Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanaol
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 52

13.80 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Предлагаю Вашему вниманию график:
на нем: А - момент, когда Луна вошла в орбис 5 градусов в тригон с Плутоном.
Б - момент точного тригона с Плутоном
В - момент перехода Луны в следующий зодиакальный знак


ВСЕМ, привет

при чём тут Плутос?
да и орбис смешной , но направление поиска правильное , даю подсказку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanaol
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 52

13.80 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсказка нумбер ту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanaol, а что у Вас такая за программа интересная, где графики курсов совмещаются с графиками планет? Wink Или это простое наложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanaol
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 52

13.80 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много разных програм для астро-трейдинга = все они созданы под мышли конкретного астролога и потому имеют свои слабые места . очень неудобные и негибкие в настройках
напр. та что видна на моих скринах - взята из системы астролога Сианата: http://astrobloom.com/
прога Auge работает с лицензией на конкретного покупателя
есть две сурьёзные проблемы с ней - прога криво написана и имеет глюки, неточно обсчитывает эфемериды (проверяю по ZET8 и никогда не совпадают ни начало аспекта, ни точный, ни выход из орбиса --что крайне важно для интрадея)

вот тут другая прога : www.wave59.com прога интересная, но её сильных сторон еще не изучил - на Пауке можно скачать взломанную версию

есть еще прога "галактиктрейдер" , но это совсем примитив


Последний раз редактировалось: tanaol (Пт Ноя 21, 2008 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, если я верно понял, то первая способна читать график, сохраненный в той же itrader и накладывать на него планетарные линии, правда, в демо версии наложить планеты не получилось.
В целом написать такую программку и даже более точную не так уж и сложно, может и займусь, если будет свободное время, так как анализу она действительно может очень хорошо помочь.
Спасибо за идею и за ссылки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanaol
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 52

13.80 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неск. не так -- брешь в любом ДЦ терминал МТ4 и сохраняешь файл котировок - он сохраняется в виде *.csv
а в темринале Auge открываешь этот файл -- и снова видишь перед собой те же самые котировки в том же виде, затем запускаешь нужные астро-данные и вот те плиз - и котировки и аспекты в линейном виде, вуаля
вот если б кто смог сделать нечто похожее, но лучше...без многочисленных косяков программирования да с возможность отображать ВСЕ виды котировок, как валют, фьчерсов, индексов, акций + объёмы контрактов( а это вааще самая свежая фича с офигенной перспективой!)...да с возможностью накладывать на график котировок все виды астро-расчетов -- наталов компаний, бирж... + транзиты, лунары-соляры-гармоники, прогрессии всех видов , дирекции и прочая...прочая прочая астро-хрень -- т.е. совместить весь багаж знаний астрологии и финансовых рынков+да добавить методы Ганна...вот примерный задач для команды спецов-программистов - один такое врядли потянет - интерфейс то нужен тоже современный. гибкий так, чтоб можно было настроить в любой вариант
+ возможности создания , отработки - тестирования различных стратегий торговли -- т.е. с эмулированием псевдо-торгов на истории как в ручном , так и автоматич. режиме - т.е. нечто близкое по функционалу к Омега трэйдстейшен или Метасток -- т.е. есть база и на нее навешиваются разные прибамбасы-проги -- типа Агет к Омеге...
можно конечно упростить задачу донемогу - сделать просто астро-прогу-приставку к Омеге ...так можно сделать быстро, но современная Омега достаточно недешево стоит, так что по-любому необходима команда заинтересованных астро-трейдер+системные программисты ( один такой спец у меня есть, но за работу ему нуна будет платить)

на закусь - можно в свободное время почитать о мало-известных, пока что методах астро-трейдинга -
http://astrotrader.ru/forum/viewtopic.php?t=209&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мне без программы не жить! Я снова и снова убеждаюсь, что без Софта астрология не возможна! Если получится сделать на форекс астропрограмму это будет очень очень круто!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите, почему используется 4 параметра: "Open","High","Low","Close" - по каким из них нужно график строить?
Вот например:
Золото на 9:30 3 сентября:
800.66 800.82 798.34 798.73
Что такое эти open и прочее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, скажите, а скакого капитала вы начали работать на форексе? И еще, я так понимаю,что вы на Калите играте? Скажите как обстоит дело там с полуночью? там незакрывается принудительно
игра? Я играл ранее в укрсоцбанке, там на полночь торги закрывались,а потом сразу же открывались,как эдесь обстоит дело? и по договору вы его через инет заключали, или же ехали к к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
А не подскажите, почему используется 4 параметра: "Open","High","Low","Close" - по каким из них нужно график строить?
Вот например:
Золото на 9:30 3 сентября:
800.66 800.82 798.34 798.73
Что такое эти open и прочее?

Как хорошоАлексей, что вы этого не знаете, значит лучше спите! Когда увидите график из свеч вехняя точка это максимум цены High" в определнный период - 5 мин. например, нижняя фитиль называется это низкая цена Low - Open это цена открытия на начало определнного периода времени - Close закрытие за 5 мин. промежуток времени! Свечи очень вам скажу удобная форма графиков!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Константин, скажите, а скакого капитала вы начали работать на форексе? И еще, я так понимаю,что вы на Калите играте? Скажите как обстоит дело там с полуночью? там незакрывается принудительно
игра? Я играл ранее в укрсоцбанке, там на полночь торги закрывались,а потом сразу же открывались,как эдесь обстоит дело? и по договору вы его через инет заключали, или же ехали к к ним?

Привет! Все в 1-30 закрывают обнуляют показатели дня, и открывают снова! Договор по инету офис у них в Харькове, но все гладко, очень удобно работать дипозит от 250 грн. и выше! я начинал с 800 но потом были уже тысячи дол.
Сейчас я держу пари с рынком, с что имея 31 грн. смогу ее превратить в сумму с огромным приростом. Система должна совершенствоваться по вопросам методики прогнозирования и техники торговли! Я ценю больше мастерство, деньги можно успеть сделать! Пока Юпитер соединяется каждый год с планетами мистики Плутоном, Нептуном в 2009 и Ураном в 2010 надо идти этим путем мистического изучения капитала и денег! Это работает! Книгу написал хочу издать сложности с этим.
С уважением, Астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..800 чего, долларов или гривней?
и поповоду програмки , установить немогу в чем может быть дело? Вроде все под требования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
хм..800 чего, долларов или гривней?
и поповоду програмки , установить немогу в чем может быть дело? Вроде все под требования?

Это ДОЛ. Программа от Калиты финанс I Trader 08? Надо иметь очень хороший интернет что бы ее качать! Если это не поможет надо в службу тех. поддержки через их сайт обратиться! У меня тоже она с трудом поставлена была она не простая в инсталяции.
Вы торгуете давно,
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
Я наконец-то понял, почему Вы не вводите депозиты не на 800, а скажем на 8000 у.е. Ведь по сути cfd-контракты играются (торгуются) брокером, а поэтому, если у Вас внутри брокера нет достойных оппонентов, то и брокеру не откуда будет Вам выплатить 8000 у.е., если Вы, скажем, удвоите свой депозит.
Я сейчас завел тренировочный аккаунт на бирже ММВБ, там кредитное плечо всего 1 к 2, но зато это реальные акции, реальные цены и прибыль ничем там не ограничена. И если честно, хоть и участвовать в краткосрочных торгах там есть смысл, только имея 100 тыс. рублей и выше на счету, но и надежность этих бирж куда более высокая! Там просто нельзя за день спустить весь свой депозит (а на Калите, при кредитном плече 1 к 100, как только цена идет в не угаданном Вами направлении Вы и теряете свои вложения также 1 к 100, то есть риски реально выше).
Преимущество реальной биржи еще и в получении дивидендов по акциям, минус - деньги надо зачислять реальные - вебмани и Яндекс.Деньги, увы, не принимаются. Но и получаете Вы доходы абсолютно белые и пушистые - реальные брокеры, заметьте, всегда являются налоговыми агентами по отношению к физическому лицу (то есть выплачивают налоги за Вас) и деньги Вы получаете на реальный счет в реальном банке.
Так что я за реальные, а не за виртуальные биржи. Но информация по предсказанию цен на акции компаний в любом случае является очень ценной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Константин!
Я наконец-то понял, почему Вы не вводите депозиты не на 800, а скажем на 8000 у.е. Ведь по сути cfd-контракты играются (торгуются) брокером, а поэтому, если у Вас внутри брокера нет достойных оппонентов, то и брокеру не откуда будет Вам выплатить 8000 у.е., если Вы, скажем, удвоите свой депозит.
Я сейчас завел тренировочный аккаунт на бирже ММВБ, там кредитное плечо всего 1 к 2, но зато это реальные акции, реальные цены и прибыль ничем там не ограничена. И если честно, хоть и участвовать в краткосрочных торгах там есть смысл, только имея 100 тыс. рублей и выше на счету, но и надежность этих бирж куда более высокая! Там просто нельзя за день спустить весь свой депозит (а на Калите, при кредитном плече 1 к 100, как только цена идет в не угаданном Вами направлении Вы и теряете свои вложения также 1 к 100, то есть риски реально выше).
Преимущество реальной биржи еще и в получении дивидендов по акциям, минус - деньги надо зачислять реальные - вебмани и Яндекс.Деньги, увы, не принимаются. Но и получаете Вы доходы абсолютно белые и пушистые - реальные брокеры, заметьте, всегда являются налоговыми агентами по отношению к физическому лицу (то есть выплачивают налоги за Вас) и деньги Вы получаете на реальный счет в реальном банке.
Так что я за реальные, а не за виртуальные биржи. Но информация по предсказанию цен на акции компаний в любом случае является очень ценной.


Алексей! Вы инвестор а я спекулянт! Это сотояние определяется конечно прошлым опытом человека! Я один в тайге без ружья ночью ходил зимой, а у нас там на Дальнем Востоке самые большие тигры водятся с оленем в зубах перепрыгивают через 2 метровый забор! Вы не станете рисковать, у вас иной философский подход! Это вся разница. А то что две системы имеют разный уровень риска это и так понятно!
По поводу денег. Один спросил и не понял вы тоже увидели и тоже не поняли! Сумма с которой я начинал роли никакой не играет. Это абстрактное число. мои суммы ставок это совершенно иное дело. Основу составляет цепь транзакций в итоге которых у вас остается прибыль. Депозит вы можете хоть 1 миллион открыть. Что толку, если торговать не умеет трейдер ему любую сумму дай, он ее проиграет.
В разговоре с директором крупной форекс компании я выяснил, что впервые за 7 лет в июле 2008 трейдеры совокупно превысили уровень
убытков! Иначе говоря все счета в компании больше теряли денег нежели зарабатывали! Задумайтесь над этим!
Я иду другим путем, я создаю технологии на торговых операциях в астрологии и становлюсь лидером в торговле два раза из двух раз! Я начал торговать в конце 2007! До этого я занимался изучением и развитем теории прогнозирования! Она работает я учу ей других!
Инвестор это хорошо - но это философия! Смотрите фильм Уолл Стрит с Майклом Дугласом, а потом мы с вами его обсудим, O.K.
С уважением астролог Константин Семенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB