Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
mavemerk
Скажите, Вы кем себя больше считаете: астрологом или трейдером?


Я начал заниматься астрологией может год назад, не больше. Поэтому не могу называть себя астрологом. До этого пять лет занимался трейдингом. Решил совместить одно с другим и начал с финансовой астрологии. У меня в гороскопе очень много планет в знаках Земли. Наверное поэтому в астрологии меня больше привлекает ее практическая сторона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Я начал заниматься астрологией может год назад, не больше. Поэтому не могу называть себя астрологом. До этого пять лет занимался трейдингом. Решил совместить одно с другим и начал с финансовой астрологии. У меня в гороскопе очень много планет в знаках Земли. Наверное поэтому в астрологии меня больше привлекает ее практическая сторона.


Понятно.
Вы больше трейдер. Я больше астролог.
Нам бы еще найти толкового программиста для исследваний. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунные стоянки тоже, думаю, играют не последнюю роль в формировании цены. Не знаю только с какого боку подобраться к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Нам бы еще найти толкового программиста для исследваний.


Думаю лучше всего обратиться к создателям астрологических программ, потому как программист сам должен быть неслабым астрологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanaol
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 52

13.80 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос как всегда один - кто и скока готов платить за работу программиста ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочитала очередную статью Разуваева в "Разборе полетов" (Финам)... и что подумала: ведь его сценарий в чем-то вероятен. Если государство потихоньку скупает акции, причем официально и не важно под каким предлогом, то о фондового рынка останется вскоре одно название. То есть будет фондовый "рынок". Имею в виду, что масса трейдеров будет всегда принимать решения уже "с перекосом", в силу своей неоднородности значительной. Ну, понятно, в какую сторону с перекосом Wink . А это может потребовать значительной корректировки прогнозных методик в отношении ФР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Елена, я о том речь давно веду, а Александр Маслов еще давнее. Формируется новое экономическое мировое поле в формате Эры Водолея. А это принципиально иные правила игры. Но здесь абсолютно соглашусь с Alca астрологические влияния стоит исследовать. Потому что экономика и рынки Эры Водолея должны быть четко планируемыми...

В этом и сверхзадача всех участников этой темы- выработать механизмы управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. Надо Маслова еще раз почитать. Почему-то у меня сложилось мнение, что у него как-то все в одну кучу.. не, надо почитать еще, все-таки человек преподает экономику.

Андрей
не механизмы управления уж наверно, мы же не управленцы --- механизмы прогнозирования.

PS: Кстати, всякие там брокеры и т.п. похоже учуяли этот перекос (и по теханализу и др моментам) - у меня двое знакомых. Один полностью распустил ИК после убытков, ща взял двоих трейдеров, только на форексе работает. Второй, он покрупнее был, обороты сократил резко. Вертихвосток всех уволил, пару трейдеров только оставил, но уже ни в какие пргнозы не верит... я у него восстановилась дипломную работу писать. Там у меня в числе креативных методов форсайтинга написание сценариев, провидение, логические, астрологические модели . Нужны примеры. Если есть у кого графические прогнозные модели на 2008 год, буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
мда.. Надо Маслова еще раз почитать. Почему-то у меня сложилось мнение, что у него как-то все в одну кучу.. не, надо почитать еще, все-таки человек преподает экономику.

Андрей
не механизмы управления уж наверно, мы же не управленцы --- механизмы прогнозирования.

PS: Кстати, всякие там брокеры и т.п. похоже учуяли этот перекос (и по теханализу и др моментам) - у меня двое знакомых. Один полностью распустил ИК после убытков, ща взял двоих трейдеров, только на форексе работает. Второй, он покрупнее был, обороты сократил резко. Вертихвосток всех уволил, пару трейдеров только оставил, но уже ни в какие пргнозы не верит... я у него восстановилась дипломную работу писать. Там у меня в числе креативных методов форсайтинга написание сценариев, провидение, логические, астрологические модели . Нужны примеры. Если есть у кого графические прогнозные модели на 2008 год, буду благодарна.

Обратись ко мне у меня высшее экономическое и в отличие от Маслова я профессиональный игрок на фондовом и фин. рынках! Я знаю что такое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga

Smile Мне нужен графический прогноз ФР или "деловой активности" или общего экономического развития --- на 2008 год. Кажется, у вас не было такого.. или был? На сайте у вас не видела такого. Да и в разгар кризиса ФР вы рассказывали всем о своей победе на конкурсе, а не о происходящих кардинальных изменениях на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
ashikaga

Smile Мне нужен графический прогноз ФР или "деловой активности" или общего экономического развития --- на 2008 год. Кажется, у вас не было такого.. или был? На сайте у вас не видела такого. Да и в разгар кризиса ФР вы рассказывали всем о своей победе на конкурсе, а не о происходящих кардинальных изменениях на рынке.

Ну каждая птица поет о своем, вы же понимаете! Если в 2001 я написал что Западный мир ждут финансовые потрясения и в частности это ждет США, то это сбылось, мир узнал что такое 11 сентября, а США за 6 дней потеряли 1 трлн. дол. и это есть на моем сайте и можно это почитать! 2008 я не описывал. Однако у меня есть более интересный прогноз. Я написал что к 2012 весь капиталистический мир прийдет к глобальному кризису. Эту статью можно на этом форуме найти или на моем сайте о пророчестве 2012. Процесс пошел с 2008 а 2012 это будет итог! Так что прогнозировать можно по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga

Если я просто скажу своему куратору по дипломной работе (руководителю с 15-летним стажем инвестиционной компании), что к 2012 году будет глобальный кризис или там финансовые потрясения --- он молча встанет и откроет мне дверь на выход. Причем вход для меня уже будет закрыт навсегда. Извините, такой прогноз не катит. Реальным людям нужны реальные детали, если не в полном объеме, то хотя бы в тенденциях проявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
ashikaga

Если я просто скажу своему куратору по дипломной работе (руководителю с 15-летним стажем инвестиционной компании), что к 2012 году будет глобальный кризис или там финансовые потрясения --- он молча встанет и откроет мне дверь на выход. Причем вход для меня уже будет закрыт навсегда. Извините, такой прогноз не катит. Реальным людям нужны реальные детали, если не в полном объеме, то хотя бы в тенденциях проявления.

Альма Матер вообще астрологию не принимает, так что на дверь в любом случае покажут. Но если я вам нужны астрологические расклады в этом направлении напишите какие именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно про метод Маслова почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Подскажите где можно про метод Маслова почитать.


http://maomsk.narod.ru/

Там надо зайти на красный сектор и дольше "Фондовый рынок" и еще можно почитать там же "Теория циклов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 32 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB