше иметь комиссию. На самом деле, когда зарабатываешь более значительные суммы эта комиссия не видна! Когда мне прислали расклад моих операций на рынке из финансовой компании Калита Финанс там отдельным пунктом стоит графа комиссия сумма по сравнению с той суммой, которую я заработал, была примерно 6-7%! Это плата за работу на рынке, все участники платят! Плату берут за все кроме валюты!
Я тоже начинал с демо счета пока не освоил, как работает программа! Но лучше открытить маленький депозит!
Говоря простым языком эта плата она сотрется в памяти, если вы сделаете хотя бы 10% от общей суммы депозита или торгового счета! Я вчера открыл позицию продав золото и получил 40 % для этой комиссии и не было как бы я закрыл позицию в прибыли и вышел из игры! Самая правильная методика торгов это не гонять счет туда сюда долго. Вообще перенос позиции на другой день нужен в случаях когда вы ждете чего то заняв позицию вечером! Я торгую так. Жду момента и работаю от 5 минут до нескольких часов! Деньги делать лучше на золоте! На это много причин и проще прогнозировать и самое главное это доход! Удвоение ставки наступает при изменении цены металла на 13 дол. В день сейчас оно иногда вдвое больше колеблется!
Мой сайт не имеет арбитра, то есть, кто поверит, что эти прогнозы были опубликованы в срок и их никто не подделал! Второе это посещаемость, у меня нет такой раскрутки, что бы это было настолько востребовано! Форумы посещают! Все дело в раскрутке – в России до сих пор нет единого астрологического бизнес портала, который объединит всех кто этим занимается и сайтов тоже нет, которые бы двигали эту науку! Можно ведь и трейдеров привлечь и бизнесменов и т.д. Фомичев защитил диссертацию по фин. астрологии в 2008, а на самом деле он не работает на рынке, я спрашивал! Это чисто практическая сторона дела! Мэтры астрологии …. тоже скользко в этом вопросе стоят!
Я скажу одно, сейчас самое начало этого дела, у меня еще несколько лет назад не было Интернета, он не был развит не по инфраструктуре не по тарифам не по скорости! Форекс с каждым годом становится более приспособленным для клиентов и т.д. Астрологи это те люди, которые стоят ближе всего к процессу прогнозирования! Поэтому заниматься стоит!
С уважением, астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, ссылку пока давать не буду, сейчас объясню почему.

Константин, я пообщался с поддержкой компании "Калита-финанс". Из разговора мне стало ясно - реально в торгах они не участвуют практически. То есть речь идет о cfd-контрактах. Это означает, что Вы реально не покупаете акции или золото, а просто делаете свою ставку на рост или падение курса! То есть Ваша прибыль получается из того, что кто-то терпит убытки, сделав неверные ставки.

А таким образом, если все инвесторы будут делать правильные прогнозы, но, увы, прибыли не получит никто. Если все сейчас начнут делать ставки на рост российских акций и они реально вырастут, денег получить не кому не удастся - акций компания реально не закупает, и платить прибыль будет, собственно говоря, нечем...

В службе поддержки мне сказали что-то про внешних контр-агентов, но что-то не убедительно, если честно...

Константин, Вы можете нам прояснить эту ситуацию?


А также был на сайтах самих бирж - ММВБ и РТС. Там есть список брокеров, которые занимаются как раз реальной продажей акций, но там через Интернет можно торговать, но вот свой баланс необходимо уже пополнять не через WebMoney или Яндекс.Деньги, а через счет в банке. Собственно преимуществом является то, что в конце-концов за Вас платят все налоги и в конце года Вы получаете заработанное вполне реальными деньгами и активами, при этом еще и дивиденды получите. Минус - это конечно же реально более высокие комиссии, а также ежемесячная плата за обслуживание (не у всех, правда, брокеров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
У меня к Вам также предложение - можете дать 1-2 прогноза, скажем на пятницу (19 сентября) по золоту, например, а мы тут проверим и о результатах отпишемся, я как минимум обещаю это сделать.
Думаю, Анатолий тоже к тому времени освоит демо счет, я ему уже дам ссылку Smile

Вот уже и на более крупных проектах заинтересовались темой! Константин - дал Вашу почту редактору одного из таких проектов, она с Вами сегодня свяжется по поводу публикации обзора финансового рынка методом астрологического анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Анатолий, ссылку пока давать не буду, сейчас объясню почему.

Константин, я пообщался с поддержкой компании "Калита-финанс". Из разговора мне стало ясно - реально в торгах они не участвуют практически. То есть речь идет о cfd-контрактах. Это означает, что Вы реально не покупаете акции или золото, а просто делаете свою ставку на рост или падение курса! То есть Ваша прибыль получается из того, что кто-то терпит убытки, сделав неверные ставки.

А таким образом, если все инвесторы будут делать правильные прогнозы, но, увы, прибыли не получит никто. Если все сейчас начнут делать ставки на рост российских акций и они реально вырастут, денег получить не кому не удастся - акций компания реально не закупает, и платить прибыль будет, собственно говоря, нечем...

В службе поддержки мне сказали что-то про внешних контр-агентов, но что-то не убедительно, если честно...

Константин, Вы можете нам прояснить эту ситуацию?


А также был на сайтах самих бирж - ММВБ и РТС. Там есть список брокеров, которые занимаются как раз реальной продажей акций, но там через Интернет можно торговать, но вот свой баланс необходимо уже пополнять не через WebMoney или Яндекс.Деньги, а через счет в банке. Собственно преимуществом является то, что в конце-концов за Вас платят все налоги и в конце года Вы получаете заработанное вполне реальными деньгами и активами, при этом еще и дивиденды получите. Минус - это конечно же реально более высокие комиссии, а также ежемесячная плата за обслуживание (не у всех, правда, брокеров).


Все дело в том, что могут не совсем верно вам преподнести то, что вы ищите! В этом вопросе ключевая вещь это Leverage! Это заемные средства в крупном банке, которые предоставляет вам услуги и фин. сервис! Без него вы не купите мин. лот стоимость в 10000 дол. вы вкладываете 100 остальное он вам дает! Когда цена поднимется а вы купили вы выиграли! Если она упала вы можете терять до тех пор, пока ваша 100 не пропадет! Вам не правильно объяснили все остальное! Если все будут делать ставки на рост то будет пирамида и наоборот проиграют те кто был последний! Оборот миллиарды долларов в день вам не грозит перевесить его!
В экономике есть такой закон что если хорошо одному это не значит что хорошо всем! В данном случае я вам скажу, что астрологи тем и имеют преимущество, что могут прогнозировать, остальные нет! в этом вся суть!
Покупка на бирже реальных бумаг это занятие только для очень больших денег. Можете не делать этого! Даже имея миллион ваши прибыли будут не высокими!
То что делаю я в Калите Финанс это реальность, и ни кто не платит там налогов, они в налоговую данные не отправляют! Это раз. Второе это то, что вы можете со ста долларов вырастить капитал в 100 тысяч при правильном прогнозировании, на бирже с такой суммы никто не поднимется!
Вас просто ввели в заблуждение! На самом деле вы покупаете но за чужие деньги но прибыль имеете как со всей суммы целиком!
Контр агенты это самые большие банки в мире они предоставляют вам на время этот самый Leverage вы можете выйти из игры когда хотите на бирже вы будите терять гораздо больше а зарабатывать меньше!
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, Константин, я с Вами согласен, ведь у нас с Вами речь точно не идет даже о миллионе рублей, а не то что миллиарде долларов Smile

Теперь текущая ситуация - примерно в 17:40 по мск сегодня золото резко рвануло вверх - чем это можно объяснить с астрологической точки зрения?
И кстати, продолжает расти, уже цена выше 800 долларов за унцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, а Вы не знаете откуда они берут курсы? На какое место ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Константин, а Вы не знаете откуда они берут курсы? На какое место ориентироваться?

Сегодня трин в знаках огня самый мощный стимул роста
Второе стоимость золота это информ. агентства там все есть и оно в точности совпадает только разница на спред
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, похоже Ваш совет действительно очень реален Smile
Я на первом демо-счете, увидев, что золото так резко скакнуло, поддался той логике, что оно тут же и вниз пойдет, так как если что-то дорожает, то потом подешевеет, особенно если так резко Smile И мой первый демо-счет оказался банкротом!!!
Сейчас я открыл второй, и поставил позицию по золоту, ориентированную на рост его курса (ведь трин все еще сходящийся!).
И что Вы думаете - уже счет в плюсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух как интересно то!!!

Позже присоединюсь к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вечеру четверга образуется большой трин в знаках Земли - получается, что потенциал роста сохранится, но если мы говорим о знаках земли, то больших скачков на бирже, в том числе и по золоту не будет. Я правильно мыслю, Константин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вчера Константин написал мне по почте, что с переходом Луны в следующий знак курс упадет (точнее сказать, я сам это предположил, а он подтвердил). Сегодня в 5:20 по мск случился не такой уж и маленький обвал цены золота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию график:
на нем: А - момент, когда Луна вошла в орбис 5 градусов в тригон с Плутоном.
Б - момент точного тригона с Плутоном
В - момент перехода Луны в следующий зодиакальный знак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это большие ставки Алексей, в них есть тонкости того, что некоторые вещи сложно узнать увидеть победить на рынке золота! Это значительно просто в основном приходится ломать голову над этим вопросом!
Вам будет проще если вы на троих купите все лекции по этому вопросу! Этот драйв скоро закончится и цена будет опять напоминать сомнения юной девы делать или не делать!
В прочем вам виднее!
Относительно статьи, когда Astrostar даст ответ тогда и начнем писать статью! Я надеюсь они не заберут свое предложение.
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB