Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки Ответить с цитатой


Привет всем! Уверен, что астрология позволяет не только прогнозировать, но и управлять финансовыми и фондовыми рынками. Занимаюсь прогнозированием и разработкой методик прогнозирования на мировых финансовых и фондовых рынках. Практически откатал многие из них на Форексе на рельных деньгах и вошел в пятерку лучших трейдеров на Украине по версии конкурса компании Калита Финанс. Могу поделиться опытом прогнозирования финансовых инструменов, а так же акций американских компаний!
Приглашаю всех заинтересованных в этом вопросе присоединиться к этому титаническому вопросу людской мотивации стать богатым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная ... даже очень ...
Какие труды (астрологические и не только) изучали перед тем как стать трейдером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Yamb Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Тема интересная ... даже очень ...
Какие труды (астрологические и не только) изучали перед тем как стать трейдером?

Hello! Я по образованию экономист международной экономики! Мои первые контакты с бизнес астрологией начались в 1997, когда я начал анализировать Dow Jones Industrial Average! Знаю одно что в принципе есть много литературы во сновном на Западе по этому вопросу, но единства мнений нет и нет четкой теории! Я не стал ее даже изучать поняв что это не то что надо! В данный момент я преподаю этот вопрос практикующим трейдерам как предсказывать цену на золото, акции и т.д. Они платят деньги! Все разработки собственные! Если хотите могу кое что показать почитать! Например по золоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ashikaga!
Скажите, в прогнозировании Вы используете гороскопы фирм, акции которых рассматриваете? Какой гороскоп на Ваш взгляд надо брать за оснву анализа: основания фирмы, начала торгов на бирже ли что то иное?
Хотя бы вкратце расскажите о своей методологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Уважаемый ashikaga!
Скажите, в прогнозировании Вы используете гороскопы фирм, акции которых рассматриваете? Какой гороскоп на Ваш взгляд надо брать за оснву анализа: основания фирмы, начала торгов на бирже ли что то иное?
Хотя бы вкратце расскажите о своей методологии.


Да я использую гороскопы фирм, однако проблема в том, что их найти не так просто! Существует целый метод несколько лекций, как определить не только верный гороскоп, но и что важно найти правильно сетку домов!
Но точно могу вам сказать, что это не гороскоп IPO - когда компания стала продавать свои акции на бирже! Эта дата ошибочна! Много аргументов по этому поводу! В данный момент я преподаю именно тему как прогнозировать цену акций и сам занимаюсь торгами на Форексе акциями американских компаний!
Например основная тема это новый гороскоп после слияния с кем то или крупной покупки кого то! Гороскоп меняется, но не у всех!
То есть много тонкостей их надо изучать это примерно 20 -30 лекций курс о том как прогнозировать стоимость акций!
ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
AlCa писал(а):
Уважаемый ashikaga!
Скажите, в прогнозировании Вы используете гороскопы фирм, акции которых рассматриваете? Какой гороскоп на Ваш взгляд надо брать за оснву анализа: основания фирмы, начала торгов на бирже ли что то иное?
Хотя бы вкратце расскажите о своей методологии.


Да я использую гороскопы фирм, однако проблема в том, что их найти не так просто! Существует целый метод несколько лекций, как определить не только верный гороскоп, но и что важно найти правильно сетку домов!
Но точно могу вам сказать, что это не гороскоп IPO - когда компания стала продавать свои акции на бирже! Эта дата ошибочна! Много аргументов по этому поводу! В данный момент я преподаю именно тему как прогнозировать цену акций и сам занимаюсь торгами на Форексе акциями американских компаний!
Например основная тема это новый гороскоп после слияния с кем то или крупной покупки кого то! Гороскоп меняется, но не у всех!
То есть много тонкостей их надо изучать это примерно 20 -30 лекций курс о том как прогнозировать стоимость акций!
ashikaga


Здравствуйте уважаемый ashikaga! С уважением отношусь к Вашему практическому опыту … но всё же … расскажите хотя бы вкратце о своём методе! … Где достать Ваши лекции? Какую литературу Вы бы порекомендовали, как астрологическую, так и экономическую специализированную…
Лично мне бы очень хотелось бы обсудить эту тему, но в каком формате Вы мыслите для меня загадка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
ashikaga писал(а):
AlCa писал(а):
Уважаемый ashikaga!
Скажите, в прогнозировании Вы используете гороскопы фирм, акции которых рассматриваете? Какой гороскоп на Ваш взгляд надо брать за оснву анализа: основания фирмы, начала торгов на бирже ли что то иное?
Хотя бы вкратце расскажите о своей методологии.


Да я использую гороскопы фирм, однако проблема в том, что их найти не так просто! Существует целый метод несколько лекций, как определить не только верный гороскоп, но и что важно найти правильно сетку домов!
Но точно могу вам сказать, что это не гороскоп IPO - когда компания стала продавать свои акции на бирже! Эта дата ошибочна! Много аргументов по этому поводу! В данный момент я преподаю именно тему как прогнозировать цену акций и сам занимаюсь торгами на Форексе акциями американских компаний!
Например основная тема это новый гороскоп после слияния с кем то или крупной покупки кого то! Гороскоп меняется, но не у всех!
То есть много тонкостей их надо изучать это примерно 20 -30 лекций курс о том как прогнозировать стоимость акций!
ashikaga


Здравствуйте уважаемый ashikaga! С уважением отношусь к Вашему практическому опыту … но всё же … расскажите хотя бы вкратце о своём методе! … Где достать Ваши лекции? Какую литературу Вы бы порекомендовали, как астрологическую, так и экономическую специализированную…
Лично мне бы очень хотелось бы обсудить эту тему, но в каком формате Вы мыслите для меня загадка Smile



Добрый день! Все очень просто! Лекции, если хотите, например несколько, что бы понять суть, но не всю, можете заказать у меня, я вам вышлю! Они имеют самое практическое значение, где можно открыть счет в компании по форексу и начать торговать акциями, имея всего 3000 ру! Однако лекции делаются для американцев и они на Английском, поэтому если в этом нет проблем можно без труда понять все что там написано! Американцам я продаю лекцию за $50 соотечественникам в двое дешевле!

Все дело в том, что если я вам расскажу основу метода без ректификации невозможно работать это первое, а второе это проблема поиска самого гороскопа компании. С ошибочным можно тоже делать правильные выводы но в итоге попасть крупно!
Сам метод построен на взаимодействии Юпитера Сатурна их управителей, а так же управителя второго дома это в вопросах роста цен! Вот например не будете знать где второй дом компании и не сможете понять, почему рост был в течении года! А это Юпитер шел по второму дому и т.д. Конечно другие принципы используются при падении цены! Они не сложны и могут уместится всего в нескольких лекциях! Проблема в том, что каждая компания требует особого подхода и имеет свои особенности развития! Один хороший американец заказал 20 лекций этого для начала вполне достаточно, однако чтобы разбираться больше надо конечно шире рассмотреть вопрос! Все дело в том, что эти лекции практическая сторона не только консультирования но и торговли! Они естественно показывают состояние компании на определенный момент времени говоря о ее прибыльности или убытках!
С уважением ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Лекции, если хотите, например несколько, что бы понять суть, но не всю, можете заказать у меня, я вам вышлю! … Однако лекции делаются для американцев и они на Английском, поэтому если в этом нет проблем можно без труда понять все что там написано!


Есть ли лекции всё же на русском языке? И меня интересуют все лекции … «несколько» - интрига, которая и так во мне пробудилась не на шутку …

ashikaga писал(а):
Американцам я продаю лекцию за $50 соотечественникам в двое дешевле!

Сколько будут стоить все лекции на русском языке?

ashikaga писал(а):
Все дело в том, что если я вам расскажу основу метода без ректификации невозможно работать это первое, а второе это проблема поиска самого гороскопа компании. С ошибочным можно тоже делать правильные выводы но в итоге попасть крупно!


Согласен, но можно и разобрать уже разобранный Вами пример, да и ректификацию можно тоже обговорить … Если хотите можно сделать закрытый раздел, где будут только Астрологи сайта и Вы …

ashikaga писал(а):
а так же управителя второго дома это в вопросах роста цен!


Я тут после прочтения одной хорошей книжки, предполагал, что за банковские операции отвечает 8-ой дом … или Вы имеете ввиду гороскоп фирмы у которой есть своя наличность в виде ценных бумаг …

ashikaga писал(а):
Вот например не будете знать где второй дом компании и не сможете понять, почему рост был в течении года! А это Юпитер шел по второму дому и т.д.


Это понятно Smile

ashikaga писал(а):
Конечно другие принципы используются при падении цены!


Наверное Сатурн (сжатие) Laughing … на оси 2-8 домов …

ashikaga писал(а):
Проблема в том, что каждая компания требует особого подхода и имеет свои особенности развития!


А первые лица, как то имеют применение в методиках (допустим при поиске Асц.) … так же и в прогнозировании …
Или например слияния компаний – как средняя карта или идут новые совершенно данные … как образование новой компании!?

С уважением, Анатолий Ямб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
ashikaga писал(а):
Лекции, если хотите, например несколько, что бы понять суть, но не всю, можете заказать у меня, я вам вышлю! … Однако лекции делаются для американцев и они на Английском, поэтому если в этом нет проблем можно без труда понять все что там написано!


Есть ли лекции всё же на русском языке? И меня интересуют все лекции … «несколько» - интрига, которая и так во мне пробудилась не на шутку …

ashikaga писал(а):
Американцам я продаю лекцию за $50 соотечественникам в двое дешевле!

Сколько будут стоить все лекции на русском языке?

ashikaga писал(а):
Все дело в том, что если я вам расскажу основу метода без ректификации невозможно работать это первое, а второе это проблема поиска самого гороскопа компании. С ошибочным можно тоже делать правильные выводы но в итоге попасть крупно!


Согласен, но можно и разобрать уже разобранный Вами пример, да и ректификацию можно тоже обговорить … Если хотите можно сделать закрытый раздел, где будут только Астрологи сайта и Вы …

ashikaga писал(а):
а так же управителя второго дома это в вопросах роста цен!


Я тут после прочтения одной хорошей книжки, предполагал, что за банковские операции отвечает 8-ой дом … или Вы имеете ввиду гороскоп фирмы у которой есть своя наличность в виде ценных бумаг …

ashikaga писал(а):
Вот например не будете знать где второй дом компании и не сможете понять, почему рост был в течении года! А это Юпитер шел по второму дому и т.д.


Это понятно Smile

ashikaga писал(а):
Конечно другие принципы используются при падении цены!


Наверное Сатурн (сжатие) Laughing … на оси 2-8 домов …

ashikaga писал(а):
Проблема в том, что каждая компания требует особого подхода и имеет свои особенности развития!


А первые лица, как то имеют применение в методиках (допустим при поиске Асц.) … так же и в прогнозировании …
Или например слияния компаний – как средняя карта или идут новые совершенно данные … как образование новой компании!?

С уважением, Анатолий Ямб!

Добрый день!

Я могу специально для вас все написать на русском, может быть это будет стоить немного дороже на 30% с учетом перевода и редакции только затраты на время 34 дол. за лекцию! Я писал лекции для американцев они заказали их поэтому на русском есть только некоторые файля по отдельным компаниям!
Стоимость на русском языке будет минитренд ( движение цен в течении дня и до недели) теория 10 лекций $340

мидитренд ( месяц - 2 года 3 года) теория 12 лекций $420

макротренд 5-6 лекций $180
Гороскопы компаний, их до 40 с анализом макро и мидитренда примерно около 40 лекций по каждой компании! В основном это все мировые гиганты разных отраслей Америки и Японии без них не будет опыта! $1400
Это если я буду писать на русском, но это можно!
Самые необходимый объем примерно 20 -30 лекций, что бы начать в этом хорошо разбираться! Каждая лекция примерно в 6 000 знаков в 2 листа и графики добавлены естественно!
По ректификации и поиску гороскопа это включено уже в сам курс!

По поводу первых лиц и темы самих гороскопов компании это отдельная тема! Но без них я не работаю! Я всегда слежу за теми кто у руля! у меня есть отдельный раздел по этому поводу Staff называется
что значит персонал!
По поводу слияния и новой карты! До сих пор не ясно есть ли гороскоп у J.P. Morgan Chase или нет! Это кстати часть лекции по ректификации гороскопа компании, там список слияний и приобретений такой за 170 лет, что с ней просто нет смысла иметь дело! Слилась новый гороскоп! Но не всегда, вот и ищи его!
я могу сказать одно, что первое это найти правильную дату, потом место где эта компания основана или слилась, второе главное найти сетку домов, вот потом нужна статистика, так называемая Stock history!
Потом идет анализ и прогнозирование!
90% астрологов не проходят этот этап работы и теперь ошибка просто обеспечена! В этом весь сказ!

Конечно, макротренд и мидитренд тема открытая! Все, что касается гороскопов компаний и главное технологий на минитренде, только для закрытого круга лиц! Причем без права для открытого диспута и публикаций! Это собственность того, кто ее приобрел, владеет и использует! Распространение так же как и продажа не приветствуется!




You can choose any position! Как говорят американцы

С уважением. Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga
Всё ясно …
Обозначьте Ваши цены на лекции без Вашего перевода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
ashikaga
Всё ясно …
Обозначьте Ваши цены на лекции без Вашего перевода!


По поводу цен на английском для американцев по $50 лекция для соотечественников на английском по 25 дол. итого базисный курс в 30 лекций или 20 минимум примерно 500 - 750 дол. при этом дальнейшее изучение по той же цене 25 дол.
Эта сумма возникла из расчета оплаты за тот же объем при написании популярного гороскопа для СМИ они платят 25 дол. примерно за этот же объем! Вы же понимаете что это стоит совсем других денег! Я это делаю из уважения к науке! Я вот вчера на Форексе ждал и выиграл! Деньги тут далеко не принцип! Просто я затрачиваю время и силы на это! Вот и все!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что отнимаю Ваше время, но я, признаюсь честно, в биржевых баталиях новичок …
Очень Вас прошу, распишите пожалуйста подробно все Ваши расценки и разделы, с учётом английской версии … Потому что вдогонку к Астрологии я параллельно читаю специализированную литературу, но пока ещё не адаптировался к новому, для себя виду … чую надо идти на третье Высшее … поэтому не могли бы Вы подробно описать разделы лекционный материал и Ваши цены на них с учётом скидок … Я уверен, что не я один жду от Вас подробного описания Вашего курса … Вы лучше один раз распишите всё, и дальше можно будет уже переходит к обсуждению более любимых тем, Астрологического характера
Я так же понимаю, что Ваш труд должен быть оплачен и сохранён, как информационная собственность …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Я понимаю, что отнимаю Ваше время, но я, признаюсь честно, в биржевых баталиях новичок …
Очень Вас прошу, распишите пожалуйста подробно все Ваши расценки и разделы, с учётом английской версии … Потому что вдогонку к Астрологии я параллельно читаю специализированную литературу, но пока ещё не адаптировался к новому, для себя виду … чую надо идти на третье Высшее … поэтому не могли бы Вы подробно описать разделы лекционный материал и Ваши цены на них с учётом скидок … Я уверен, что не я один жду от Вас подробного описания Вашего курса … Вы лучше один раз распишите всё, и дальше можно будет уже переходит к обсуждению более любимых тем, Астрологического характера
Я так же понимаю, что Ваш труд должен быть оплачен и сохранён, как информационная собственность …


Дорогой Yamb!
выполняю вашу большую просьбу! Я думаю этот воппрос мы сумеем решить! У меня есть ученики по этому вопросу в России я неплохо понимаю тему взаимоотношений в этом вопросе!
План обучения
Основные принципы макротренд – рассмотрение факторов роста и падения цены акций в истории компании от 40 до 10 лет тенденции развития цен 5-6 лекций ( не очень важен) 150 дол.
Основные принципы мидитренд( от 3 лет и до 1 года тенденции развития цены) – рассмотрение факторов роста и падения цены акций 10 лекций 250 дол.
Основные принципы минитренд ( от месяца и до одного дня тенденции развития цены ) – рассмотрение факторов роста и падения цены акций лучше взять 13-15 лекций 375 дол.
после обучения основным принципам идут следующие лекции:
Ректификация гороскопа компании - 2 лекции 50 дол.
Поиск правильного гороскопа - 3 лекции 75 дол.
Отдельно принципы прогнозирования – много тайн интересных их сложно объяснить 5 лекций 125 дол.
Практика:
Гороскопы 40 компаний, которые найти сложно для работы на фондовом рынке и анализ их деятельности за годы их работы в качестве практики в зависимости от того, сколько вы их готовы рассматривать, две компании или 5 или 25, я не знаю! То, что вы захотите! Это самые большие компании, которые продаются на мировых биржах! Каждая компания по 25 дол. вот и считайте!
принципы анализа гороскопов копаний тоже важно, но пожеланию! 10 лекций итого 250 дол.
То, что хотите! Скидки уже учтены, американцам по 50 дол. а соотечественникам на 50% дешевле! Думаю, это ясно! Часть материала я сделаю на русском, так как он базисно записан кое-где на русском!
Для того чтоб стать трейдером надо 30 лекций и знание тех компаний, акциями которых вы хотите торговать, астрологу надо по возможности все!
Ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga

Спасибо за полный ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
ashikaga

Спасибо за полный ответ!


Вам могу сказать. что очень есть интересные моменты! Если бы астрологи иначе подходили к вопросу анализа финансового мир, то в списке миллиардеров Forbes астрологи были бы многочисленны! Вот например основной постулат из моей книги как предсказывать цену золота

Луна в рыбах, как фактор падения цены на золото.

Одна из цикла лекций по прогнозированию цены на золота.
Я могу вам Yamb предложить такой вариант, я работаю над книгой Как прогнозировать цену на золото, очень выгодная тема на финансовом рынке, вы мне поможите ее издать например в Питере вы же из Северной столицы, я вам бесплатно отдам лекции какие вас интересуют! Подумайте! Все желающие к этому процессу могут подключиться, дело стоящее, его мало кто развивает в Росси и за границей!
Я продаю эти технологии людям которые занимаются Форексом и ловят удачу там где ее нет! Сам я астролог но каждый день работаю как трейдер. Однако я все же астролог! Технологий на самом деле не мало, обучение ну где то года 2 -3 не меньше важно иметь хороший гороскоп! Кстати могу помочь проанализировать гороскоп для работы на Фондовом и финансовом рынках! Вообще обучение платное у меня, но я не жадный и некоторые вещи открыто распространяю в качестве примера того, что на форексе астролог может заработать и если это делать грамотно, то много!

Я на Украине занял пятое место по версии Калита Финанс в 2007 на конкурсе трейдеров на реальных деньгах! Можете прочитать по ссылке

http://kf-forex.com.ua/240/788.html

Мой сайт www.tigrovo.com


Теперь одна из Лекций о том как прогнозировать цену на золото! Полную версию с графиками могу выслать по E-mail

Влияние Луны на цену золота


Вообще, положение Луны в каком – то из знаков само по себе не является фактором отдельно роста или падения. Ее положение в конкретном знаке зависит больше от конфигурации аспектов, в которых она находится, при этом сама луна оказывает в этих конфигурациях гигантское влияния, являясь тем зернышком, которое перевешивает чашу весов! Это важно знать, так как благодаря этому строятся все практические прогнозы по конкретному торговому дню! Однако в определенные периоды времени ее положение в конкретном знаке становится доминирующим по причине негативного положения управителей этого знака с ключевыми планетами. Рассмотрим конкретный пример с Луной в знаке рыб. Практически каждый транзит Луны по знаку рыб приводил цену золота к дестабилизации и падению. Были проанализированы 24 месяца с 2006 - 2008 – 24 транза Луны по знаку рыб ( она там бывает раз в месяц и задерживается на 2 полных дня) и выяснилось, что в 19 было явное падение цены. Конечно же, есть и исключения их было 5, когда цена росла или не падала. Это связано было с более сильными факторами, чем положение луны в рыбах, а так они сильнее, то соответственно они не давали цене уйти вниз. Этот механизм отдельно рассмотрим, как пример возьмем дни, в которые цена не падала и дни, в которые цена росла при положении Луны в рыбах. Это дни приходятся на 14.07.06, 1 и 2.11.06, 26.12.06, 22 и 23.01.07, 8. 02.08. Далее, причиной столь мощного негативного влияния луны в рыбах является негармоничное положение ( оппозиция) Нептуна, управителя знака рыб относительно Сатурна в этот период, а в период с сентября 2007 – 2008, оппозиция Сатурна из девы, знака противоположного знаку рыб, к Урану, который управляет Нептуном ( так как Нептун в водолее, знаке, которым управляет Уран) в период с 1998 – 2011 год. Вот и получается, что эта дисгармония проявляется через активное включение знака рыб, когда там находится Луна. Вообще, все что надо знать в данном случае, это присутствие луны в рыбах в этот период дисгармонии Нептуна и Урана, будет давать спад или не будет покровительствовать росту. Чтобы в очередной транзит Луны быть предупрежденным о том, что если луна в рыбах более вероятно, что цена упадет и не стоит рисковать, надеясь на рост. Думаю, это ясно. Какого - то конкретного правила здесь нет. Это вывод исходя из дисгармонии планет. Далее в качестве аргумента я вам приведу анализ с положением Луны в водолее, после того, как Сатурн вошел в деву в оппозицию к Урану, управителю водолея. Вы убедитесь из одной из следующих лекций, что там та же история. Просто, в данном конкретном случае, когда Сатурн кого-то атакует, это делает знак, управляемый планетой стоящей против Сатурна, уязвимым и цена при его активизации – положения там луны, падает! Думаю, это ясно. Сама же сила падения зависит от десятка факторов, их сразу нельзя перечислить, поэтому постепенно придет ясность в этом вопросе. Это один из ключевых моментов анализа и построения прогнозов, так как это скрытый враг предсказателя, он не виден в сетке множественных аспектов в анализируемой карте. Поэтому ошибки столь часты.

Это важный фактор, так как луна бывает в рыбах каждый месяц и с этим, как вы понимаете, стоит считаться!

Будут мысли пишите!

ashikaga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB