Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боковой тренд до 11-13.12.2010 далее по прогнозам до 21-22.12.2010 ожидается довольно резвый подъём EUR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Как и было показано в графиках, так и произошло: именно 13 декабря 2010 EUR пошёл вверх... как ракета Smile): за день более чем на 200 пунктов!
И, судя по графикам, будет идти ещё до Лунного Затмения 21.12.2010, как минимум. Ближе к затмению напишу более точный прогноз с учётом влияния транзитов Чёрной Луны после 21.12.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное поведение курса. Вероятно сильное влияние имеет фактор затмения в соляр ФРС. Но ниже 1.3200 курс не просел. хотя и то, что полностью за два дня назад своё отыграл - так же не радует. Будет искать в чём причина. Я ещё не подключал Хирона и Прозерпину. Если же эти колебания будут вызваны этими планетами - это конечно будет весмьма и весьма интересно... Работа продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бухарин писал(а):
Я ещё не подключал Хирона и Прозерпину


Андрей, не надо Прозерпину... Shocked
Лучше постройте график за последние 2-3 года по своей методике и сравните с реальным графиком. Глядишь, и выявите недостающее звено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Андрей Бухарин писал(а):
Я ещё не подключал Хирона и Прозерпину


Андрей, не надо Прозерпину... Shocked
Лучше постройте график за последние 2-3 года по своей методике и сравните с реальным графиком. Глядишь, и выявите недостающее звено.


Very Happy
а что так? Мало ли что, а вдруг? Shocked

Я согласен, что Прозерпина не управляет Девой и в обще, с боооольшим подозрением отношусь к её работе на событийном уровне. Как угодно можно описывать её действие в психологическом срезе, но это нельзя увидеть, пощупать и т.д. это всё на уровне: " чувствую/не чувствую".
Сей час под затмение дел - вал. Как только разберу обязательно проанализирую.
Благодарю за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бухарин писал(а):
Я согласен, что Прозерпина не управляет Девой и в обще, с боооольшим подозрением отношусь к её работе на событийном уровне.


А я вообще к ней с подозрением отношусь.
Может её и нет вовсе, а если и есть, то не там она находится, где её обычно смотрят... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штемпель
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 3

0.35 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как Ваш анализ? Хотелось бы увидеть продолжение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штемпель писал(а):
Андрей, как Ваш анализ? Хотелось бы увидеть продолжение...


я здесь! Smile)
После затмения ( 04.01.2011) Обязательно выйду на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimsonchik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Нижний Новгород
0.07 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно заметил резкий скачок платины, С чем это может быть связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штемпель
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 3

0.35 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimsonchik писал(а):
Совсем недавно заметил резкий скачок платины, С чем это может быть связано?

Вы с астрологической точки зрения? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штемпель писал(а):
Андрей, как Ваш анализ? Хотелось бы увидеть продолжение...


Ну вот и прошли затмения. Фактор затмения немаловажную роль играет: вместо ожидаемого роста EUR во второй половине декабря 2010 произошёл боковой тренд, с вялым финишным рывком в предновогодний день.

Согласно графикам на январь 2011: падение EUR в первой половине месяца, далее смешанные влияния, а вот с 23 по 28 января ожидается рост EUR.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штемпель
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 3

0.35 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на основе вышеизложенного прогноза..., осмелюсь предложить план торговли...

итак, по прогнозу падение евро продлиться до 17 января, примерно... далее боковик и с 23 рост...

значит что с 17 по 23 число нужно присматриваться к покупкам... от каких уровней примерно?
видим что евро в небольшом нисходящем канале... (розовые линии)
1) предлагаю брать евро при тестировании нижней границы... ближе к 17 числу...
2) или при проколе нижней границы вниз до 1,280 примерно

цель входа первоначальная 1,310 ... далее посмотрим...

Андрей, используетели Вы какие-нибудь индикаторы теханализа при входе в позицию? не тока ведь на астрологию ориентируетесь?

Могу ли я иногда размещать подобные посты с примерным планом действий? типа смесь астрологии и теханализа? или всё таки тут ветка тока для астрологов? или может просто неинтересно и неактуально?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штемпель писал(а):
...Андрей, используетели Вы какие-нибудь индикаторы теханализа при входе в позицию? не тока ведь на астрологию ориентируетесь?

....Могу ли я иногда размещать подобные посты с примерным планом действий? типа смесь астрологии и теханализа? или всё таки тут ветка тока для астрологов? или может просто неинтересно и неактуально?

Спасибо.


Добрый день!
1. В настоящее время, практически перестал использовать тех. анализ, так как это статистика осциляторов по уже прошедшим событиям. Хотя в качестве доп. точки зрения иногда смотрю, но не применяю как информацию для принятия решения, потому, что именно принятие решения находится на другом уровне: на уровне электромагнитного влияния таких мегаэлектродвигателях как планеты.

2. Я думаю, что кончено публикуйте, думаю и администрация форума не будет против. Тема-то именно эта.Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, как и было мною с прогнозировано: в конце января евро начал укрепление, что собственно мы и наблюдаем (см. графики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB