Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Введение в ZET для начинающих астрологов - видео-курс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Андрей писал(а):
Я понимаю, что иногда планы не озвучивают. Но все- таки вопрос, Alca есть дальнейшие планы по изготовлению подобного продукта? Продолжение?


Честно говоря, сперва была мысль продолжить и сделать курс по профессиональным возможностям ZET 9 Geo. И я бы смог сделать его лучше, чем этот курс для начинающих. Хотя бы потому что тот курс был моим первым опытом и кое-где допускались ляпы. А в новом я бы учел недостатки. Но когда я увидел на форуме ЗЕТ реакцию Анатолия Зайцева, я понял, что ему это не надо. Он пошел на поводу у улюлюкающих критиканов. И не понял одной простой вещи - после моего курса интерес к его программе резко возрастет и продажи тоже вырастут. А после курса по профессиональной версии - продажи вырастут в разы. Потому что увидеть вживую как работают профессиональные функции намного лучше, чем сидеть и корпеть над "руководством пользователя". Мало кто станет разбираться с текстом руководства пользователя. А вот видеокурс посмотрят все. И сразу поймут все фишки и плюсы программы.
Короче, мне не понравилась его реакция и это отбило желание продолжать и делать следующий курс. Мне ведь никакой корысти не надо от Зайцева. Мне достаточно было простого человеческого СПАСИБО.
Повторяю, мне важно было увидеть его мнение, как творца программы. Хотя я получил много благодарных отзывов и в общем то, это - главное. Курс пошел в народ и он помогает людям приобщиться к астрологии.
.
Меня всегда привлекала просветительская деятельность, а в этом году тр.Сатурн (упр.моего АСЦ) вошел в 9 дом и будет долго по нему идти. Видимо это он так отработал в этим курсом.


Однозначно, Alca, ваши ученики. А они, все кто ознакомился с курсом, уже все ВАШИ ученики. Так вот, - ваши ученики ждут продолжения...

Подумайте над этим. При чем тут Анатолий Зайцев? Он - автор программы. А ВЫ- АВТОР УЧЕБНОГО КУРСА!!! Вам решать, что дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья за ваши слова.
А может быть вы и правы.
В ближайшее время точно не буду делать курс по проф..версии ZET. По причине сильной занятости. А дальше... посмотрим - может и правда, возьму и сделаю продолжение для профессионалов.
Во всяком случае вам удалось поколебать мой прежний настрой на отказ от следующего курса.
Подумаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Теперь весь видеокурс можно посмотреть прямо с сайта Астро-Вавилон в режиме онлайн
ОТСЮДА -->>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB