Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cедьмой дом. Стоит ли решаться на брак, если он будет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Cедьмой дом. Стоит ли решаться на брак, если он будет? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста
1) будет ли брак(один или несколько)?
2) Нужно ли решаться на брак? (ведь иногда говорят - все браки обречены на развод, так стоит ли?)

Какие выводы(я начинающий) сделала я при рассмотрение дома.
1) Десцендент в деве - (часто говорит о безбрачии)
2) Управитель 7 дома - Меркурий в 6 доме во льве пораженный (квадрат Сатурн(8 дом) + оппозиция Юпитер(12дом)) - тоже говорит о безбрачии либо несколько браков.
3) Десцендент в квадрате к венере(3 дом) и урану(9 дом). - невезение в любви.
4) Марс с Солнцем в соединении в 5 доме (в раке) - споры, конфликты с партнерами по любви.
5) Плутон в 7 доме в скорпионе в квадрате к Солнцу, Марсу и Луне - вредит сотрудничеству.
6) Прозерпина в соединении с Плтуоном в 7 доме (не знаю как интерпретировать)
7). Селена в 7 доме. - вроде бы наоборот гармонизирует брак (но учитывая, что большинство знаков -негативные, не спасет.)
Cool Седьмой дом растянулся на 3 знака. Начинается в 14,6 Девы а заканчивается в 15,24 Скорпиона. - если несколько знаков, то браков 2 и более
9) Асцендент в Рыбах - двойной знак. несколько браков.

+ на всякий случай данные.

18.07.1985 23ч.51м.45с +6.00 Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maiko писал(а):
1) Десцендент в деве - (часто говорит о безбрачии)

У каждого 12-го десцендент в Деве, безбрачных меньше Smile
Maiko писал(а):
2) Нужно ли решаться на брак? (ведь иногда говорят - все браки обречены на развод, так стоит ли?)

типичный "рыбий вопрос" Smile Отвечу в том же духе - большинство людей все же решается попробовать и большинство все таки не разводится Smile
Maiko писал(а):
2) Управитель 7 дома - Меркурий в 6 доме во льве пораженный (квадрат Сатурн(8 дом) + оппозиция Юпитер(12дом)) - тоже говорит о безбрачии либо несколько браков.

Интересный подход к орбам Smile Разве у напряженных аспектов орбис заведомо больше? Smile Здесь, правда, скорее соглашусь, Меркурий поражен Сатурном, его положение слабое, но смотрим дальше (если же Вы берете орбисы больше и учитываете оппозицию к Юпитеру, то тогда бы и трин к Урану и секстиль к Венере можно было бы рассмотреть) Wink
Maiko писал(а):
3) Десцендент в квадрате к венере(3 дом) и урану(9 дом). - невезение в любви.

Ну вот тут я поспорю... Юпитер весьма удачно замыкает оппозицию между Ураном и Венерой... Я бы назвал "временные сложности", пока Вы не научились пользоваться Юпитером, который в 12 доме.
Maiko писал(а):
4) Марс с Солнцем в соединении в 5 доме (в раке) - споры, конфликты с партнерами по любви.

Скорее с начальством в работе из-за отсутствия реализации творческого потенциала!!! (это я сразу и про работу отвеаю). Солнце - управитель шестого дома!
Maiko писал(а):
6) Прозерпина в соединении с Плтуоном в 7 доме (не знаю как интерпретировать)

и я Smile Да может, ну его, это соединение? Smile
Maiko писал(а):
Cool Седьмой дом растянулся на 3 знака. Начинается в 14,6 Девы а заканчивается в 15,24 Скорпиона. - если несколько знаков, то браков 2 и более

Насчет количества знаков в доме и количества браков - заблуждение. Скорее на несколько барков укажет несколько планет в 7 доме, хотя и это скорее дополнительный фактор.
Maiko писал(а):
9) Асцендент в Рыбах - двойной знак. несколько браков.

Хм, а почему бы не взять знак на вершине третьего дома, и если он двойной, то все - несколько браков Smile Это я к тому, что знак на Асценденте к количеству браков вообще не имеет никакого отношения Smile
Надеюсь, что помог Вам разобраться, если что - пишите, спрашивайте. Пошел писать Вам про работу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Вы правы, возможно орбисы взяты большие (я настраивала орбисы по учебно-методическому пособию "Астрология" А. Московского 1992)
оппозиция - орбис 5, для Солнца и луны - 7, квадратура - орбис 5.
Только что посмотрела настройки Зет и правда, именно для Юпитера орбис в 8 градусов Very Happy ...опечатка так сказать, и ведь полгода считаю, что у меня оппозиция с Меркурием)
Цитата:
Здесь, правда, скорее соглашусь, Меркурий поражен Сатурном, его положение слабое.

Я не могу понять значение этого аспекта, если рассматривать Меркурий именно как управитель 7 дома. Я только понимаю губительное влияние этого аспекта на здоровье: из-за своей неуверенности(нервозности) бывают спазмы и болит спина, бессонница. Стоит мне понервничать или приступить к делу, которое мне неприятно выполнять, у меня начинает болеть горло, появляется стоматит и прочее. Помню как сессия начинается, так и я заболеваю, когда осознала, что это из-за напряжения, стала учиться расслабляться. Уже как года 2 нормально сдаю сессии и не болею. Но депрессии часто. Ни с того ни с сего настроение меняется и, образно говоря, хочется пойти и утопиться=). Вообще я гипертрофирую все печали и неудачи свои, а успехам радоваться не умею, постоянное недовольство достигнутым результатом.

Цитата:
пока Вы не научились пользоваться Юпитером, который в 12 доме.

Ретроградный Юпитер говорит, что мне нужно жить на благо другим, помогать и стать на путь самопожертования.
Это имеет место быть в моей жизни. Только ранее я становилась костылем, и они уже не стараясь пошевелиться сами, перекладывали это на меня. Раньше я не могла ответить, мне казалось я обижу человека и об меня вытирали ноги. И с лет 19 я сказала "хватит". Я и сейчас помогаю, но и умею сказать "нет". Только если это соотнести к любви, то получается мне стоит положить себя на алтарь партнеру? Способстовать ему во всех его сферах жизнедеятельности?
Вообще если сказать, то на опыте так оно и было, я помогала партнерам по любви, оберегала и заботилась, но мне это надоедало, мне казалось, что я даю больше....и когда недовольство накапливалось до макс. отметки это выливалось в грубые ответы, сарказм и, наконец, в то, что я желаю расстаться. Партнеры недоумевали, как я могла измениться за день и так резко срубить с плеча. Потом, когда отходила, жалела. Мне хочется быть за каменной стеной, а не быть именно этой каменной стеной для Него.

Даже скажу так, к мужскому полу есть некоторая агрессия. Идет она у меня с детства из-за отношений с отцом. Он всегда недоволен мной, моими результатами, постоянно критикует и даже может легко унизить.
Заслужить его похвалу просто невозможно. Любви отцовский никогда не было. И мне хочется подсознательно, чтоб партнер заботился обо мне, напрявлял меня...а не ждал моего совета, протекции - как это бывает у меня.

Венера поражена Ураном ( раз Уран это чувство свободы и независимости, но моя сильная привязка к личной свободе мешает мне оставаться в долгих отношениях + Венера в близнецах (надоедает однообразие, хочется другого). Значит придется себя ломать? И положить в жертву свою личую свободу.

Про Плутон в 7 доме читала много разного. С одной стороны это может означать сильного, властного партнера по браку. С другой стороны то, что я хочу переделать партнера посредством давления и разрушения.
Еще, что раз Плутон-управитель 8 (дом смерти, кризисов), то все проблемы партнера прямо коснуться и моей жизни, что придется олтвечать Мне.

Цитата:
Это я к тому, что знак на Асценденте к количеству браков вообще не имеет никакого отношения

Вам виднее, я лишь взяла выдержку из книги ВРонского Smile

Год назад ходила к астрологу. Реактификацию, как она сказала, провела, ибо спрашивала у меня некоторые объстоятельства из жизни. Сказала время 23.55. Посоветовала заняться творчеством или работой с детьми. Сделала прогноз га год (который прошел,а ничего не исполнилось). Сулила офиц.брак, покупку авто, уход с работы, переезд. Я ушла с работы - это правда Very Happy На права сдавала, так и не сдала, весной снова пойду. А какая может быть покупка, если кризис+ работы нет Smile . Странный прогноз.
Слышала, что 4-5 минут дают отсрочку прогноза на год и более. Этим летом реатификацию сделал другой астролог (он же кандидат математ. наук) Smile куда больше задала вопросов и уточняла. Делала она где-то 30 минут и остановилась на 23.51. Задав вопрос про работу, посоветовала работу с детьми.
Еще сказала, что Солнце и Марс в соединении со зведой Процион, которая дает как и успех, так и является негативной, ибо в соединении с Марсом сулит конфликты,насильственную смерть.
Smile про смерть она не говорила, это я сама потом нашла.

Скажите имеет ли вообще значение протяженность полей и включенные знаки?
У некоторых скажем большие поля 4 и 10, а у меня именно 1 и 7.
ИЛи это не имеет никакого значения.

И все таки я не поняла про Юпитер в 12, как через него я могу исправить положения неудачности в любви Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юпитер в XII доме

Вас привлекает общественная работа, служение. Вы отдаете свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB